355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Купровская » книга "Творцы Огня. Серия «Большая книга стихов о любви»"
Творцы Огня. Серия «Большая книга стихов о любви» - Анна Купровская
  • Книга добавлена: 22 июня 2021, 18:04
обложка книги Творцы Огня. Серия «Большая книга стихов о любви» - Анна Купровская

Название книги: Творцы Огня. Серия «Большая книга стихов о любви»

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В каждом сердце живёт великая творческая сила, данная всемогущей, божественной природой. Как найти вечный источник благости и созидания в глубине своей души? Как направить энергетические ресурсы на труд во благо мира? Как быть свободным и счастливым, различая истинное от ложного? Эти вопросы занимают творцов и обывателей: первые осознанно стремятся к знанию, вторые – направляются уроками судьбы и первых.

Сборник «Творцы Огня» завершает серию «Большая книга стихов о любви». Произведения, представленные в нём, будут вдохновением и поддержкой всех, кто увлечён миром творчества, красоты и гармонии.

Стихи распределены по следующим разделам: О творчестве, О науке, Об искусстве, О славе, О знании, О труде, Об отдыхе, О дружбе, О верности.

  • Просмотров: 114 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю