355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Гаврилова » книга "Астра. Дилогия (СИ)"
Астра. Дилогия (СИ) - Анна Гаврилова
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 14:46
обложка книги Астра. Дилогия (СИ) - Анна Гаврилова

Название книги: Астра. Дилогия (СИ)

Автор книги:



35Страниц
10-11Часов на чтение
150 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 399 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Счастье вдруг… в тишине… постучалось в…

Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней — в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось.

Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А еще у него совесть есть! Причем до того большая, что и на двоих хватит. А это в данном случае важно, ведь у герцогского счастья с совестью откровенные проблемы. Хотя последнее неудивительно — чего еще ждать от девчонки? Тем более такой, как Астра!

---

Счастье бывает разным: огромным и крошечным, хрупким и нерушимым, светлым и мрачноватым. В общем, вариантов много! Но есть среди них один самый, пожалуй, неприятный… Это то счастье, которое норовит свинтить из твоей жизни при первой же возможности.

      Как в этом случае поступать? Вариантов опять-таки много, но герцог Кернский выбрал самый, кажется, логичный – не пустить! И всё бы хорошо, да только счастье его тоже не лыком шито, и сдаваться на милость человеку точно не собирается.

      Причём ни за что! Ни за черешню, ни за тортик, ни за самую вкусную в мире пироженку…

  • Просмотров: 2673 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю