355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Огински » книга "Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт"
Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт - Анна Огински
  • Книга добавлена: 9 апреля 2021, 22:00
обложка книги Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт - Анна Огински

Название книги: Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
74Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 27 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Простая, знакомая нам с детства «цыганская» колода из 36 карт – это демократичный и доступный каждому инструмент предсказания, который даст вам возможность заглянуть в будущее, пролить свет на тайны прошлого и разобраться в настоящем. Главное – задать правильный вопрос и суметь прочесть ответ. Эта книга Анны Огински, ведущего преподавателя учебного центра «Академия Ленорман» и автора книги «Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего», поможет вам самостоятельно освоить гадание на игральных картах.

В ее основе – авторский обучающий курс Анны, ставший результатом ее многолетней практики и изучения гадательных традиций и различных мантических систем. Здесь вы найдете как классические значения игральных карт, так и собственные наработки автора; познакомитесь с особенностями чтения карт в данной системе; научитесь выполнять и читать расклады разной степени сложности и сможете начать самостоятельную практику.

Представленный в книге материал специально структурирован для самостоятельного обучения: от простого к сложному, от значений карт к универсальным раскладам на всю колоду. В книгу включены задания и упражнения, выполняя которые вы сможете наиболее полно освоить все тонкости гадания на игральных картах.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 252 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю