355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Бабяшкина » книга "Пусто: пусто"
Пусто: пусто - Анна Бабяшкина
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 14:28
обложка книги Пусто: пусто - Анна Бабяшкина

Название книги: Пусто: пусто

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 153 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не существует сколько-либо разумных оснований любить этих ужасных, думающих только о футболе, сексе, деньгах и собственном комфорте (подразумевается достаточное количество еды, алкоголя и туалетов под рукой) эгоистов под названием «мужчины».

Но нам, женщинам, все-таки удается найти среди этого бесконечного мужского однообразия свою единственную, неповторимую и любимую "вторую половину". И как мы только умудряемся рассмотреть принца на белом коне под личиной рядового горожанина с пивным животиком на подержанной иномарке?

И станет ли двоим легче найти общий язык, если они с самого начала будут знать, что они половинки одного целого? Если, например, Небесная канцелярия выдаст на этот счет четкие и однозначные инструкции?

Об этом – нереальный детективный роман "Пусто: пусто".

  • Просмотров: 384 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю