412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Кондратьева » Свободная женщина. Далеко или близко (СИ) » Текст книги (страница 1)
Свободная женщина. Далеко или близко (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 00:50

Текст книги "Свободная женщина. Далеко или близко (СИ)"


Автор книги: Анна Кондратьева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 9 страниц)

Свободная женщина. Далеко или близко

1

Ольге было хорошо… Тело обдавала теплая волна, то накатывая, как прибой, пробежавшись от губ до низа живота, подарив тяжесть и легкий спазм между ног, то отступив. Грудь словно налилась жаром, соски собрались шариками и затвердели, ореолу покалывало, а под грудью, чуть ниже, в самом нежном месте пробежали мурашки. Волна накрывала снова и снова, покачивая и нежа в своих объятиях, обволакивала ступни и колени, целовала ягодицы, проникала между ног, множа легкие спазмы.

Влага наполнила лоно, тяжесть внизу живота стала какой-то совсем нестерпимой, дыхание участилось, стало прерывистым, резким. Клитор пронзила судорога, лоно сжалось и горячая, оглушающая волна медленно схлынула, оставив после себя расслабленное тело.

Ольга открыла глаза, поняла, что снова проснулась с рукой в пижамных штанишках, на этот раз от оргазма. Чувствуя пальцами, как влажно и горячо было под пальцами, она несколько раз провела вокруг клитора, ловя остатки удовольствия, погладила большие губы, протолкнула два пальца в киску и погладила себя. Уняв дыхание, она уткнулась взглядом в табло электронных часов напротив кровати – 05.45, суббота, можно не вставать…

– Хороший сон, – пробормотала девушка и вынула руку из-под пижамы. Соски еще горят, тело расслаблено, томно отдыхает от пережитого удовольствия. Стыда нет совсем, но беспокойство, несмотря на пережитый оргазм, пробивается на поверхность.

– Однако, надо что-то менять… – протянула Ольга вслух, оценивая случившееся. Вот уже которую неделю подряд ей снились эротические сны, иногда она просыпалась, понимая, что мастурбировала, изредка даже до оргазма. Но чаще всего утром вставала разгоряченной от возбуждения, но неудовлетворенной, и это портило настроение – не только девушке, но и ее окружению.

– Мда, еще немного и я превращусь в злобную грымзу с хроническим недотрахом, сяду на лавке у подъезда и начну обзывать всех мимо проходящих девиц проститутками и наркоманками, а мужиков кобелями, – девушка перевернулась на бок, потянулась к мобильнику и открыла известное приложение для знакомств, – ладно, была не была! Кто тут у нас не спит утром в субботушку?

***

Когда тебе 31 год, ты, наконец, переехала в собственную квартиру со вполне приличным, хоть и простеньким ремонтом, приличной ванной, и, что самое главное, безо всяких там родственников, то от свидания тебя не отвратит даже отсутствие кровати. А что такого, надувной матрас – это удобно! Как выяснилось – очень.

Продолжая скролить ленту самцов в «Мамбе», Ольга мягко сжимала свою грудь, поглаживала лобок, ныряла во влагалище пальцами, настраиваясь на эротические приключения. «Уж если я чего решил…», как пел Ольгин романтический идеал, и она следовала этому принципу. Шесть утра, конечно, то еще времечко для знакомств, однако…

– Привет, – пикнуло ей в личку сообщение от только что лайкнутого парня по имени Владислав. Прижмурившись, как снайпер, смотрящий в прицел винтовки, Ольга «провалилась» в профиль собеседника и стала изучать его фото. Парень был худощав, высок, подтянут и довольно симпатичен. Темные волосы коротко острижены, прическа обычная мужская, не модельная, лицо скуластое, нос прямой, губы тонкие, небольшая небритость придавала брутальности простоватому, в общем-то, образу. Но глаза… глаза показались ей умными, цепкими, прохладными – серые или голубые, на фото не разберешь, но именно они привлекли внимание, гипнотический взгляд проникал прямо в душу.

Закончив рассматривать фото, Ольга прошлась по анкете: Владислав заявлял, что ему 42, он разведен, работает врачом на «скорой» и ищет спутнице жизни. Про «спутницу» было довольно неожиданно.

– Доброго утра, – написала Ольга в ответ и затаилась в ожидании развития переписки. Она считала, что первые 10 сообщений могут полностью рассказать о том, будет ли продолжение у этого интернет-знакомства, поэтому ждала ответа от нового кандидата в кавалеры с нетерпением. Ольга была довольно активным пользователем сайтов знакомств, имела профили на трех российских площадках и двух сайтах, специализирующихся на иностранных женихах, желающих познакомиться с русскими женщинами. Не то чтобы она была всерьез настроена на роман, тем более на брак с иностранцем, просто ей нравилось общаться с мужчинами из разных культур.

Ну и еще, Ольга учила английский, сама – в качестве гимнастики для ума, чтобы не закостенеть интеллектуально, и общение с носителями языка положительно сказывалось на ее успехах. Три года назад она, будучи уже капитаном юстиции и старшим следователем районного УВД, внезапно поймала себя на мысли, что подтупливает. Девушка осознала, что её острый и любящий учиться разум не так уж и остёр, что за 8 лет службы она погрузилась в рутину и начала делить всех окружающих всего на три категории: коллег, жуликов и потерпевших. Что ее кругозор и круг общения измельчал, словарный запас сократился, что она оторвалась от культуры и вообще многого себя лишила в погоне за несбыточными карьерными мечтами в этой мужской профессии, где женщине невозможно добиться высокой должности и звания без протекции высокопоставленного мужчины. Разумеется, через постель. Хотя нет, можно неплохо подняться, если за тобой стоит ментовский или прокурорский клан, но у Ольги не было отца/дяди/деда-генерала.

Поэтому 5 месяцев назад на 12 году службы она уволилась из следствия «вникуда». Незадолго до увольнения ей настойчиво дали понять, что она получила майора не просто так, и это не ее заслуга, и дальше можно будет расти до подполковника и замначальника отдела только при участии незабвенного Олега Витальевича – полковника юстиции, начальника районного УВД – глубоко женатого и очень недовольного этим фактом мужичка – тщеславного и обидчивого сластолюбца. Олег Витальевич перетрахал половину женского коллектива и не только, начиная от своей двадцатилетней секретарши и заканчивая зрелой и зубастой кадровичкой из городского УВД. Ольге довольно долго удавалось избегать пухлых волосатых рук начальника, но ее везение практически закончилось на последнем корпоративе в честь дня следствия, что и повлияло на ее решение об увольнении. Нет, начальничку не досталось сладкого, Ольга отбилась, что и послужило толчком к подаче рапорта.

Но мы отвлеклись, вернемся к переписке.

– А давай сразу в скайп, – написал Владислав, – не люблю долгие переписки. Я посмотрел твой профиль, ты, красавица и не откажешь в видео-звонке.

Ольга опешила, суматошно вспоминая, что у нее на голове после сна воронье гнездо, лицо не накрашено, и одета она в любимую застиранную, но очень мягкую на ощупь пижаму с Симпсонами.

– Ээээ… а давай через полчаса, я только глаза открыла, – Ольга не стала ходить вокруг да около, – мне бы хоть умыться.

– Ничего себе ты спать, время полдень! – Владислав поставил задумчивый смайл, – завидую!

– Вообще-то, у меня 6 утра всего, какой полдень? – Ольга никак не могла сообразить, что происходит

– Эгей, во Владивостоке 13.00, сообщает нам Радио Маяк, – почти пропел Владислав.

– А в Самаре 6! Ёшки-матрёшки, геометка слетела в приложении, вот же гадство! – Ольга, наконец, уловила в чем нестыковка, и успокоилась, – давай я, всё-таки, умоюсь, ок, Влад?

– Ок, не торопись, девочка, мой скайп leo_vlad111, звони, жду тебя, сплюшка! – Владислав закрыл переписку.

В личку Ольге уже с полчаса сыпались сообщения и от других пользователей, но она погасила экран телефона и пошла в ванную. Стоя под теплым душем, девушка мимолетно ласкала свое тело, вспоминая проникающий в самое сердце взгляд Владислава, потом встряхнулась, потянулась к интимному мылу, выдавила из дозатора немного жидкости и принялась ласкать свои груди, половые губы, клитор, вход во влагалище. Теплая вода смывала пену, тело расслаблялось, а внизу живота собирался горячий колючий комок, готовый разорваться болезненными искрами, если вот прямо сейчас не погладить сильнее, глубже, еще сильнее, аххх! Тело девушки дернулось в легком, каком-то неполном что ли оргазме, и она прислонилась к стене душевой кабины.

Ольга не обладала модельной фигурой, но ее 48 размер при 176 сантиметрах роста прекрасно смотрелся как в одежде, так и без. Тело ее было вполне подтянутым, и только 5-ый размер груди доставлял огорчение – соски даже в юности никак не хотели бодро «стоять», под тяжестью гравитации грудь стремилась вниз, и ее пятерка была несколько «грустной», как считала Ольга. Впрочем, данный «недостаток» прекрасно компенсировался хороших лифчиком типа «балконет», а темно-розовые небольшие соски вообще радовали взгляд.

Выйдя из ванной, Ольга нанесла на лицо, шею и зону декольте крем, после чего принялась одеваться. Она достала из комода белые чулки, пояс с резинками и бра. Недаром же Влад попросил встречу в скайпе, Ольга вполне понимала, что это означает. Сильно краситься она не стала, только чуть-чуть затонировала лицо и шею, чтобы не было видно яркого румянца, она знала, что быстро и довольно сильно краснее от стыда или волнения. Приведя себя в порядок, девушка накинула полупрозрачный шелковый пеньюар, когда-то подаренный первым её любовником – горячим кабардинцем на 20 лет старше Ольги, приметившим девушку сразу после школы на отдыхе в Ростове и разбудившем тем летом ее тело. Ольга до сих пор вспоминала о нем с огромным удовольствием и берегла его подарки, надевая их только по особым случаям.

Налив себе красного полусладкого вина, Ольга поставила ноутбук на постель, сама устроилась напротив, сев и подложив подушку под спину, и набрала Влада в скайпе. Он ответил на звонок буквально сразу, словно ждал ее звонка у ноутбука, никуда не отлучаясь.



2

– Привет, девочка, – тембр его голоса завораживал. Хрипловатый баритон пробирал до самого нутра, заставляя дрожать.

– Привет, Влад. Можно же так называть тебя? – Ольга смутилась собственной реакции на голос Владислава и покраснела. Ее ноут стоял на сервировочном кроватном столике, и она внезапно застеснялась того, что собеседник видит ее грудь, едва прикрытую кружевом бюста и прозрачным пеньюаром, который вообще ничего не скрывает, обнаженную шею и очевидно напрягшиеся от возбуждения соски.

– Хороший вопрос, девочка, – голос Владислава стал еще ниже, – пока можно…

– Пока? – Ольга немного подвисла в недоумении.

– Не забивай себе голову, красивая, лучше покажись мне поближе, – голос Влада стал ниже, появились вкрадчивые, мурлычущие нотки. Мужчина наклонился к камере, словно пытался заглянуть за экран, как через окно. – Сними халатик, Оленька, хочу любоваться тобой.

Ольга слушала, как завороженная, на видео Влад оказался невероятно обаятельным, его харизма прошибала ее самообладание и стеснение, а голос можно было слушать часами и кончать, кончать, кончать… У нее аж пальчики на ногах поджались в предвкушении. Не совсем отдавая себе отчет в том, что делает, Ольга скинула пеньюар с плеч, оставшись в одном бюстгальтере. Плечи и грудь моментально покрылись мурашками, соски напряглись, отчетливо проступив сквозь кружева бюста, привлекая внимание.

– А теперь погладь себя, девочка, начни с груди, погладь свои соски, они жаждут ласки, – Влад передвинул свой ноут, камера сместилась, словно он убрал его с колен. Теперь Ольга видела не лицо собеседника, а грудь и живот. И то, что ниже тоже видела. Влад спустил свободные домашние шорты и медленно ласкал себя рукой. – Давай, моя красивая, поласкай себя, покажи мне своих грудки, такие нежные, такие чудесные, такие сладкие...

От голоса Влада и вида крепкого, стоящего, крупного члена, который с каждым движением мужской ладони становился, кажется, все больше, у нее потемнело в глазах, горячее возбуждение прострелило низ живота, дыхание стало резким и прерывистым. Ее невероятно возбуждало, как ладонь ходит по члену вверх и вниз, крупная блестящая головка то скрывается в ладони, то появляется. Ольга совсем забыла о неловкости, о том, что совершенно не знакома с этим мужчиной, который смог настолько зажечь ее даже ни разу не притронувшись к ней. Она сдернула чашечки лифчика с груди, приподняла и сжала оба соска руками, представляя, что это крупные ладони Влада сильно и без капли нежности сжимают ее грудь.

Стон Ольги, низкий, чувственный, горячий, как растопленный шоколад, прокатился по нервам Влада, и он чуть не кончил в ладонь, но смог себя сдержать, сжав член у основания.

– Давай, девочка, теперь пониже, встань перед камерой на колени и приласкай свою киску, покажи мне, как ты течешь! – тон голоса, ставшего еще ниже от возбуждения, приобрел стальные нотки, словно Влад не потерпел бы отказа. А Ольга и не хотела отказывать, она встала на кровати на колени, отодвинув сервировочный столик с ноутбуком подальше, запустила свою руку между ног. Трусиков на ней после душа не было, и Владу открылась совершенно непристойная картина. Ольга широко раздвинула колени, провела по губкам пальцами, раздвигая их и обнажая уже набухший клитор. Она водила по большим и малым губам, расширяла их, двумя пальцами ныряла в лоно, размазывая обильно текущую смазку, кружила вокруг клитора, прижимала его пальцами и стонала с каждой минутой все чаще, понимая, что вот-вот кончит.

– Да, детка, какая ты хорошая, горячая крошка. Какая красивая, влажная у тебя киска, так и ждет хорошего траха. Давай, шлюшка моя, кончи для меня, я уже готов, давай, кончай! – голос Влада вплетался в фантазии Ольга, она уже давно не смотрела в экран ноута, откинула голову и самозабвенно ласкала себя все жестче, агрессивнее нажимая на клитор, резче вводя пальцы вовнутрь, словно ее уже трахал большой жесткий член Влада, а когда он произнес приказ, она кончила. Оргазм прокатился по всему телу, она дрожала, и Владу было видно, как она судорожно сжимается, раскрывая перед ним пальцами сокращающееся лоно. Ольга в последний раз накрыла ладонью вход во влагалище, словно успокаивая, и осела на постель, опершись руками перед собой. Ее грудь, освобожденная из лифчика, свесилась перед ней, и Влад втянул в себя воздух от возбуждения, коротко застонал и кончил прямо в камеру. Ольга как раз подняла глаза к экрану и аж зажмурилась, словно сперма могла попасть ей в глаза.

– Вот это да… – протянула девушка, – вот это мы познакомились.

– Прекрасное знакомство, – просипел еще не отошедший Влад, – очень познавательно и вдумчиво пообщались.

В его голосе не осталось жесткости, зато появились игривые, немного саркастичные нотки. Ольга уже в достаточной степени пришла в себя, чтобы уловить эту перемену. Ей стало неудобно за свою открытость, и она накинула на плечи пеньюар и запахнула его, пряча обнаженную грудь. Складывать свою «пятерку» в лифчик ей показалось в этот момент неудобным.

– Не прячься, Оленька, ты прекрасна, – Влад снова «замурчал», играя голосом, соблазняя и успокаивая. – Мне нравится, какая ты раскованная, смелая, горячая девушка. Ты потрясающе красива, когда кончаешь.

Ольга совсем смутилась, вовсе не ощущая сейчас никакой смелости и свободы, отчаянно застеснявшись своей откровенной реакции на Влада.

– Не стоило мне… так, – пробормотала она, – теперь ты наверняка думаешь, что я вебкамщица какая-нибудь.

– Нет, детка, я думаю, что ты свободная женщина, которая хочет секса и знает, как он бывает приятен. Что ты знаешь свое тело и умеешь доставлять себе наслаждение. И что ты – одна, и хочешь удовольствия, которое может дать хороший жесткий трах с правильным мужиком, так?

– Все-то ты знаешь, – щеки Ольги пылали, несмотря на тоналку, румянец смущения растекся не только по лицу, но и по груди и зоне декольте. Ольга давно не чувствовала себя такой открытой, и от этого ей было неловко, несмотря на то, что в свои тридцать с хвостиком у нее был довольно обширный сексуальный опыт. Она не ограничивала себя в связях с интересными мужчина, единственным ее принципом было: «Я не сплю с женатиками и мудаками». В остальном, работая в мужском коллективе, часто дежуря на сутках (как одинокую и бездетную ее постоянно ставили на дежурства, а пару лет она вообще проработала сутки на трое, выезжая на происшествия в составе следственно-оперативной группы), где тестостерон и адреналин зашкаливает, у нее не было недостатка в любовниках.

– Знаю, моя красивая. Не стесняйся себя, тут не за что краснеть. Хотя мне нравится твой чудесный румянец, – Влад успокаивающе улыбнулся ей с экрана и отставил ноутбук совсем далеко от себя, вставая. – Давай прервемся на 10 минут и созвонимся снова, ок? И поговорим все же, как думаешь, Оль?

– Хороший план, – Ольга взбодрилась и улыбнулась мужчине благодарно. – Давай, созвонимся.

Прервав звонок, Ольга обмякла, расслабившись и тряхнув головой, словно не веря во все случившееся.

– Вот это мужик…Вот это сила, – протянула она, сползая с кровати и топая в ванную. Там, освежив лицо и руки, Ольга уставилась на себя в зеркало и уверенно проговорила, – берем!

3

И они созвонились, проговорили больше 2 часов обо всем на свете, начиная от «родился-учился-женился» и заканчивая любовь к органной музыке – Владислав был завсегдатаем церкви святого Павла, где часто проходили концерты, а Ольга ездила за этим музыкальным впечатлением в Прагу. Павел рассказал о работе, что уже 10 лет ездит врачом на «скорой» с одним и тем же составом: медбратом Сергеем и водителем Александром. Что они подружились еще в самом начале, когда он пришел в бригаду, и он не хочет в этом смысле ничего менять. Ольга поделилась воспоминаниями о своей службе в следствии, рассказала и о том, почему ушла, и о том, что скучает по суткам – по непрекращающемуся движению и адреналину, по легкому общению с коллегами, с которыми так хорошо сработалась.

Не обсуждали они только одно – свой спонтанный виртуальный секс. Воспоминания о нем и так висели в воздухе, создавая сладкое напряжение, и девушка то и дело ловила себя на том, как томно поджимается ее лоно. Было видно, что и Влада волнует происшедшее, и он был бы не прочь продолжить общение в таком формате, его взгляд то и дело опускался на скрытую белой футболкой грудь Ольги, туманился, а лицо время от времени чуть хищно напрягалось, словно он представлял, как будет трахать ее – сильно, дико, безжалостно. В такие моменты у Ольги темнело в глазах и непроизвольно садился голос.

Наконец подустав, они обменялись телефонами и еще неделю переписывались и обменивались голосовыми в «Телеге». Каждое утро Ольгу ждало послание от Влада, то нежное, томное и ласковое с множеством наисладчайших комплиментов, то почти грубое с кучей пошлых словечек и откровенного мата, когда он описывал, как имел бы ее во все щели. А однажды Влад записал, как дрочит и кончает с ее именем, и это аудиопорно завело Ольгу до того, что она поставила телефон на кровати перед собой, включила камеру и раздвинула бедра, начав ласкать себя так бесстыдно и неистово, что кончила буквально за пару минут. Отправив Владу запись, она вдруг напряглась, потом просмотрела ее еще раз, убедившись, что на видео не видно ее лица, только обнаженное тело до плеч. Стыдно не было совсем. И страшно не было. До тех пор, пока Влад не ответил коротким: «Вылетаю. Посадка в Курумоче в 23:45 по Самаре. Встречай. И готовь свою попку – выдеру так, что сидеть неделю не сможешь!» Следом прилетели сканы билетов с указанием рейса.

Прочитав сообщение, Ольга судорожно заметалась по квартире, в панике пытаясь сообразить, что делать. Она не была готова к встрече, прошла всего неделя с их эпичного знакомства, и девушка никак не ожидала, что Влад вдруг сорвется к ней, лететь из Владивостока около 8-ми часов, и это если прямым рейсом. Она вообще не могла поверить, что он успел купить билеты после ее эскапады с видео! Значит купил заранее? Значит серьезно настроен? Что делать, что?

Девушка кинулась к зеркалу, оценивая свой внешний вид – вроде бы ничего так: лицо вполне свежее, с волосами все хорошо, она недавно обновила балаяж, маникюр и педикюр совсем свежие, нюдовые, да и депиляцию она делала за пару дней до знакомства с Владом.

– Оля, выдохни, спокойно, без паники…, – успокаивала себя девушка, – все в порядке, подумаешь любовник приедет за восемь тыщ километров! Бешенному кобелю семь верст не крюк. Давай лучше приберемся. И кормить-то его чем, надо что-то готовить! И надеть нечего!

Ольга снова заметалась по квартире, то хватаясь за новый комплект постельного белья, то за пылесос, то за телефон, чтобы заказать доставку продуктов. Наконец, бросив носиться по квартире, она села на постель и пару минут глубоко дышала, как учили на йоге. Успокоившись, Ольга, достав из прикроватной тумбы блокнот и ручку, начала набрасывать план дел на день. Это помогло остудить голову и окончательно прийти в себя.

И тут ее душевное спокойствие снова было поколеблено, на этот раз звонком Влада:

– Девочка моя, ты там жива, почему не отвечаешь? – его чуть насмешливый голос пролился кипятком на Ольгины нервы, и она снова вспыхнула паническими мыслями, – говори со мной, чего молчишь?

– Я в панике, вообще-то, – едва смогла проговорить Ольга, которая, приняв звонок, в первые секунды даже не смогла выговорить «Алло».

– Так, не паниковать, дыши, чего ты испугалась? – Влад заговорил размеренно, успокаивающе. – Я скинул тебе скан паспорта и бронь в гостиницу, вроде бы недалеко от твоей улицы, ты говорила, что на Ново-Садовой живешь. С самолета поеду туда, встретимся завтра утром, у меня отгулы за полгода накопились, я неделю отпуска взял, ну и билеты, конечно. Еще вчера на работе договорился, хотел тебе сегодня позвонить и рассказать, но ты меня так этим видео завела, что я все слова растерял.

Ольга глянула в ТГ, там действительно висели сканы документов, но отвечать внятно она все еще не могла.

– Эй, девочка моя, да ты совсем растерялась, да? Не бойся, я не маньяк, встретимся где-нибудь в ресторане, поговорим. Не захочешь, ничего и не будет. Ну что ты, маленькая, дыши, спокойно… – голос мужчины лился теплым медом, унимая ее волнение, и Ольга вдруг подумала, что она же не просто телка истеричная, она же следователь, хоть и бывший, чего она растерялась так? – Ну что, успокоилась, красивая?

– Да, прости, я как-то вообще не ожидала такой прыти, – уже с иронией проговорила Ольга.

– Да я сам от себя не ожидал, это все твое сказочное обаяние, – Влад явно улыбался, в голосе чувствовалось это тепло и добродушная усмешка. Потом прорезалась властная нотка. – Так, все, не мечись. Никаких экстренных уборок и готовок. Мне совершенно все равно, насколько у тебя чистые полы, и умеешь ли ты готовить. Просто отдохни, сегодня суббота, завтра часов в 10 созвонимся. Только посоветуй, где встретимся, чтобы ресторан был приличный, тебе на месте лучше знать, где как кормят.

– Хорошо, я посмотрю, где ты остановился и подберу место. Или, может, все же ко мне? – предложила Ольга, но в ее голосе чувствовалась неуверенность.

– Нет, Оленька, я не хочу, чтобы ты напрягалась. Встретимся вне дома, дальше посмотрим. Так тебе будет спокойнее, – Влад был полон уверенности и силы, и это подкупало.

– Договорились. Только, Влад, напиши, как долетишь, я все равно не усну, ладно?

– Ок, девочка, иди отдыхай, а я пошел собираться.

На этом и расстались. У Ольги отлегло от сердца. Она действительно перенервничала от столь стремительного развития событий. Озвученный Владом план встречи ее успокоил, и она полезла смотреть его документы, бронь на гостиницу, а потом позвонила своему другу и бывшему коллеге-следователю.

– Паша, дружочек мой, давно не виделись. Отвлеку на минутку, не занят ли?

– О, свет мой Оленька, как жизнь на гражданке? – Паша явно обрадовался.

– Все хорошо, Пашенька. Просьба у меня есть, пробей мне одного человечка, а? Только не местный он, из Владика. Сможешь?

– Опаньки, да ты никак кавалера нового подцепила, коза? А как же я?! – шуточно возмутившись Паша внезапно взоржал, аки конь, – Как же мои чистые чувства, любимая?

– Вот и проверим чистоту твои чувств, на что ты ради меня, принцессы непорочной и прекрасной, готов, – Ольга уже соскучилась по этим постоянным пикировкам с Павлом, они вечно стебались друг над другом по поводу их якобы любви. Много лет назад кто-то из завистников пустил про них сплетню, что, мол, любовь между ними неземная, вот-вот поженятся. Она и прижилась в коллективе, дошла до предметов сплетни, а те хохотали до колик, ибо Ольга, одна из немногих, знала, что Паша вовсе не по телочкам, а очень даже по иному полу. Но хохмили они, изображая нежные чувства, много лет и с удовольствием, эта игра была на руку обоим: про Пашу ничего плохого не думали, а к Ольге приставали меньше.

– Лады, непорочная моя, присылай данные, через пару часов дам расклад по человечку.

– Отправляю с голубками, милый мой, – пропела Ольга в трубку и нажала на «отбой».

Переслав Павлу сканы паспорта Влада, она совершенно успокоилась и пошла пить кофе – пора было приниматься за дела, список которых она уже ранее набросала.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю