355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Грэм » книга "Когда охотник становится жертвой (СИ)"
Когда охотник становится жертвой (СИ) - Анна Грэм
  • Книга добавлена: 9 июня 2019, 20:30
обложка книги Когда охотник становится жертвой (СИ) - Анна Грэм

Название книги: Когда охотник становится жертвой (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 188 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Сделка сорвалась и последствия оказались фатальны — Эйса Ривера, бывший член мексиканского наркокартеля, вынуждена спасаться на территории США. Чтобы выжить, ей придётся сдать федералам Оливера Данэма — подручного «крестного отца» всего американского наркобизнеса. Человека, который однажды спас её.

 

Жизнь «золотой девочки» Кали Рейес стремительно идёт ко дну, когда её отца сажают в тюрьму. Она узнаёт, что он — член мексиканского наркокартеля, а его карточный долг перед боссом предстоит оплачивать ей.

 

Братья Хантер пытаются выжить в насквозь прогнившей системе. Они готовы убить друг за друга, но проблема лишь в том, что один решает возродить правосудие и идёт работать в полицию, а второй становится лидером банды». Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 641 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю