Текст книги "Вампир в Академии магии, или поцелуй меня, любимый! (СИ)"
Автор книги: Анна Кривенко
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 18 страниц)
Глава 24. «Я обещаю слушаться, наставник…»
Джонас
В последние дни я был слишком занят, чтобы Селия даже замечать, да и он, видимо, стремился как можно реже со мной пересекаться, поэтому мы виделись с ним только по утрам и вечерам, но совсем не разговаривали.
Мои эротические фантазии тоже поостыли, и я с головой погрузился в изучение дисциплин, которые для меня приготовил Глава Бишон: через полгода меня ждал серьезный экзамен, который тоже сыграет роль в том, стану ли я Хранителем или нет.
Именно поэтому, когда преподаватель Морфей Феофал назначил именно меня подстраховкой для хилого Селия, то я не сильно возмутился. Это было ожидаемо, да и тренировки терпения мне сейчас очень даже на пользу: хранители всегда слыли весьма сдержанными и эмоционально устойчивыми людьми.
Когда мы попали на остров, Селий вел себя примерно. Хоть и немного настороженно. Когда его вырвало после портального перехода, я ему даже посочувствовал: у самого такое тоже случилось пару раз, когда я впервые пользовался порталом. Дядя-монарх снабдил мою семью подобными амулетами еще пару лет назад, поэтому я был в этом вопросе уже довольно опытен.
Через пару часов, когда мы вышли к озеру, Селий просто замер с открытым ртом, восхитившись местными красотами, словно девчонка. В этот момент он был еще меньше похож на парня, чем обычно. Один этот приоткрытый пухлый рот чего стоит!
Ой, чего это я???
Тряхнул головой. Стремительно отмахнулся от непрошенных мыслей.
Немного разозлившись на себя, я не сдержался и выплеснул эмоции на источник моих переживаний:
– Уже умудрился устать???
Селий сразу же вспыхнул, и между нами началась легкая перебранка, от которой я вдруг получил неожиданное удовольствие. Мне понравилось его дразнить!!!
Но когда мы сели перекусить, и я увидел его паёк, то просто обомлел.
У меня словно глаза открылись.
Я давно заметил, каким ветхим выглядит одеяло мальчишки, но всегда относил это исключительно к его невежественной низкородной душе: мол, парню просто плевать, чем укрываться, потому что он не способен стремиться к тому, чтобы окружить себя действительно красивыми вещами. Типа, простолюдин и эстетика – вещи несовместимые!
Но сейчас до меня дошло: он просто беден!
Как он вообще мог оказаться в Академии????
Уродливый свитер после прогулки среди зарослей стал просто отталкивающим, широкие и явно не по размеру штаны висели, как на чучеле.
А еще этот бутерброд: хлеб и зелень!
Выходит, худоба этой шеи и тонкость этих девчачьих рук – следствия его нищеты??? Он голодает, что ли???
Я был настолько шокирован, что меня переклинило.
Накатил стыд за то, что я всё это время просто превозносился над Селием, считая его недалёким и убогим. Мне – наследнику знатного рода – было трудно представить, что кому-то в нашей знаменитой магической Академии может просто банально не хватать еды!
Когда же я, пожалев его, милостиво бросил ему яблоко, то был немало удивлен скорости, с которой мне его вернули!
Я раздражился. Этот молокосос будет еще носом воротить от моего благородства??? Я его наставник! Он должен быть послушен!!
Даже не знаю, что на меня нашло. Наверное, почувствовал себя виноватым и где-то ответственным за него: тяжело принимать, что я – лидер, отличник, почти Хранитель – мог оказаться настолько невежественными и слепым, что не смог правильно оценить человека, живущего со мной бок о бок!
Именно поэтому я вознамерился накормить Селия даже насильно!
Его бедняцкая гордость оказалась колоссальной, поэтому я в запале повалил его на землю и просто впихнул кусок яблока ему в рот.
До этого он мне усиленно угрожал (хотя что он может мне сделать??? Ха!!!), а тут вдруг присмирел и расслабился. Я уже начал мысленно праздновать победу, как вдруг…
Это было… УЖАСНО!
Он выплюнул яблоко и сделал то, от чего меня просто пронзило: обхватил мой палец своими чувственными губами и провел по коже горячим языком.
Все мое мужское естество вспыхнуло с такой силой, что я едва не сошел с ума. Кровь прилила к лицу и к низу живота, сердце едва не выскочило, мысли заметались: на меня накатало такое бурное возбуждение, что я испугался самого себя.
О боги! Как я могу так реагировать на парня???
Приворотное!!! Оно по-прежнему действует!!!!
Я отскочил от Селия с невероятной скоростью, отвернулся, боясь сорваться и наброситься на него то ли с кулаками, то ли… с чем-то другим (не хочу даже представлять, с чем), но потом понял, что этот придурок собирается сбежать, поэтому развернулся и в два прыжка его настиг. Пригвоздил собой к дереву и просто взревел:
– Убери его! Убери его сейчас же, извращенец!!!
Он посмотрел на меня так удивленно, что я ему почти поверил.
– Убрать что???
– Приворотное свое!!!! – прорычал я, тяжело дыша. – Сейчас же сними его с меня!!!!
Селий несколько мгновений смотрел на меня своими огромными зелеными глазищами и словно искренне не понимал, о чем я вообще говорю.
– К-какое приворотное??? Я ничего такого не делал!
– Не лги!!! Лекарша подтвердила, что на мне аж два приворотных, и одно из них точно твое!!!
Селий вдруг осмелел настолько, что пренебрежительно фыркнул.
– Больно надо! – бросил он. – Я таким не занимаюсь!!!
Я взбесился.
– А чем ты занимаешься??? Продолжаешь соблазнять ребят в Академии??? Да я за это добьюсь не просто твоего исключения, но и штрафа!!! А если ты или твой опекун не выплатят штраф, ты отправишься в тюрьму!!!
Я, конечно, разошелся чрезмерно и даже когда кричал эти слова, сразу же о них жалел, но Селий мгновенно побледнел: упоминание о денежном штрафе и тюремном заключении сильно задело его, а я… я почувствовал себя настоящим подонком. Кем бы он ни был, я не должен был ударять по его больному месту. Но ярость и… страх просто помрачили мой разум.
Да, это был страх. Нет, дикий ужас, что со мной не всё в порядке, ведь я – вольно или невольно – но западаю на парня!
Почувствовав неожиданное изнеможение, я резко Селия отпустил, и, пошатываясь, отошел от него в сторону, безвольно упав на землю.
Просто лёг на траву и закрыл глаза.
Захотелось просто ни о чем не думать. А еще лучше – исчезнуть…
И как я докатился до такого?..
***
Селена
Джонас после всей агрессии, которую вылил на меня только что, просто лег на землю и замер. Выражение его лица стало таким потерянным, что я испугалась и задумалась: не перегнула ли я палку?
Притворно заигрывая с ним, я хотела его просто наказать, но, похоже, это было слишком. А он еще о каком-то приворотном твердил! Не считает ли он, что я специально пытаюсь влюбить его в себя, используя такие мерзкие методы?
Правда… если посмотреть на меня его глазами…
Мальчишка, открыто заявивший о своих нетрадиционных предпочтениях, вдруг использует на другом парне прием куртизанок…
О! Вот это я учудила!!!
Мне стало стыдно. И страшно.
Конечно, Джонас сам виноват – не надо было на меня давить, но… уж лучше было все же уступить и съесть то злополучное яблоко, чем… самой себе вырывать могилу.
Джонас может открыто заявить Хранителям, что я соблазняю его, и тогда… меня или выгонят или действительно упекут в тюрьму!
Эти мысли мгновенно отрезвили меня. Гордость и желание отстоять свою независимость поблекли на фоне этой угрозы, и я, осторожно подойдя к Джонасу, медленно опустилась рядом с ним на колени и присела на траву.
– Джонас… – тихо позвала я. – Я приношу свои извинения!
Честно говоря, мне было очень трудно это произнести.
Парень вздрогнул и открыл глаза. Посмотрел на меня удивленно, а потом отвернулся.
– Я… обещаю тебя слушаться… – наконец выдохнула я, – н-наставник!
Гордость взвыла, но я отправила ее куда подальше, от напряжения сцепив зубы. Только глупец предпочтет гордыню своему выживанию!
Джонас медленно поднялся. Присел и, не глядя на меня, сказал:
– Ты пообещал! Я проверю, как ты держишь своё слово!
В этот момент я поняла, что встряла по самое не хочу: с этого дня я уже не принадлежу сама себе!
Встав на ноги и отряхнувшись, Лиррэй скомандовал выдвигаться дальше, и я послушно пошла вслед за ним.
– И держись от меня на расстоянии не ближе метра… – произнес парень, четко давая понять, как ему противен контакт со мной.
Я молча кивнула и отступила на несколько шагов назад.
Однако мы не успели пройти даже ста метров, как нам на пути попалась первая магическая ловушка…
Глава 25. Магическое искушение…
Селена
Магическое сканирование пространства выявило ловушку довольно быстро, но она оказалась неожиданно широкого спектра действия, и нас с Джонасом все равно затянуло.
Создалось ощущение свободного падения, и через несколько мгновений мы с ним оказались… в узком холодном коридоре, освещенном коптящими факелами вдоль каменных стен.
Я замерла, изумлённо оглядываясь, а потом недоуменно обернулась к Джонасу.
И больше не смогла произнести ни слова.
Парень стоял передо мной… полностью обнаженный, если не считать довольно узкого полотенца на бёдрах, в которое он был небрежно замотан. Длинные волосы были немного влажными, по гладкой мускулистой груди стекали капельки воды. В общем, выглядел он так, словно только что вышел из купальни.
Я нервно сглотнула, пока ошарашенный мозг пытался вместить увиденное.
Но его блуждающий взгляд по мне заставил меня замереть с ужасом: неужели я сейчас тоже… голая?
Резко опустила глаза вниз и…
Голые ноги, полотенце на бёдрах и больше ничего!
Руки инстинктивно потянулись к груди, прикрывая стратегическое место, но… моя грудь оказалась совершенно плоской! Словно я действительно парень!
А ноги были слегка волосаты.
Что?????
Я что упала и ударилась головой??????
Мысли лихорадочно замелькали, пытаясь найти объяснение этому безумию, и тут мне в голову пришло вполне очевидное объяснение: мы попали под иллюзорную магию! Очень сильную и невероятно качественную!
То есть, мы с Джонасом, скорее всего, до сих пор лежим под кустиком на острове. А эти образы нам передаются прямо в мозг.
И если бы не очевидно чужое тело, я бы до сих пор была уверена, что мы попали сюда вживую.
– Джонас, это иллюзия! Нас тут нет! И коридора этого нет! – живо заявила я, а Джонас скептически приподнял свою красивую бровь.
– И почему ты так уверен? – бросил он.
Я смутилась, но потом придумала, как максимально не соврать.
– Мое… г-м-м… настоящее тело выглядит несколько иначе!
Джонас фыркнул.
– Еще более уродливое? – пренебрежительно выплюнул он, но почему-то странно отвел от меня глаза.
– Скажем так, мне есть… чего стыдится, – не стала я возмущаться, а Джонас вдруг отчего-то покраснел. Неужели стало стыдно за свою грубость? Хотя вряд ли…
– Если это ловушка, как мы можем выйти из нее? – спросила я, заставив себя опустить руки, чтобы перестать прикрываться, словно женщина (хотя было очень тяжело это сделать, и я тоже начала дико краснеть).
– Если уж мы попались, нужно найти «ключ» для выхода, – ответил Джонас, делая вид, что осматривает ничем не примечательные замшелые каменные стены.
– Наверное, мы должны двигаться дальше, – предположила я, и Джонас тут же пошел вперед, отказываясь смотреть в мою сторону.
Наши ноги были босыми, но идти по каменному полу было, на удивление, не холодно, что тоже служило доказательством нереальности происходящего.
Однако широкая красивая спина Джонаса – пусть и иллюзорная – заставляла мое сердце усиленно биться. Глаза так и норовили бегать вдоль и поперек по его фигуре, заставляя мои щеки все больше гореть.
Чтобы отвлечься от жара, вспыхнувшего в крови, я начала задавать вопросы.
– А как ты думаешь, почему мы в т-таком виде? – да уж, вид убойный! Особенно у меня…
– Честно, не знаю. Впервые слышу о подобном. Слишком провокационно для академического испытания. Думаю, произошла какая-то ошибка…
Я с Джонасом согласилась. Ну кто бы из преподавателей создал ловушку, где ученики оказались почти голыми?
Однако факт остался фактом: с нами это действительно произошло.
Я даже осторожно опустила руку вниз, со стыдом проверяя, полноценный я парень или нет. С ужасом поняла, что вполне полноценный и стыдливо отдернула ладонь.
Коридор резко завернул сторону, и мы с Джонасом буквально вывалились в… большую и невероятно богато обставленную комнату, больше напоминающую дворцовые покои, чем пещеру в подземелье.
Посреди стояла огромная кровать с балдахином. На ней точно поместилось бы человек пять сразу. На полу лежали яркие ковры, на стенах висели картины и коллекционное оружие. Повсюду целыми горками валялись яркие подушки, а в воздухе витал аромат благовоний.
– Будь осторожен, – шепнул Джонас и сделал несколько шагов вперед.
– А что именно мы должны найти? – на всякий случай уточнила я и пошла вслед за парнем.
– Это может быть книга или оружие… Да что угодно! Но оно должно как-то отвечать сути испытания. Поэтому, чтобы найти этот ключ, который уничтожит ловушку, нужно понять, чего добивается ее создатель…
Я начала осматривать комнату пристальнее и подумала о том, что при таком богатстве и внешности полуголых парней здесь точно не хватает куртизанок.
И в то же самое мгновение из противоположного конца комнаты вдруг появились они – те самые, о которых я так неосторожно подумала.
Какие же они были красотки!
В тонких прозрачных шароварах и с узкими полосами ткани на внушительных грудях – они стыдливо прикрывались длинными волосами и улыбались нам призывно и соблазнительно.
Их лица были кукольными, а фигуры настолько идеальными, что я почувствовала глубокую зависть. На фоне их я настоящая показалась бы плоскогрудой доской!
Мне стало печально. Правда, ненадолго. Почти сразу же мне стало еще и неловко, потому что девицы (а их было целых восемь) окружили нас с Джонасом и очень резво утащили в кровать.
Когда меня стремительно бросили на подушки и несколько пар рук начали гладить мое «мальчишеское тело», я так сильно ужаснулась, что резко вскочила и попыталась от этих рук грубо отмахаться.
– Не трогайте меня! – прошипела я, пытаясь удержать полотенце, которое с меня уже пытались стянуть.
И вдруг я услышала смешок.
Обернувшись к Джонасу, я увидела его бесстыжие насмешливые глаза, смотрящие на меня снисходительно или даже с презрением.
Кстати, руки куртизанок он и не собирался убирать со своего тела, и наглые девушки уже вовсю лапали его, где только можно. Хорошо, что хоть полотенце еще не успели стянуть!
– Что, Селий, впервые попал в мир мужского блаженства? А оно по тебе ох как плачет! Побывал бы в подобном месте несколько раз, поди, и оставил бы свои мерзкие пристрастия…
Одна из девушек бесстыдно прильнула к его шее губами, а Джонас от наслаждения даже закрыл глаза.
– Ты совсем сдурел!!! – не удержалась я от возмущенного крика. – Это же магическая ловушка! И все эти женщины – иллюзия! Нам выбираться надо, а ты тут прибалдел!!!
Джонас поморщился от моего крика, не открывая глаз.
– Какой же ты занудный! И речь у тебя крестьянская!!! Успеем мы еще найти выход. А перед этим стоит немного расслабиться.
В этот момент я подумала, что Джонас сейчас действительно не в себе. Он всегда был довольно ответственным человеком, а сейчас что-то позволил себе непозволительную в данных обстоятельствах роскошь – расслабление…
Я растолкала девушек, снова протянувших ко мне свои наглые руки, и начала лихорадочно оглядываться по сторонам. Ключ! Что же может оказаться ключом???
Думай, голова! Думай!!!
В чем суть испытания? Заставить ученика забыть о своей цели и отдаться искушению (во что Джонас-таки впал!). Я покосилась на него и, увидев, что одна из куртизанок почти подобралась к его губам, вдруг испытала укол ревности.
На эмоциях я рванула вперед и начала отталкивать девушек от Джонаса, но те лишь презрительно фыркали и снова принимались гладить парня и хихикать.
И тут рядом на низком резном столике я увидела… книгу. На обложке большими буквами было выведено: «Сладострастие – мужская погибель!».
Это был он – наш выход из этого места.
Я поняла это сразу, как только посмотрела на нее.
Я схватила книгу, а потом стремительно запрыгнула на Джонаса прямо сверху, чтобы вдруг он не остался здесь без меня. Обняла его за шею и зажмурилась, ожидая возвращения в реальность.
Однако вдруг он зашептал мне в самое ухо странным пьяным голосом:
– О, милая, ты самая красивая из всех! Иди ко мне, моя хорошая!
И меня поцеловал…
Глава 26. Опасность…
Джонас
Когда именно я потерял голову, я даже не понял. А началось все с того, что я поймал себя на разглядывании нескладного мальчишеского тела Селия с целью узнать, привлечет он меня или нет…
О боги! Да что за мысли у меня в последнее время???
Но его субтильность и угловатость мне не понравились. Чудно! Надо бы выдохнуть с облегчением, но я только лишь разозлился на самого себя, да и на него тоже.
Почему он всё время сводит меня с ума???
Наверное, этот эмоциональный разлад и послужил причиной того, что я просто-напросто потерял самого себя и полностью поддался магической иллюзии.
Меня закружило негой и жаждой удовольствий. Пьяное марево всё сильнее опутывало разом, и я с наслаждением посмеивался с нелепо смущающегося Селия, позволяя иллюзорным куртизанкам ласкать меня и дразнить его…
Потом вообще всё погрузилось в какой-то дурман, пока чье-то теплое дыхание не заставило меня вздрогнуть.
Большие зеленые глаза, распахнувшиеся передо мной в такой волнующей близости, принудили мое сердце застучать сильнее. Пухлые розовые губы открылись мне навстречу, и меня понесло.
– О, милая, ты самая красивая из всех! – промямлил я, смертельно очарованный. – Иди ко мне, моя хорошая!
Ее губы были такими же сладкими, как и она сама. Я окунулся в океан наслаждения и оторвался от ее губ только тогда, когда в голове начало светлеть…
Все еще дрожащий от восторга, я усиленно поморгал и… с непониманием уставился перед собой.
Я лежал на земле. Подо мной в бессознательном состоянии распластался Селий, приоткрыв пылающий и поблескивающий от поцелуев рот.
Меня словно обухом ударило по голове от стремительно возвратившегося прозрения: я идиот!!! Я поддался иллюзии и умудрился принять мальчишку за хорошенькую куртизанку!!!
Я соскочил с него так стремительно, что сильно оцарапал ладони об острые шипы растений. Некоторые порезы закровоточили, но я этого даже не заметил.
Отполз от него подальше и замер, пытаясь унять безумно колотящееся сердце.
Как же стыдно!
А вдруг об этом узнают преподаватели??? Могут ли они просматривать то, что происходит с нами в испытаниях???
Проклятье! По-моему, могут!!!
Я едва не зарычал от досады и жгучего стыда.
Как я мог??? Мне же теперь точно конец!!!
Селий зашевелился и медленно присел. Надеюсь, он ничего не помнит!!! В любом случае, я сделаю вид, что ничего не было: пусть думает, что ему приснилось!
Я поднялся и постарался скрыть ту бурю, которая бушевала у меня внутри.
– Пойдем! – бросил я парню холодно. – Мы слишком надолго здесь застряли!
Схватил свой рюкзак и, не поворачиваясь, поспешил по тропинке.
Селий покряхтел и вскоре рванул следом.
Как хорошо, что он не стал у меня ничего спрашивать!..
***
Селена
Всё тело ломило, когда я очнулась в суровой реальности. К тому же, Джонас лежал прямо на мне, до сих пор прильнув к моим губам. Однако он быстро отстранился, и я поняла: парень наконец-то очнулся!
Ой, сейчас рванёт!!!!
Чтобы не попасть под раздачу, я усиленно сделала вид, что нахожусь в глубоком обмороке, хотя мне прямо в спину упирался острый булыжник, и лежать в такой позе становилось всё более невыносимо.
Я прямо-таки чувствовала, как Лиррэй полыхает ужасом от того, что он сотворил (на сей раз это он, а не я!) и старалась даже не дышать.
Он отполз подальше и замер, а когда мне стало уж совсем невмоготу изображать бревно, я простонала для правдоподобности и осторожно присела.
Джонас резво подскочил и потребовал тут же выдвигаться.
Я даже не стала на него злиться: понимала, что он сейчас взвинчен и перечить ему – это копать себе могилу.
Поэтому я подхватила свою котомку и рванула вслед за ним.
Нужно было бодрствовать, чтобы не напороться на последующую ловушку, но мысли путались. Вдруг я с некоторым страхом поняла, что последнее испытание что-то слишком вытянуло из меня силы, а это означало, что… подпитка мне понадобится быстрее, чем хотелось бы.
К сожалению, того мимолетного поцелуя от Лиррэя не хватило для того, чтобы поделиться со мной энергией. А жаль! Было бы очень вовремя…
Значит, нужно быстрее добираться к другому краю острова.
Через полчаса пути, когда я снова начала расслабляться, слева послышался отчетливый звериный рык.
По моему телу пробежали мурашки. И хотя животные не могли причинить нам здесь существенного вреда, все равно становилось жутко от мысли, что за нами следит какой-то зубастый хищник.
Джонас знаком подозвал меня к себе.
– Ты знаешь заклинания обездвиживания? Защитные амулеты активированы?
– Заклинания знаю, – прошептала я, – а амулетов… у меня нет.
Лиррэй посмотрел на меня изумленно.
– В смысле, нет??? Почему? Ты проявил халатность и не взял их с собой???
Мне было стыдно называть истинную причину, но мне пришлось:
– У меня… нет таких амулетов, – осторожно ответила я, предательски краснея. – Они слишком дорогие…
Выражение лица Джонаса надо было видеть. По-моему, ему приоткрылась одна тайна: кто-то может быть настолько беден, что у него может не быть ни одного защитного амулета!
– Понятно… – ошарашенно пробормотал парень, а потом зачем-то снял с шеи увесистый золотой медальон и протянул мне.
– Надевай, – пробормотал он, – живо…
Я оторопела.
– Но… но зачем?
Моё удивление было просто огромным, ведь я заметила на медальоне под большим рубином герб королевской семьи Элевейза.
– Быстрее!!! – раздражился Джонас. – Ты обещал слушаться!
Я тут же схватила медальон и нацепила на шею. Его тяжесть придала мне странное ощущение защищенности и покоя. Ага, это магическое влияние! Но как он мог отдать мне вещь своего рода???
Однако дальше мне было не до вопросов: из кустов навстречу нам вышел огромный скалящийся тигр. Его пасть была такой большой, что он запросто мог бы откусить мне голову одним махом!
Несмотря на обещание преподавателей, что магия защитит нас от серьезных ранений, мне все равно стало страшно.
– Борись изо всех сил, – бросил Джонас и начал активировать свою магическую силу.
Тигр присматривался к нам недолго, потому что уже через несколько мгновений он пригнулся, а потом с рыком взвился в воздух, выставив вперед когтистые передние лапы.
Джонас выбросил в него несколько магических пучков, которые, как ни странно, почти не отразились на звере, а потом попытался уклониться от траектории его прыжка, одновременно отталкивая меня в сторону.
Я упала на землю, сильно приложившись об нее затылком, но прозвучавший стон боли заставил меня тут же подскочить.
Тигр лежал в метре от Джонаса с распоротым брюхом и истекал кровью, но не меньше крови было и под самим парнем: у него на бедре зияла рваная кровоточащая рана: хищник успел все-таки полоснуть его когтями.
Я пришла в ужас. Это не может быть правдой!!!
Однако неожиданно тигр снова приподнялся и агрессивно зарычал. С трудом встав на лапы, он двинулся прямо к Джонасу, собираясь, наверное, завершить то, что начал – добить свою жертву!
На меня накатил дикий ужас и полное неверие в реальность происходящего.
Ведь преподаватель уверял, что разлитая магия по всему острову нас обязательно защитит!
Нас обманули? Подставили? Хотят убить????
Джонаса сейчас загрызёт этот огромный зверь????
– Нет!!!! – выкрикнула я, чувствуя, что у меня что-то странное происходит с глазами. Зрение резко обострилось, обоняние тоже. В сердце поднялась такая ярость, что захотелось эту тварь разорвать голыми руками (как будто это вообще было возможно!).
Но я всё-таки рванула вперед, повинуясь неконтролируемым пробудившимся инстинктам, а из горла моего неожиданно вырвался жуткий и почти звериный рык…
А еще совсем не к месту в разуме всплыло странное имя. Точнее, это был вопль:
«БАИЛЬ!!!».
Сердце полоснуло болью.
Это имя мне было когда-то очень дорого…








