355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Корн » книга "Бесконтрольный диабет. Как решить внутренние проблемы и добиться компенсации"
Бесконтрольный диабет. Как решить внутренние проблемы и добиться компенсации - Анна Корн
  • Книга добавлена: 21 декабря 2020, 17:00
обложка книги Бесконтрольный диабет. Как решить внутренние проблемы и добиться компенсации - Анна Корн

Название книги: Бесконтрольный диабет. Как решить внутренние проблемы и добиться компенсации

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
157Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга создана диабетиком для диабетиков. Автор книги - Анна Корн - больна диабетом с 12 лет. Эта книга для людей, которые стараются выполнять все рекомендации врачей, но иногда оказываются просто не в силах держать себя в рамках, которые от них требуют, периодически не придерживаются диеты, не считают хлебные единицы, - живут с декомпенсированным диабетом, и ничего не могут с этим сделать, - находятся в постоянном страхе за свое здоровье, - не могут строить отношения с людьми из-за болезни. Она поможет понять, как внутренние, психологические проблемы могут быть причиной декомпенсации. С помощью упражнений, собранных в этой книге, вы сможете решить эти проблемы и помочь компенсации диабета.

  • Просмотров: 122 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю