355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Клименко » книга "Век золотых роз"
Век золотых роз - Анна Клименко
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 02:45
обложка книги Век золотых роз - Анна Клименко

Название книги: Век золотых роз

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Армада
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9922-0015-7
Размер: 246 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он – Избранный Матери всех синхов и его судьба – уничтожить Отступника. Ему предстоит пройти полмира, от моря Холодов к темному храму, туда, где раньше цвели золотые розы и возносились молитвы Ее Претемному Величеству…

Сможет ли одинокий синх пройти этот путь, принести последнюю жертву и вернуть трон своей богине? Какова цена возвращения Темной Матери, без которой, как ни странно, мир обречен? И, наконец, вернется ли из города Мертвых воин, от решения которого зависит судьба самого Избранного? Ответов не знают даже боги.

Но сделан первый шаг, и послушно стелется под ноги дорога, и пристально следят за происходящим адепты Великого Дракона. На одной чаше весов – равновесие мира, на другой – одна-единственная жизнь. Выбор, как всегда, за смертными…

  • Просмотров: 327 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю