412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ани Марика » Любовь нечаянно нагрянет (СИ) » Текст книги (страница 19)
Любовь нечаянно нагрянет (СИ)
  • Текст добавлен: 24 апреля 2022, 02:33

Текст книги "Любовь нечаянно нагрянет (СИ)"


Автор книги: Ани Марика



сообщить о нарушении

Текущая страница: 19 (всего у книги 26 страниц)

– Значит так, тому и быть, – Рафаэль поцеловал меня в макушку и посмотрел на наши отражения, его глаза светились любовью, – ты согласна выйти за меня замуж?

– Согласна, – прошептала я

Рафаэль развернул меня к себе и поднял на уровень своих глаз.

– Повтори, – потребовал он

– Рафаэль Вульфрик Ривз, я согласна выйти за тебя замуж, – смеясь, повторила я

Меня закружили и впились в губы поцелуем. Мы упали на кровать, Рафаэль жадно целовал, шепча слова любви

– Я так счастлив, так люблю тебя, – шептал он, переходя с поцелуями на шею и плечи.

Ещё одна пара рук прикоснулась ко мне и погладила ногу, поднимаясь выше. Я вздрогнула и отстранила Рафаэля, открывая глаза. На меня смотрел Сэт и во взгляде не было укора, но я все равно покраснела и попыталась выбраться из захвата Рафаэля. Эльф тут же выпустил и откатился, позволяя Сэту занять его место. Брюнет забрался на коленях на кровать и накрыл мои губы своими. Его поцелуи были нежными, словно крыло бабочки. Он ласково гладил и целовал, совершенно не напирая. Его руки сомкнулись на моих грудях, он сжал их, вырывая из меня стон, я поддалась вперёд, накрывая его орган через штаны и заслужила шумный выдох. Мужчина прервал нас и спешно скинул свою одежду. Я тем временем, жадно разглядывала мужа и его худощавое тело, со слегка выпирающими мышцами. Он не был накачан как Киллиан, не было такого рельефа мышц как у моих эльфов, но потенциал был. А вот внизу у мужчины, все было в порядке, я даже попятилась от него, утыкаясь спиной об Рафаэля. Блин, и эльф тут. Я замерла и хотела было потребовать, оставить нас. Но Раф, снял с волос резинку и впился поцелуем в плечо, ласково проводя языком. Я во все глаза смотрела на Сэта, ожидая его реакцию. Парень пополз ко мне на четвереньках, попутно целуя мой живот грудь через бюстгальтер и снова губы. Я и расслабилась, раз они сами начали, кто я такая, чтобы их останавливать, особенно когда мне так хорошо, решила я и обхватила руками шею Сэта, падая назад. Сэт умело целовал и гладил, но не переходил черту, я стонала и просила его, но мужчина стойко терпел и ограничивался лишь поцелуями.

"Я оставлю вас" – сказал Рафаэль в моей голове и покрылся дымкой.

Я перешла к активным действиям, перевернула своего мужа и уложила на лопатки, сама стянула с себя остатки белья и нависла над мужчиной.

– У меня никогда никого не было, – прошептал брюнет.

Так вот почему мужчина так долго целовал он стеснялся Рафаэля. Я улыбнулась ему, поцеловала его в губы и медленно стала спускаться, целуя каждый сантиметр его тела. Подбородок, шею, ключицу, грудь, торс. Сэт шумно дышал и во все глаза смотрел на меня, приподнимаясь на локтях. Я же себя почувствовала развратницей, что соблазняет подростка. К тому же девственника. Отмахнулась от этой мысли и продолжила. Я погладила его внушительный орган, с выпирающими венами, размазала выступившую капельку по головке и лизнула. Сэт застонал и откинулся назад, сжимая простыни, я осмелела и стала посасывать его головку, вбирая в себя. Мужчина несмело толкнулся, прося большего и я выполнила его просьбу. После нескольких фрикций, брюнет дернулся сильнее и застонал, его орган увеличился, я постаралась вобрать больше. Сэт сжал мои волосы и стал бурно кончать.

Я облизнула губы и поднялась, смотря какая буря эмоций пробегает в глазах мужа, он перевернул меня и навис сверху, впиваясь в мои губы. Я направила его налившийся орган к своему лону. Сэт оказался способным учеником, или знал в теории, он тут же вогнал в меня свой готовый к подвигам член. Я была не просто мокрая, мои соки текли по моим бёдрам, пошире раздвинула ноги, позволяя мужчине действовать. Брюнет двигался медленно, будто боялся причинить мне боль. Я перевернула его и оседлала, положила его руки себе на грудь и стала двигаться в нужном мне темпе, Сэт шипел и гортанно стонал, стискивая зубы. Он старался дать мне возможность взлететь до небес, и я взлетала с каждым разом выше и выше, пока мир не разбился. Сэт тут же последовал за мной, впиваясь пальцами в бедра он делал резкие выпады, я упала ему на грудь мелко дрожа и шумно дыша.

Мы долго лежали не разъединившись. Он гладил по моей спине и шептал о том, как он счастлив и любит меня, от его манипуляции, я расслабилась окончательно и уснула, в надёжных руках моего мужа.

Утром я проснулась от поцелуев, Сэт дорвался до сладкого, я сонно щурясь посмотрела на темную голову мужчины и резко схватив за волосы, потянула.

– Киллиан, – возмутилась я

– Привет кошечка, – улыбнулся кошак облезлый, – на построение опоздаешь.

– Вот как ты умудряешься, – спросила я боевика, отпуская руку

– Что? – н епонимал меня Киллиан

– Ничего, мне нужно в душ, – выдохнула я

– Понял, – кивнул оборотень, подхватил мое тельце и понес в ванную

– У меня есть ноги, – возмущалась я, но меня не слушали. Он просто поставил меня под душ и включил воду. – Киллиан, я замужняя женщина, – вздыхала я, отпихивая боевика

– И я почти женат, кошечка, – возмущался мужчина, раздеваясь.

Он встал возле меня абсолютно голый и готовый к труду и обороне.

– Кошечка, пусти меня к себе, я соскучился, – прошептал оборотень и я сдалась, потянула его на себя и как мартышка полезла на руки, закрывая рот боевика поцелуем.

Слишком вяло я сопротивлялась, мужчина же сразу же посадил на себя, резко ворвавшись в моё мокрое лоно. Все было слишком, на грани, я вскрикивала, сжимая волосы на затылке и тянулась к его губам. Вода заглушала наши стоны, и я улетала вместе с оборотнем.

Киллиан довел нас до звёздочек, основательно помыл, вялую меня, оставил поцелуй на губах и шепнув про построение исчез. Кошак облезлый, какое может быть построение после такого сладкого утра. Я на ватных ногах вышла из ванны, переоделась в форму боевиков и поплелась на выход. Меня догнал Барт.

– Привет, – я остановилась в коридоре

– Доброе утро, тебя можно поздравить, – хмурил брови ректор

– Да, – кивнула я

– Почему он? – Барт схватил меня за плечи и припечатал к стене, – почему ты выбрала Сэта?

– Потому что люблю его, потому что он в отличии от вас всех сделал мне подобающее предложение, романтичное и очень искреннее. Не хватал меня за плечи, и вел себя по-мужски, – высказала я ректору.

Барт тут же отпустил меня и сделал шаг назад.

– Я хочу, чтобы ты стала моей женой, – сказал ректор

– А вы ректор Тимон, спросили, чего хочу я? Кто-то из вас спросил? Вы, Оскар, Киллиан, даже эти двое, Кенши и Кейташи, только говорите, то что вы хотите. И ставите перед фактом. Ты будешь моей женой Гаина, я хочу тебя в жены Галина. – копировала я голоса мужчин и их слова, – Тьфу. Великовозрастные мужчины, думающие только о себе. Сэт же, спросил у меня, хочу ли я, и выйду ли я. Даже когда я согласилась, он уточнил, уверенна ли я. Он в первую очередь думал обо мне. Возможно тогда вы поймёте, почему я выбрала его..

Я толкнула ректора в плечо и гордо задрав нос вышла на улицу. На поле уже стояли боевики и некроманты. Некроманты светились как новогодние лампочки, Свен и Элоиза хмурили брови, остальные вообще не обращали внимание. Я подошла к Сэту и толкнула его бедром.

– Ты куда ушел? – зашептала я

– Не хотел тебя будить, ты так сладко спала, – ответил он, приобнимая меня

– Больше так не делай, я хочу просыпаться с мужем, – ответила ему, тихонечко

– Хорошо, – улыбнулся Сэт лукаво, – уже пилишь меня, жена

Я хихикнула и скинула его руку с плеча.

– С днём нового лунного стояния адепты, – к нам подошёл довольный кот и поздравил с праздником

Мы вяло поздравили его в ответ.

– Так, молодожены сегодня отдыхают, остальные, семь кругов, – гаркнул Киллиан, я расслабилась и плюхнулась на траву.

Ладно, не блохастый он и не облезлый. Сэт сел рядом и переплел наши пальцы. Эх, такой у меня муж хороший, умный, молодой и красивый. Я любовалась его профилем. Ровным носом и черными бровями вразлет, его родинками на щеке и пухлыми губами. Потянулась и поцеловала россыпь родинок, вызывая улыбку у хмурого мужа. Он тут же прижал меня к себе и впился губами в мои губы.

– Так, молодёжь, сейчас бегать пойдете, – прервал наши милости, декан боевиков.

Показала ему язык и уткнулась носом в плечо мужа. Мне нравилось называть его мужем. Кажется, я скоро забуду его имя и буду всю жизнь звать так.

Через полчаса к нам присоединились бегуны, и мы начали создавать щиты. Киллиан отошёл подальше со мной, чтобы полапать, я так думаю, так как он прижался к моим нижним девяносто и стал учить создавать щит побольше из зелёной магии. А Сэт пулял в нас и кажется немного злился, по размерам летящего в нас снаряда поняла. У меня получалось с каждым разом всё лучше и лучше, я научилась делать щит длинной в мой рост и ставить его на землю. Так действительно было удобнее. Киллиан хвалил и шептал мне какая я умница, специально драконил Сэта или просто нравилось меня смущать.

Тренировка закончилась и собственно это был единственный урок на сегодня. В честь праздника объявили выходной. Я радостная, схватила Сэта и побежала к себе.

Мы позавтракали вместе, у меня в комнате и до самого вечера провели время только вдвоём. Гуляли по парку, я показала ему, как превращаю цветочки в красивые растения, он рассказывал о своей семье, они жили на землях оборотней, так как один из родителей Сэта был оборотень гепард. У него были четыре брата, но младше него, и он обещал обязательно со всеми познакомить, особенно с мамой. Она у него мировая, как сказала брюнет. Ближе к балу, Сэт пошёл к себе в комнату, обещал переодеться и вернуться ко мне, я же надела своё атласное платье цвета индиго. Заколола волосы наверх, выпуская пару локонов и присела на кровать. Передо мной появился хорёк ушастый.

– Привет, – улыбнулась я Оскару, два дня не видела моего белобрысого хорька

– Какая ты красивая, – разулыбался Оз, – я тебе кое-что принес.

Он протянул мне шкатулку, в ней были серёжки с синим камнем и ожерелье из таких же синих камней.

– Они прекрасны, – я погладила холодные камни, – но я не могу их принять

– Почему? – удивился Оскар, – я их к твоему платью покупал вообще то

Эльф на глазах стал закипать, я остановила процесс и повернулась к мужчине спиной, чтобы он надел на меня ожерелье. Зачем усложнять итак всё сложно, решила я. Оскар незамедлительно сделал это и поцеловал в шею, там, где застегнул ожерелье, разгоняя мурашки по телу.

– Оз, мне нужно тебе кое-что сказать, – я повернулась к нему и заглянула в фиалковые глаза моего эльфа

– Давай позже, мне нужно сопровождать короля, он скоро будет, – прервал он меня, – это же может подождать?

– Да, конечно, – кивнула я

– Отлично, люблю, – Оз улыбнулся мне и оставив лёгкий поцелуй на губах, покрылся серебристой дымкой.

Я сделала глубокий вдох-выдох, вытерла вспотевшие ладошки об платье и присела на краешек заправленной кровати. Через несколько минут в дверь коротко постучались и открыли. Передо мной стоял Сэт, в насыщенно синем костюме тройке. Я улыбнулась, ну каковы шансы, что мы будем в одной цветовой гамме.

– Я же говорю, ты моя половинка, – хмыкнул парень, подходя ко мне, я кивнула и положила руки на плечи мужа, обнимая за шею

– Тебе очень идёт синий цвет, – прошептала я, целуя его в губы

– Тебе тоже, жена, – улыбнулся он

– Идём? – спросил Сэт

– Идём, – я положила на сгиб его локтя руку с кольцом на пальце и кивнула.

