355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Торманова » книга "Плетение из бумажных трубочек. Самый полный и понятный самоучитель"
Плетение из бумажных трубочек. Самый полный и понятный самоучитель - Анна Торманова
  • Книга добавлена: 26 апреля 2020, 00:30
обложка книги Плетение из бумажных трубочек. Самый полный и понятный самоучитель - Анна Торманова

Название книги: Плетение из бумажных трубочек. Самый полный и понятный самоучитель

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-699-79177-4
сообщить о нарушении



Описание книги

Представляем вашему вниманию самоучитель по самому оригинальному на сегодняшний день виду рукоделия – плетению из бумажных трубочек. Эта книга научит вас красиво и с пользой использовать материал, на который мало кто обращает внимание, – ненужные газеты и журналы. Освоив описанные в книге приемы плетения, вы сможете создавать легкие хлебницы, вазочки, шкатулки и корзинки, а при желании – даже сундуки, полочки и столики. У вас никогда больше не будет проблем с подарками близким и украшением интерьера, а сам процесс превращения бумажных трубочек в предметы доставит много удовольствия. Желаем приятного досуга и творческих успехов!

  • Просмотров: 588 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю