![](/files/books/160/oblozhka-knigi-fotografii-realnosti-si-70654.jpg)
Текст книги "Фотографии реальности (СИ)"
Автор книги: Анна Кувайкова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 9 страниц)
– Люди, давайте не будем ссориться! – словно черт из табакерки, к парням подскочил взволнованный Шут, – Стоит ли двум таки представительным людям махать кулаками ради какой-то девчонки?
На Шута взглянули две пары глаз с одинаковым выражением, причем таким, что мулат предпочел покинуть 'поле боя' как можно скорее, опасаясь за сохранность своей собственной шкуры. Похоже, что в дела этих двоих ему точно не стоит вмешиваться. Пускай лучше Син разбирается с этими идиотами, зациклившимися на одной и той же девчонке, далеко не красавице, к тому же.
Ванесса предпочла не вмешиваться и, удобно разместившись на капоте машины Алекса, подкурила сигарету, с усмешкой наблюдая за словесной перепалкой этих двоих.
– Вали отсюда, Невский, – поморщился Щеголь, сжав руки в кулаки, – На сегодня она моя.
– Да неужели? – притворно удивился блондин, – А ее ты спросить не хочешь?
Щеголь, скрипя зубами, медленно повернулся в сторону Ванессы. То, что она сидела не на его машине, уже говорило не в его пользу, да и все ее поведение в течение вечера дало понять, что девушка, в принципе, не против провести с ним ночь, но особо на это рассчитывать не стоит. И сейчас причина их стычки с Алексом только невозмутимо пожала плечами, попутно выдохнув дым, и следом за этим развела руками. Мол, разбирайтесь, мальчики, как хотите...
– Я сказал – она моя, – чеканя слова, произнес Щеголь, вновь повернувшись к Алексу, – Убирайся отсюда, пока я добрый.
– Или что? – насмешливо спросил блондин, склонив голову, – Закидаешь меня своими шелковыми носовыми платками?
– Ты... – жестко выдохнул парень, делая шаг вперед. Он уже был на грани и еще чуть-чуть, и все бы закончилось банальным мордобоем.
– Хватит! – прекратив практически начавшуюся драку, раздался звучный, с легкой хрипотцой голос и к парням, расталкивая по дороге скопление народа, состоящее из гонщиков, простых наблюдателей и местных девушек, подошел Син, в простонародье зовущийся Кириллом Синаревым. Загоревший, черноволосый, с простоватыми чертами лица, но все же довольно привлекательный, парень резко отличался от двух спорщиков. Одет он был в просторную черную рубашку, с закатанными до локтей рукавами, расстегнутую на пару пуговиц, едва заправленную в широкие, темно-синие джинсы. На ногах у него были белые широкие кроссовки с черными шнурками, а на бедрах болтался широкий белый ремень, на шее же висела толстая короткая золотая цепочка.
– О, распорядитель гонок пожаловал, – издевательски произнес Алекс, даже не задержав на нем взгляда, а продолжая в упор рассматривать напряженного Щеголя, который доставлял ему ни с чем несравнимое удовольствие. О, да, Алекс обожал играть на нервах людей! И это у него с легкостью получалось так же, как и управлять ими...
– Алекс, – поморщился Син, разглядев, кто к нему пожаловал. И это ни капли его не обрадовало, – Что здесь происходит?
– Да сцепились с Щеголем из-за какой-то бля**, – раздался позади него недовольный женский голос, заставивший всех невольно замереть, а Щеголя повернуться. В нескольких шагах от него, в переднем ряду толпы, стояла очаровательная девушка с милым, вздернутым носиком и копной вьющихся, практически белых волос. Ее стройное тело, покрытое ровным загаром, было облачено в очень короткие джинсовые шортики и бюстгальтер, усыпанный золотистыми стразами. На поясе виднелся тонкий лакированный ремень, а на ногах – высокие сапоги из черной лакированной кожи на шпильке.
Ирина, местная красавица, которая спала с каждым гонщиком, которому удавалось хорошо показать себя на заездах. 'Переходящий приз', который на данный момент принадлежал именно Щеголю, но не понимал, что был на сегодняшний вечер лишь запасным вариантом. Ее несказанно бесило то, что ее 'парень' прямо на глазах у нее и у всей тусовки чуть не затеял драку из-за другой, ничем не примечательной девицы.
Ванесса отреагировала на удивление спокойно. Отбросив щелчком докуренную сигарету, девушка легко спрыгнула с капота и, в звенящей тишине, спокойно направилась в сторону Ирины, которая смотрела на нее свысока, совершенно ничего не опасаясь. И как оказалось, зря.
Подойдя к блондинке, которая явно злоупотребляла перекисью в свое время, Ванесса медленно, словно издеваясь, окинула ее ехидным взглядом с ног до головы. Остановив взгляд на ее лице, девушка усмехнулась и, резко подняв руку, наотмашь ударила девушку, не смотря на то, что Ирина была выше ее как минимум, на полголовы.
Коротко взвизгнув, Ирина согнулась, приложив ладонь к пылающей щеке, на которой наверняка останется здоровый синяк. Ванесса же, сделав шаг вперед, схватила ее за волосы, повернув к себе лицом и, наклонившись к нему, спокойно произнесла:
– Хочешь увидеть блядь, посмотрись в зеркало. Еще одно подобное выражение, и любая поверхность, которая может отразить твою физиономию, треснет от вида твоей очаровательной мордашки, которая еще ближе познакомится со мной. Или с моими ногами, это уже как тебе повезет. Я ясно излагаю?
– Вполне, – жалобно проскулила девушка, которую трясло от страха. Ванесса умела говорить спокойно, но при этом оказывая неизгладимое впечатление на собеседника.
Хмыкнув, Ванесса отпустила ее волосы, которые на ощупь ничем не отличались от старой пакли, но отойти от нее не успела. Щеголь, который решил вмешаться, быстро подошел и ухватил Ванессу за руку, оттащив ее от Ирины на защиту которой, как ни странно, никто не бросился. Наоборот, общество стритрейсеров было готово аплодировать Инессе, так девушка была известна среди этих людей.
– Инесса, что ты вытворяешь? – прошипел Щеголь, тихо кипя от злости. Он не очень-то любил женские драки, да и Ирина еще могла ему когда-нибудь пригодиться.
– Руки убрал, – голос Алекса, который неслышно подошел к ним, был холоден как лед. Заметив, что девушка не сопротивляется, он сначала ничего не понял, и лишь позже заметил, что Игорь схватил девушку за левую руку, которая, как он знал, была сильно покалечена. Резко ударив по его руке, заставляя выпустить ладонь девушки, блондин мягко перехватил ее и, притянув Ванессу к себе, осторожно положил ее левую руку себе на шею.
– Невский... – в голосе Щеголя прозвучали нотки ярости. Это было последней каплей.
– Хватит! – тут уже не выдержал Син, – Если вас не устраивают другие варианты, и вы зациклились именно на ней, то решайте это все цивильным способом! Марш на трек, здесь драк я не допущу!
– Договорились, – сквозь зубы процедил Щеголь и, резко развернувшись, направился в сторону своей машины, не обращая внимания на радостный гомон людей, которые почувствовали предвкушение от предстоящего заезда. Четыреста два метра трассы предстояли стать ареной для сражения двух отличных гонщиков, которые соревновались отнюдь не на деньги.
– Пожелаешь мне удачи? – усмехнулся Алекс, наклонившись к лицу девушки. Ванесса же, сдержав ответную усмешку, ухватилась рукой за ремень на джинсах Алекса и, притянув его к себе, потянулась за поцелуем, но вместо этого чувственно укусила его за нижнюю губу. Отстранившись, она повернулась, чтобы уйти, но остановилась и бросила через плечо:
– Не проиграй, Невский. Надеюсь, закиси азота у тебя хватит – мне бы очень не хотелось уехать отсюда вместе с Щеголем.
Алекс, почувствовав мгновенно вспыхнувшее желание, с усмешкой проследил за тем, как девушка удаляется следом за остальными, плавно, но не вызывающе, покачивая бедрами. Нижнее 'девяносто' этой малышки надолго поселились в эротической фантазии блондина...
Садясь в свою машину, Алекс не смог сдержать победной улыбки. Она не зря его предупредила на счет закиси азота. Похоже, что просто испытать силы движка их машин на трассе Щеголь не хотел. Но и Алекс проигрывать не собирался, тем более, когда его ждал столь желанный приз, который неоднозначно дал ему понять, что хочет находиться в его руках.
Спустя несколько минут, когда линия старта была отмечена, а зрители оттеснены по краям дороги из соображений безопасности, Алекс и Щеголь подогнали свои машины на старт, под оглушительный рев толпы. Уже стемнело, и трасса, освещаемая уличными фонарями, смотрелась весьма заманчиво для всех без исключения гонщиков. Недостроенная автострада, которая обрывалась у старого моста, который начали реконструировать, но почему-то забросили, радовала глаз новым асфальтом и длинной в пятьсот метров, а ведь для стандартного заезда драгрейсинга нужны были всего четыреста два. Это место было самым подходящим для гонки по прямой дистанции, но не годилась для спринтерского заезда с ускорением. Поэтому ее разделили ровно на половину, отметив нужное расстояние стопкой покрышек.
– Итак, правила вы знаете, – подойдя к машинам, Син обратился и к Алексу, и к Щеголю, которые опустили боковые стекла, – Не подрезать, и не устраивать других подлянок. До покрышек и обратно, кто первый, того и девушка. Вперед.
Алекс, не сдержавшись, нажал на газ, не срываясь с места, на что толпа позади ответила оживленным гулом. Справа раздался рев двигателя 'Subaru Impreza' Шеголя. Парень выглядел спокойным, но полный злобы взгляд, который он бросил на Алекса, выдавал его состояние с головой.
– Шут, – между обеих машин прошла Ванесса и, не останавливаясь, бросила что-то через плечо. – На Алекса.
Мулат проворно поймал свернутые в рулон купюры и присвистнул, на глаз определив их количество. Если блондин придет к финишу первым, она сорвет не малый куш. К вящему удовольствию Алекса, это заметил не только он, но и Щеголь, который стиснул зубы и проводил Ванессу раздраженным взглядом, в котором крылось что-то еще, не совсем понятное, но немного сумасшедшее. Под его руками скрипнула кожаная оплетка руля, и блондин понял, что если он все-таки проиграет (в чем он сильно сомневался), то Несси окажется в опасности. Кажется, слухи о жестоких развлечениях с девушками в постели, ходили именно про Щеголя... Алекс только сейчас об этом вспомнил и, в этот раз, склонен был поверить людской молве.
А тем временем Ванесса, как предмет спора, согласно не писаным правилам, ужа вышла на старт, встав аккурат между машинами в паре метров от них. Кто-то позади машин Алекса и Щеголя включил музыку, которая раздавалась в ночной тишине автострады, подбадривая гонщиков и распаляя зрителей. Губы Ванессы едва дрогнули и расползлись в чарующей усмешке. Когда она резко выпрямила в сторону левую руку, на газ нажал Алекс. Следом, повинуясь ее правой руке, взревела машина Щеголя. Подняв обе руки вверх, Ванесса чуть помедлила, и все же резко их опустила, подав сигнал к старту. Машины с ревом моторов и визгом покрышек сорвались с места...
Спустя несколько минут Ванесса поймала в толпе людей, половина из которых была в шоке, а половина сходила с ума от радости, Шута и получила свой выигрыш в несколько тысяч долларов. Теперь она купит Максиму не только клавиатуру, но еще один монитор, который тот давно хотел, но попросить стеснялся.
Алекс 'порвал' Щеголя, придя к старту первым и обогнав его больше, чем на два корпуса. Такого никто не ожидал... впрочем, никто и не знал, чем напичкана машина блондина, ибо он действительно был нечастым гостем на Драг Рейсинге.
Когда толпа парней, спешивших поздравить более чем довольного Алекса, схлынула он, не обращая внимания на липнувших к нему полуобнаженных девиц, с медлительной грацией хищника подошел к Ванесссе, которая курила, прислонившись к капоту своей машины. На лице ее блуждала загадочная улыбка, которую Алексу не удалось расшифровать. Вместо этого он, забрав у нее сигарету, отшвырнул ее прочь и, повалив девушку на капот и, с видом победителя, впился в ее губы требовательным поцелуем. Гонщики, окружившие их и машину девушки, разразились одобрительным свистом, криками и улюлюканьем: подобные зрелища для них были в чести.
– У меня дома лежит твой фотоаппарат, который я выловил из озера, – с трудом отстранившись, прошептал Алекс, коснувшись губами уха Ванессы, – Не хочешь его забрать?
– Не помешает, – хмыкнула Ванесса, чуть выгнувшись ему навстречу. Проведя рукой по бедру девушки, Алекс заставил себя отстраниться и, встав с капота, снял оттуда Ванессу. На одобрительные и даже пошлые возгласы людей им обоим было наплевать.
– Езжай за мной, – усмехнувшись, произнес блондин и, дождавшись пока девушка займет водительское место, захлопнул дверцу ее машины и отправился к своей. Все шло именно так, как он и хотел.
Спустя несколько минут две спортивные машины темно-фиолетового и стального цвета покинули собрание уличных гонщиков, которые кричали им вслед. Машины неслись на высокой скорости по ночному городу, не нарушая, впрочем, правил дорожного движения, если конечно не считать значительного превышение скоростного режима. Но Алексу на это было глубоко наплевать, он стремился как можно скорее оказать в центре города, где находилась его собственная квартира. Когда впереди показались элитные многоэтажки, молодой человек последний раз бросил взгляд в зеркало заднего вида – темно-фиолетовый 'Skyline' не отставал. Похоже, что Ванесса действительно решила провести с ним эту ночь.
Спрятав победную улыбку, блондин припарковался возле дома и, выйдя из машины, подождал Ванессу возле подъезда. Молча открыв перед ней дверь, парень пропустил ее вперед, на что девушка отреагировала загадочной полуулыбкой. Так же молча поднявшись на лифте на предпоследний этаж, Алекс открыл дверь и впустил девушку в свою холостятскую, двухуровневую квартиру, второй этаж которой располагался под самой крышей и имел стеклянный потолок.
Поигрывая ключами от машины в руке, Ванесса окинула взглядом просторную прихожую и, скинув кеды, прошла дальше, не дожидаясь приглашения. Она оказалась в просторной гостиной, выполненной в стиле хай-тек. Огромное помещение выполняло роль комнаты отдыха и одновременно кухни, которая располагалась у дальней стены и была отгорожена лишь барной стойкой из полированного дерева. За ней примостился небольшой обеденный стол с четырьмя стульями вокруг него. Слева от него, между стеной и стойкой стоял огромный хромированный холодильник, а вдоль стены тянулся кухонный гарнитур, между тумбами которого пряталась плита.
Вся правая стена была занавешена тяжелыми портьерами темно-бронзового света, а у левой, обитой белыми декоративными панелями, стоял домашний кинотеатр с высокими колонками, между которыми висел большой плазменный телевизор. Практически все пространство пола занимал пушистый белоснежный ковер, на котором стоял огромный диван обтянутый светлой, практически белой кожей. У него не было подлокотников, как таковых, собой он представлял какое-то подобие буквы 'п', с прямоугольной спинкой, возле которой лежали несколько небольших подушек темного цвета.
Слева от барной стойки виднелась лестница, ведущая на второй этаж, ступени которой были сделаны из прозрачного материала, так же, как и поверхность балкона, который тянулся вдоль всей стены как раз над кухней. Чтобы это смотрелось не блекло, на лестнице были перила из хромированной стали, так же как и некоторые детали отделки балкона, и всего помещения в целом. Угол за лестницей, к тому же, так же был задрапирован темно-бронзовой тканью. За диваном стояли несколько низких, квадратных тумб, на которых расположились различные светильники, которые освещали проход между диваном и стеной. Хотя они, как догадалась Ванесса, нужны были только с наступлением темноты. Дневного света, проникающего сквозь огромные квадраты стекла высоко над головой, вполне было бы достаточно.
Но больше всего ее волновал не интерьер. Ее внимание привлекла низкая белая полка, края которой были загнуты вниз, образуя что-то вроде вытянутого овала. На ней стоял DVD плеер, а вот под ним, на еще одной полке, кроме пульта, журнала, и прочих мелочей, лежал и ее фотоаппарат.
– Милое гнездышко, – усмехнулась девушка, когда Алекс остановился в двух шагах позади нее, – Сам прибираешься, или как?
– На это существует домработница, – поморщился блондин, который уже успел избавиться от куртки, сапог и перчаток.
– Вполне ожидаемо от такого, как ты, – передернула плечами девушка и сделала шаг вперед, направляясь в сторону телевизора, чтобы забрать свою камеру. Но Алекс, у которого были несколько иные планы, ухватил Ванессу за руку чуть пониже локтя и развернул девушку к себе лицом.
– Ты же не собираешься просто забрать камеру и уйти? – вкрадчиво произнес блондин, медленно проведя пальцами по ее щеке.
– Почему бы и нет? – насмешливо отозвалась Ванесса, в глазах которой вспыхнули лукавые искорки. В этот момент Алекса окончательно и бесповоротно переклинило.
Толкнув девушку к стене так, что она чувствительно приложилась об твердую поверхность, Алекс впился ей в губы требовательным, даже жестким поцелуем. Как-то отстранено он заметил, что Ванесса не сопротивляется, а, наоборот, с пылкостью отвечает на поцелуй. Когда острые зубки вонзились в его верхнюю губу, Алекс хрипло застонал, вжимая тело девушки в стену. Но и этого ему показалось мало. Он хотел чувствовать ее всю, без остатка. Не прерывая поцелуя, парень подхватил ее за бедра и приподнял над полом, заставив закинуть ее ноги к себе на талию. С губ Ванессы сорвался стон, когда она почувствовала твердую плоть, упирающуюся ей между ног, чувствуя это даже сквозь толстую ткань джинсов.
Сгорая от нетерпения, девушка стянула с Алекса водолазку, чтобы тут же впиться ему в шею поцелуем-укусом, оставляя красный след на коже. Откинув голову, парень застонал от удовольствия и накрыл рукой упругую грудь девушки и сильно сжал, чувствуя, что возбуждение уже достигло предела. Ванесса медленно, словно дразня его, провела кончиком языка по шее вверх, подбираясь к его уху, одновременно скользя ладонью по твердой груди и упругому животу, под кожей которого не сильно, но красиво выделялись мышцы пресса. Фигура Алекса, стройная, хороша развитая и тренированная, с четким рельефом заметных, но не перекаченных мышц ее возбуждала.
Несильно прикусив мочку его уха, она расстегнула пряжку ремня на джинсах, чтобы тут же запустить туда руку и сжать напряженный член через тонкую ткань трусов. Из горла Алекса вырвался тихий рык и он, продолжая прижимать девушку к стене, сорвал с нее футболку вместе с кофтой. В следующий момент он двумя пальцами расстегнул застежку лифчика и отбросил мешавшуюся деталь гардероба в сторону. Накрыв рукой левую грудь девушки, он стал чувствительно ее ласкать, пальцем поглаживая затвердевший сосок. Ванесса выгнулась и застонала, притянув голову парня к своей шее.
Покрывая поцелуями ее шею, иногда прикусывая нежную кожу, Алекс поставил девушку на ноги, но только для того, чтобы расстегнуть ремень на ее джинсах. Руки девушки блуждали по его телу, когда на пол с тихим бряканьем упали подтяжки, а следом за ними и ремень. Их языки вступили в ожесточенное противоборство, и Алекс, чувствуя уже физическую боль от возбуждения, направился в сторону дивана, не прерывая поцелуя, исследуя языком глубины ее рта.
Упав спиной на широкий диван, Ванесса потянула Алекса за собой, чтобы ощутить на себе тяжесть его тела. Проведя ногтями по его спине, ощутимо царапая кожу, девушка быстро стянула с него штаны вместе с бельем. Алекс глухо застонал, почувствовав пальцы девушки на кончике своей возбужденной плоти, и сильно прикусил кожу над ее ключицей. Опустившись ниже, быстро скользя языком по коже, он сжал зубами ее сосок, чтобы тут же втянуть его в рот, лаская рукой другую грудь девушки. Ванесса сжала рукой его член, сходя с ума от острого, как лезвие бритвы желания.
Усмехнувшись, Алекс избавил девушку от джинсов, отбросив их куда-то за диван и, медленно проведя ладонями по внутренним сторонам ее бедер, раздвинул ее ноги и резко вошел в нее, не сумев сдержать стон наслаждения, когда получил наконец-то то, что так давно хотел.
Подчиняясь животному, первобытному инстинкту, Алекс продолжал двигаться быстро, сильными толчками раз за разом входя в лоно девушки, не обращая внимания на ногти, впившиеся ему в плечи и поцелуи, оставляющие следы на его коже. Страсть захлестнула их с головой, не оставляя времени для нежности и ласк. Они оба двигались в едином, рваном ритме, получая острое, ни с чем несравнимое удовольствие, вырывающие у них громкие стоны.
Заботясь только о своем удовольствии и, практически ничего не соображая от накрывшей его с головой страсти, Алекс закинул ноги Ванессы себе на плечи, чтобы через несколько минут несколько сильными толчками закончить это безумие. С громким стоном он в последний раз вошел, чувствуя, что наконец-то пришла долгожданная развязка, принесшая ему ни с чем несравнимое наслаждение, которого он раньше не испытывал. Прижавшись губами к мокрой от пота шее девушки, в тщетной попытке отдышаться, Алекс дразнящее провел кончиком языка по чувствительной коже и тут же застонал, когда почувствовал, как крепко ее лоно обхватило его все еще напряженный член.
Скатившись с девушки, Алекс лег на диван, прикрыв глаза рукой, пытаясь расслабиться и выровнять сбившееся дыхание. Напряжение начало потихоньку спадать, являя после себя легкую усталость.
Но Ванесса не хотела давать ему и минуты передышки. Открыв глаза, она повернулась и уселась на Алекса, оседлав его бедра. Наклонившись вперед, чтобы ее грудь едва коснулась груди Алекса, она медленно, неспешно провела кончиком языка по его уху и хрипло прошептала:
– Ты получил свое удовольствие? Теперь моя очередь, Алекс.
Невский тихо рыкнул, притягивая девушку к себе и, чуть пошевелившись, резко вошел в нее, почувствовав, вновь проснувшееся желание. Нет, ее тело, ее губы просто сводили его с ума! Ей достаточно было просто коснуться его обнаженного тела, чтобы получить желаемое. Реакция его собственного тела на ее прикосновения была весьма однозначной, и это сводило блондина с ума. С такой дикой страстью он не хотел еще ни одну девушку.
Положив ладони на ее бедра, он сам начал двигаться, но Ванесса, перехватив его руки, прижала их к дивану, чуть приподняв бедра, заставив тело Алекса остановиться. Наклонившись, девушка дразнящее коснулась языком его губ, и усмехнулась, выгнувшись так, чтобы ее тело на миг прижалось к его груди и животу. Блондин застонал, приподняв бедра, но Ванесса не поддалась на провокацию, а медленно опустилась, позволяя его члену неспешно проникнуть в глубину ее разгоряченного лона.
– Теперь веду я, – раздался тихий смешок и Алекс почувствовал, как проникновение стало глубже, от чего он сильно сжал зубы, подавив стон, и вцепившись пальцами в попавшуюся под руку подушку.
Откинувшись назад, Ванесса начала медленно, не спеша двигаться, стремясь получить наслаждение, и не задумываясь о желаниях Алекса. А сам Алекс... он никогда не подозревал, что найдется девушка, которая сможет так сладко его мучить. Постепенно ускоряя темп, она доставляла ему непередаваемые ощущения, от которых мутился рассудок, и напрягалось все тело, мышца за мышцей, срочно требуя разрядки.
Ванесса двигалась вверх и вниз, все ускоряя и ускоряя темп. Откинув голову назад, девушка отпустила руки блондина, позволив им блуждать по ее груди и животу. Когда его пальцы коснулись напряженного и горячего бугорка между ее ног, наслаждение достигло предела. Издав протяжный стон, девушка в последний раз опустилась, резко, чего не смог выдержать и Алекс. Оргазм накрыл их с головой одновременно.
Не успев даже толком прийти в себя и отойти от головокружительных ощущений, Алекс прижал Ванесссу к своему телу и, перевернувшись, подмял девушку под себя. Коснувшись языком напряженного соска, Алекс резко и глубоко вошел в нее. У девушки вырвался удивленный вздох и ее ногти впились в его спину.
– Что? – усмехнулся Алекс, сделав чувствительный толчок и сжав ладонями ее ягодицы, – Неужели ты думала, что я так просто от тебя отстану?
Ванесса застонала, выгнувшись ему навстречу, чувствуя все более сильные толчки. Как и в прошлые разы, Алекс даже не подумывал о том, чтобы хоть немного сдерживаться. Он хотел ее всю, продолжая двигаться резко, быстро, словно желая подчинить ее тело себе, показать, что только он хозяин положения. Они оба были эгоистами в постели и оба получали от этого острое, на грани боли, наслаждение, не думая больше ни о чем.
Никто из них не сдерживался в своих желаниях. Страсть и похоть – все, что занимало их в данный момент, ни оставляя после себя ничего. Быстрые ласки становились все увереннее, поцелуи больше походили на наказание, а движения тела Алекса на насилие. Его хриплые стоны перемешивались с ее глубокими, тела выгибались навстречу друг другу, а воздух словно накалился от напряжения. Наслаждение достигло апогея, и первой сдалась Ванесса, впившись опухшими от поцелуя губами в плечо Алекса. С ее губ сорвался полустон-полукрик, и она откинулась на подушки, продолжая обнимать талию Алекса ногами. Оргазм накрыл ее, заставляя сотрясаться измученное тело.
Впрочем, Алекс чувствовал себя не лучше и, в последний раз глубоко погрузившись в нее, застонал, смяв рукой край подушки, прижимаясь губами к ее груди. Сердце гулко стучалось в его груди, отдаваясь в висках, а дыхание было тяжелым, словно после марафонского забега. И впервые в жизни он понял, что на большее его просто не хватит...
Скатившись с девушки, он лег рядом, и устало закрыл глаза, пытаясь не скатиться в полудрему. Едва его дыхание, хоть и не до конца выровнялось, он повернулся на бок и медленно окинул взглядом тело девушки, которая, как ему показалось, задремала. Что в принципе, было не удивительно, после такого бурного времяпрепровождения.
Медленно проскользив кончиками пальцев по ее бедру, его рука поднялась выше, к плоскому животу, под кожей которого были едва заметны хорошо развитые, как и во всем теле, мышцы. Стройная талия, округлые бедра, аппетитная грудь и длинные, тренированные ноги, все это Алекс неспешно, но подробно рассмотрел. Ему нравилась спортивная, подтянутая фигура девушки, хотя большинству парней мышцы на теле девушек претили. Алексу же на это было плевать, особенно после того, что недавно было. Кто бы знал, что эта далеко не миниатюрная девушка сможет настолько свести его с ума...
Почувствовав не кстати проснувшееся желание, блондин поморщился. Если дело так пойдет и дальше, то к утру он будет выжат, как лимон. Ему нужна хоть и небольшая, но передышка.
Осторожно поднявшись с дивана, чтобы не разбудить девушку, Алекс оглядел комнату и, беззвучно усмехнувшись, отправился в душ. Его гостиная сейчас напоминала поле боя: разбросанные вещи, некоторые детали нижнего белья как и его, так и девушки, подушки на полу, носки на тумбочках... Так Алекс еще никогда не раздевался сам, и не раздевал девушку. Но, черт возьми, нужно же попробовать что-то новенькое?
Несколько минут спустя, стоя под прохладными струями воды, Алекс то и дело морщился, ощущая саднящую боль в спине, плечах и шее. Сделав воду погорячее, и пытаясь не обращать внимания на жжение на коже спины, он откинул голову, позволяя воде струйками стекать с его волос. Во всем теле, если не обращать внимания на некоторые неудобства, чувствовалась приятная слабость. Мышцы сладко ныли, напоминая о более чем приятно проведенном времени. Алекс в своих наблюдениях не ошибся – у Ванессы действительно был не только тяжелый характер, но и взрывной темперамент. Возможно, из-за этого могут возникнуть некоторые проблемы в будущем, но Алекс улыбнулся при мысли, что в горизонтальной плоскости они всегда смогут договориться.
Намыливая волосы, блондин едва не расхохотался. В каком таком будущем? В его будущем вместе с ней?
Нет, это просто смешно! Одна ночь, пускай и настолько потрясающая, ничего не решает. Вряд ли они встретятся еще когда-нибудь, ведь блондин получил, что хотел. Теперь нужно аккуратно завершить их едва начавшиеся отношения, если их вообще можно назвать таковыми. Что-что, а расставаться красиво блондин умел. Ему меньше всего хотелось выслушивать упреки в свой адрес, да еще и от Ванессы.
Алекс признался самому себе, что был несколько иного о ней мнения. Ее удалось заманить в постель, как третьесортную девушку. Алекс специально провоцировал Щеголя, и у него это получилось. Еще бы, кому из представительниц прекрасного пола не польстит, что ради нее не только сцепились двое столь представительных парней, но еще и устроили заезд, выбрав ее в качестве приза?
Да никто. И Ванесса, как оказалось, не была исключением.
Она ничем не отличалась от той Ирины, местной продажной девочки. И теперь, Алексу нужно только об этом намекнуть. Хотя, зачем намекать? Ванесса прекрасно знает, кто он, так зачем играть роль милого и доброго парня? Хотя поиграть Алекс все равно не откажется...
Выключив воду, парень выбрался из душевой кабинки и, намотав на бедра полотенце, подошел к зеркалу. На его шее и плечах виднелись красные следы, грозящие стать синяками через пару дней, а кое-где были и следы чьих-то острых зубок. Мало того, так и на его спине и частично на плечах виднелись глубокие следы ногтей, а то и длинные полосы... Темперамент Ванессы отразился и на ее действиях. Более того, в пылу страсти блондин как-то этого даже не заметил, и теперь следы, как напоминание об этой ночи, будут долго сходить с тела Алекса. Прикоснувшись к опухшим губам, молодой человек внимательно всмотрелся в свое отражение в зеркале, и не сдержал довольной усмешки. Все-таки это стоило того... Ванесса в постели действительно оказалась выше всяких похвал.
Зачесав назад еще мокрые волосы, блондин покинул ванную, прихватив с собой бутылку шампанского, стоявшую в раковине с ледяной водой, и пару бокалов. Все же трюк, что он собирался сейчас провернуть, требовал некой толики романтики...
Что могло бы быть прекраснее, чем указать девушке на ее поведение, после проведенной ночи, и выпив по бокалу шампанского? Не согласись Ванесса с ним переспать так быстро, посмотрев на пару дешевых фокусов, быть может, ее бы эта участь миновала.
Очутившись в просторной гостиной, блондин шокировано замер, с первого раза не поверив своим глазам. Диван был пуст. Более того, ни единой ее вещи не было обнаружено на полу, там валялись только его джинсы, носки и водолазка. Даже в коридоре не обнаружилась ее обувь, а дверь была защелкнута на замок. Подушки аккуратно стояли вдоль спинки дивана, а его поверхность была разглажена так, словно на ней ничего и не происходило. Более того, на полке отсутствовал фотоаппарат Ванессы.
Все говорило о том, будто девушки тут и не было никогда. И если бы не отметины на его теле, Алекс мог бы подумать, эротический сон. Хотя его руки все еще помнили ее тела, ее запах, ее вкус...