Мы зашли в огромный зал и прошествовали к нашему курсу, я ловила восхищённые взгляды мужчин и удивлённые, даже местами завистливые взгляды от девушек, больше всего внимания заслужило кольцо на пальце и естественно Сэт, на него кидали самые пристальные взгляды. Но мужчина даже бровью не повёл, он уверенно вёл меня, крепко прижимая мою руку на сгибе локтя и едва улыбаясь уголками губ.

– Поздравляю, – зашептали мои подруги, забирая меня из рук мужа и крепко обнимая.

Они поздравляли, восхищались и сетовали, что я не позвала их, но я сама не знала, что так получится, поэтому обещала проставиться чуть позже, после праздника. Мы так заболтались, что дружно вздрогнули, когда грянули фанфары и в зал вошёл король с родственниками, возле него была Талия, а вот позади шли рогатые родственники. Эх, мир пожалел только эльфийку, остальные пятеро эльфов были рогатыми, похлеще декана Ти Мона. Король прошёл мимо меня, надув свои пухлые губы, а эльфийка подмигивала мне, я кивнула ей, помня наш уговор. Два брата Талии задержали на мне свои глаза и с интересом осмотрели, пока Сэт не закрыл им обзор, выходя чуть вперёд. Вот он, защитник мой, я погладила его по спине, разглаживая складки. Братья короля вовсе не смотрели, они были заняты собой и задрав нос шли позади всех. Замыкал их делегацию хмурый Оскар, увидев меня, хорёк подмигнул и улыбнулся.

Король остановился возле своего трона и произнёс красивую речь, поздравил всех нас с праздником и открыл бал, подхватив свою дочь в танце. Сэт предложил мне руку, приглашая на танец, я согласно вложила свои холодные пальчики и с удовольствием вышла на паркет. Музыка была очень мелодичной и спокойной, вальс похожий на наш и брюнет, что уверенно вёл меня в очередном па. Я чувствовала себя такой молодой, окрылённой и воздушной, рядом с брюнетом. Чувствовала, что у нас всё получится, мы станем настоящей семьёй и эта влюблённость перерастёт в крепкую любовь. Теперь я понимала, почему молодые влюблённые бегут расписываться и верила, что мы через пару месяцев не побежим разводится. Нас прервал Рафаэль, он остановился возле нас.

– Можно? – спросил он у мужа, Сэт кивнул и отступил на шаг, позволяя Рафаэлю закружить меня в танце

– Привет, – улыбнулась я,

– Привет, – улыбнулся он в ответ, – Ты прекрасна и светишься, кажется замужество тебе к лицу

Я хлопнула его по плечу и отпустила глаза, обольститель ушастый. Мы потанцевали пару минут и Раф вернул меня к мужу. Я окинула зал и наткнулась на Оскара с кем бы вы думали, с Талией. И эльфийка уж очень сильно прижималась к моему хорьку. Так, всё, где там её жених, пора отправлять её подальше из академии. Я засучила несуществующие рукава и посмотрела на короля, рядом с ним стоял Барт.

«Ректор, мне нужно поговорить с королём, я могу подойти?» – обратилась я к рабу мысленно

«Что-то важное?» – буркнул он

«Ну, и, да и нет, кстати, они все рогатые кроме Талии» – ответила я

«Подходи, только не одна, возьми Оскара» – посоветовал Барт

Вот, как я возьму хорька, когда он лапает принцессу, а эта лыбится ему, во все тридцать два зуба, я засмотрелась на Оза. Какая-то мысль червячком проникла мне в мозг и пыталась проинформировать, что мы, что-то упускаем, что-то важное.

«Оз, мне нужно поговорить с королём» – отогнала её на потом и занялась делами насущными

«Сейчас» – сказал хорёк, даже глаза закатил, я видела, выпутался из лап принцессы и подошёл ко мне.

– Сэт, я сейчас подойду, – предупредила мужа, и схватилась за локоть Оскара

Мы медленно, прогулочным шагом дошли до короля и остановились возле ступенек, ведущих к постаменту. Братья короля смотрели удивлённо, выгнув брови, сыновья заинтересованно, один король не был рад меня видеть, но нацепил дежурную улыбку.

– Кира Гаина, – медленно растягивая слова, приветствовал его величество

– Ваша Милость, – я села в лёгком реверансе, – мне нужно с вами переговорить, могу я подняться к вам

– Конечно, что-то случилось? – напрягся он и показал куда мне встать.

Ну ладно, мы люди не гордые, раз только на вторую ступеньку разрешили, то встанем и там.

– Я вас слушаю, – нетерпеливо сказал король

– Вы знаете, у вас прелестная дочь, мы с ней подружились, она просто прекрасна во всех смыслах, и душой, и внешностью, – решила я зайти с подхалимства. – очень похожа на вас.

– Да, она у меня красавица, – улыбнулся и немного расслабился эльф, рядом же напрягся Оз

– Так вот, она поведала мне о том, что в скором времени хотела бы выйти замуж, за любимого эльфа, которому она обещана, но он на миссии и вы не позволяете, вы знаете девочка страдает в дали от своего жениха, – я склонила голову и прижала ручки к груди, показывая кольцо, – вы знаете, я недавно стала женой, и понимаю вашу дочь…

«Что ты сделала?!» – заорал Оскар и сильнее сжал мой локоть

– …Так вот, – отмахнулась я от хорька, выдёргивая руку, – возможно ли соединить два любящих сердца. позвольте им в этот чудесный праздник, войти в новый оборот счастливыми…

Аж сама впечатлилась от своей речи и замолчала, Король же рассматривал меня, совершенно другим взглядом.

– Как интересно, – король поддался вперёд и заглянул в мои честные глаза, – я позволю им вступить в брак, если вы отпустите жениха.

– Так я его и не держу, – хлопала я ресничками, – стоп, а кто жених?

– Он стоит по правую руку от вас, – хмыкнул король и откинулся на спинку трона

Я неверующе повернула голову и уставилась на Оскара, что как раз-таки и стоял по правую руку от меня.

– Оскар жених? – глухо спросила я, кажется мой мир пошатнулся или я пошатнулась, Оз придержал меня за локоть.

«Нет, нет, нет» – набатом орал он у меня в голове – «Это уловка, манипуляция, ты снимешь ошейник, король тут же прикажет тебя прибить».

Я снова повернулась к королю, выдернула руку из захвата и сделала шаг вперёд. Оскар прав, нельзя верить всему, во всяком случае, нужно держать лицо при всё остальном народе. Возможно это действительно манипуляция короля, он специально подговорил дочь, чтобы я сняла ошейник с хорька. Вот так сразу доверять королю я не спешила. Поэтому подошла ближе к его милости. Король напрягся и вжался в кресло.

– Я дам свободу Оскару, если вы отдадите ему корону, вы же у нас рогатый, как думаете, захочет ли народ увидеть всю вашу семейку с клеймом. Как таких эльфов зовут? Сын раба? – зло прошептала я, краем глаза замечая, как дёрнулся Тимон. Прости меня, мой рогатый ректор.

– Что?! – взревел король, – откуда ты?!

– Я уравнитель и вижу то, что скрыто, – ответила я, – хотите прямо здесь показать всем свои рога?

Мне нужен был контакт, для осуществления своего плана, более я не доверяла Оскару и его планам. В бой вступает Галина Фёдоровна Шпак, я подошла ближе к королю, практически вплотную нависая над ним.

– Нет, хорошо, остановись, я отрекусь от престола в пользу Оскара, если он женится на моей дочери, – прошипел король

– Нет, – влез Оз,

– Хорошо, – кивнула я

– Что ты делаешь? – заорал Оскар, привлекая к нам внимание

– Прекрати орать Оз, у тебя миссия, играй до конца ты практически дошёл до цели, соблазнил меня, втёрся в доверие, проник куда тебе надо, даже с ошейниками чётко сработал, – шипела я

Тимон вовремя закрыл нас непроницаемым куполом, показывать злых слёз всей академии я не хотела.

– О чём ты вообще говоришь?! Не нужна мне принцесса, мне нужна ты, – он развернул меня к себе и схватил за плечи, – ты поверила ей? Да, я был с ней в отношениях, но сразу же расстался, как только встретил тебя я честно сказал ей, что мы не можем быть вместе. Не смей кидать мою жизнь и наше будущее, как разменную монету.

– Почему же ты честно не признался мне? Я ведь о ней говорила тебе, говорила о том, что она мне рассказала, – спросила я

– Не думал, что это важно, – отмахивался Оскар

Я не успела сказать что-то в ответ, почувствовала острую боль в спине и стала заваливаться на Оскара. Он придержал меня, непонимающе. Барта отшвырнули от нас братья короля. Мы совсем забыли о рогатом и его родственниках и проглядели атаку на меня. Я поняла, что не успею дожить до скандала, который собираюсь устроить хорьку ушастому, послала свою фиолетовую красавицу в своих эльфов, Оскар аккуратно посадил меня на ступеньку и полез в драку

– Тимон, снимай купол, – прошептала я, – Рафаэль…

Меня хватило, только на одно имя, я чувствовала, как жизнь медленно утекает, как с каждым ударом, из раны на спине вытекает кровь, как острое лезвие кинжала царапает моё сердце. Оскар спешно выдернул из меня кинжал и зажал рану.

– Держись, прошу тебя держись, Рафаэль, – заорал Оз, поднимая меня на руки.

Я подняла глаза, натыкаясь на злой взгляд эльфа. Нормально? Это я должна злиться на него. А не он

– Где король? – прошептала я

– Переместился, – ответил Оз и мы покрылись серебристой дымкой.

Мы оказались у меня в комнате, Оскар крепко прижимал меня к себе, ожидая брата.

– Я умру, так и не наорав на тебя, – еле шевелила я, сухими губами

– Ещё успеешь, – буркнул Оз.

Рафаэль появился через секунды десять и тут же послал в меня свою целебную магию. Я чувствовала, как срастаются мышцы и кожа. Как силы возвращаются ко мне

– Принцесса Талия и твой брат, они вместе? – спросила я, обнимая Рафаэля

– Были, но я уверен, он поговорил с ней, – сказал Рафаэль

– Поговорил с ней, сказал о важной миссии?

– Ты можешь спросить у меня, я не совру тебе, ты же знаешь, – подал голос хорёк

К нам вбежал Сэт и остальные мои мужчины и на время отвлекли от главного, от отрывания ушей хорьку.

– Всё хорошо, немного поцарапалась, – я улыбнулась всем и обняла Сэта

– Так, мне это надоело, – Оз, вырвал меня из объятий мужа и переместился в храм, в тот, в котором мы общались с Кейташи, – а теперь поговорим и ты меня выслушаешь. Во-первых, как ты могла выйти замуж за этого…этого…

Он зло размахивал руками и ходил из стороны в сторону.

– Договаривай, – сложила я руки в боки

– За сопляка малолетнего, – высказался он, нависая надо мной, – Во-вторых, ты так легко готова пожертвовать мной?

– Всё для твоего счастья, ведь ты так нежно любишь Талию, – пошла я в атаку, Оз скривился

– Тебя я люблю, разве непонятно? Тобой умело манипулировали, ты могла в любой момент позвать меня и спросить о ней, – орал Оз

– Непонятно, – огрызнулась я, но пыл поутих

– Это всё Талия, она притворялась дурочкой, подставляла своего отца и тобой, взрослой женщиной, умело вертела, – рычал хорёк

– Как это, – не поняла я

– А вот так, мы с Кенши и Кейташи нашли нужные документы и тех, кто причастен, всё привело к ней, и ты одним движением руки, собралась посадить её на престол и вручить меня на блюдечке, с золотой каёмочкой.

– Но, она не продумала, ведь ты же раб, значит она не сможет управлять тобой, – я продолжала тупить

– Она не знает о нас с тобой, полагаю, хотела, подружиться с тобой, что с лёгкостью у неё получилось. Она втёрлась в доверие. Следующий пункт, ты бы подарила ей, такого славного раба-короля, и ты практически это сделала! – возмущался Оскар

– Я дура, – выдохнула я

– Согласен, – буркнул он и получил по плечу, – а теперь поговорим, о том, что ты вышла замуж за сопляка

– Он не сопляк, поумнее тебя будет, – буркнула я, обнимая себя за плечи.

– Это да, пока мы ищем концы и бегаем по странам, он быстренько нашёл теплое местечко у тебя под боком. А теперь, дорогая будущая Ривз. Ты согласна выйти за меня замуж? – спросил Оскар, – Согласна быть со мной до конца жизни, любить меня как я тебя и почитать, как я тебя?

– Перенеси остальных, я не хочу делать это без Рафаэля и Сэта, вчера я дала волю эмоциям, и поступила неправильно, я должна была позвать вас всех и при вас сказать да, Сэту.

– Хорошо, – кивнул Оскар и переместился.

Я действительно хотела за них замуж и сейчас был самый подходящий момент, незачем оттягивать неизбежное, неизвестно что выкинет король и его дочь. Киллиан говорил, что я буду чувствовать мужей, как и они меня. А значит я буду знать, когда им нужна будет моя помощь. Оскару я обязательно устрою великий скандал года, но позже. Для меня был приоритет спасти и защитить моих любимых. Пока я размышляла над всей информацией, что свалилась мне на голову, ко мне переместились Рафаэль и Сэт. Муж тут же обнял меня, и бытовой магией стал стирать с платья кровь. Надо же в один день у меня и свадьба и покушение и столько новостей. Оскар вернулся следом за ними, в руках он держал свитки и три кольца.

– А остальные? – спросила я

– Ты собралась за всех замуж? – ехидно спросил хорёк, – какая разительная перемена

– Нет, ладно, давай уже, – буркнула я, протягивая руку

– Всегда мечтал услышать от невесты «давай уже», – хмыкнул Оскар.

– Ладно, прости, я люблю вас, это правда и согласна выйти за вас замуж. – призналась я, – ещё вчера была согласна, когда говорила Сэту. Но я не позволю больше скрывать от меня что-то, если ты узнал какую-то важную вещь, приди и скажи. Ты знаешь мой характер, я пру напролом и у меня всегда свой план.

Оскар кивнул и подошёл ближе, так же, как и Рафаэль. Они встали на одно колено и протянули мне свиток с кольцами и цветами.

– Ты выйдешь за меня замуж, примешь моё кольцо и сердце? – спросил он, тоже самое проделал Рафаэль

– Да, – кивнула я, поворачиваясь и протягивая руку.

Эльфы встали и повели меня к алтарю, на него положили свиток. Оскар надел кольцо из белого золота с бриллиантом, на другой палец, Рафаэль, из жёлтого золота, тоже с камушком, же на тот же палец что и Сэт, сделала пометку, спросить их об этом. Я взяла кольца, что лежали на алтаре поверх свитка, серебряный и золотой и надела на палец своим женихам. Мы укололи пальцы и размазали по свитку кровь, он засветился ярко, подсвечивая алтарь и окутывая нас в разноцветный кокон.

– Герцогиня Ривз, – прошептал Рафаэль и поцеловал меня в губы, светясь как новогодняя лампочка.

Оскар терпеливо ждал, когда мы закончим, а после развернул к себе и набросился на мои губы. Меня прижали с двух сторон, и я готова была растечься лужицей перед этими невероятными братьями, совершенно позабыв обо всём на свете.

– Поздравляю, отдайте мне мою жену, – прервал нас Сэт, забирая из рук братьев, я смущённо спрятала лицо на груди молодого мужчины и крепко обняла его за шею.

– Почему ты надел кольцо на тот же палец что и Сэт? – спросила я у Рафаэля

– Потому что старший и первый муж, надевает на безымянный палец кольцо, – сказал он, – а я тебе уже сказал, что буду первым мужем.

– Ясно, – хихикнула я, – и что делает старший, первый муж?

– Любит сильнее, – ответил эльф и дёрнул на себя, – пойдём домой?

– Пойдём, – согласилась я и мы покрылись золотой дымкой.

– Нам точно нужна комната побольше и желательно с раздельными комнатами, – сказала я, осматривая свою жилплощадь размером три на четыре.

Тут мне было тесно, а если я буду жить с тремя мужьями, то скоро стану вдовой. Так как поубиваю их, я себя знаю, мне нужно небольшое пространство и несколько часов одиночества. А какое одиночество может быть в академии. Когда я буду видеть мужей 24/7. Им кстати тоже нужно свое личное пространство, вот помню папу. У него был гараж, и он каждый вечер уходил чинить машину. И маме хорошо, она два часа спокойно занималась своими делами, отдыхала после работы под сериальчик и папа отдыхал, сидел у себя в гараже в нарды с мужиками играл или пиво пил. А тут? Куда я их отправлю? Машины у нас нет, гаража тоже. Хорька могу отправить загоны чистить он же учитель по магическим животным, Рафаэль может сходить проверить занятия на следующий день, а вот Сэта куда? Не продумала я этот момент, дурья моя голова. Даже вздохнула, грустно так, придется попрощаться со своей свободой.

– Что тебе Барт сказал, вчера? – спросил Рафаэль у Сэта, я же в это время любовно гладила мою кровать, которой теперь терпеть целых четыре с половиной туши. Половинка принадлежит курату.

– Сказал, никакой жилплощади, пока Гая не примет его в мужья. Живите как хотите, – ответил Сэт, а я разозлилась на рогатого, вот пусть появится передо мной, рога пообломаю. Условия будет мне ставить.

– Переедем ко мне домой, он большой и светлый? – кивнул Раф и посмотрел на меня

– От тебя мы не будем успевать на построение в шесть утра, – вяло сопротивлялась я, так для вида

– Переносить буду или я, или Оз, или Киллиана будешь звать, он ваш декан пусть и перетаскивает, – хмыкнул эльф

– Хорошо, но комнату оставлю за собой, будет моим убежищем от вас троих, – согласилась я

– Всегда мечтал, чтобы моя жена искала убежище от меня, – ворчал Оз, появившись самым последним. Вот что он делал в храме так долго? Убирался? Белобрысый сразу полез обниматься.

– Поживешь со мной недельку в замкнутом пространстве, сам начнёшь искать пятый угол, – буркнула я, – А теперь, сядь, – ткнула я на кровать, раб тире муж подчинился и сел, недоуменно посмотрев на меня.

– Я тогда за вещами схожу к себе и вернусь, – сказал брюнет, целуя мое плечо

– Ладно, мы тебя тут подождем, – кивнула я и сжала его руку.

Сэт вышел из комнаты, оставив меня с братьями Ривз, я оставила их в комнате и ушла в ванную, переоделась в футболку и джинсы. Опять не выгуляла платье. Интересно, я могу вернуться на бал, он же не кончился?

– Рассказывай, всё, что узнал и планы твои, и смотри мне, без вранья иначе кое где, кое-что не досчитаешься, – пальцами показала ножницы и «чик чик».

– Из тебя ужасная жена, – буркнул Оз, протягивая ко мне руки

– Оскар Реджинальд Ривз, – хлопнула по загребущим рукам, – рассказывай, хватит тянуть кота за хвост.

Я отошла и привалилась к боку Рафаэля.

– Мы только сегодня узнали. Кей проследил за одним из тех, кто работал в тайной канцелярии и увидел, как они передают друг другу конверты. Он тут же доложил мне, и я поймал его во дворце, он выходил из покоев принцессы. Кей прочитал его ментально и все выяснил. Талия не первый год ведёт подрывную деятельность. И даже я в её плане лишь пешка. С моей помощью она хотела сместить отца и посадить себя на престол, но появилась ты и испортила ей все планы, взяв меня в рабство. Так что она придумала новый план, втереться к тебе в доверие, дальше сама знаешь. – вздохнул Оз

– Хорошо, какой у тебя план? Как ты хочешь прижать ее? – задала новый вопрос

– Нету плана. Ещё не придумал, был занят. Спасал тебя, – бурнкнул он, – могу я теперь обнять жену?

– Нет, не можешь, придумывай план при мне, – мне бы скалку и бигуди, исконно русская жена, допрашивает мужа, куда он потратил получку. Рядом хохотнул Рафаэль, а Оскар насупился и с ногами залез на мою кровать. – Ладно, а если мы придем все к королю и потребуем, как и хотели тебя на престол и скажем, что ты женишься на этой дочке?

– Я уже женат, на тебе, – генерал показал на палец с кольцом

– А мы соврем, снимешь кольцо или скроем его магией, – отмахнулась я

– Ты думаешь король купится, он слышал, что я говорил про его дочь, – не соглашался Оз, – вдруг клятву потребует.

– Дашь ему клятву, с оговоркой. Что будешь служить верой и правдой своей жене и её родственникам, мне тебя учить? Ты же великий махинатор, манипулятор. Сыграешь перед принцессой и её отцом. Я могу тебя пару раз отлупить перед ними, как раз очень руки чешутся, прибить тебя, – я полезла на кровать и уселась рядом, протягивая свои пяточки

– Похоже не такой великий как ты, – хмыкнул Оз, устраивая мои ноги у себя на коленях, – мне нужно подумать, посоветоваться с остальными. Что думаешь Раф, сработает ее план?

– Попробовать стоит, – пожал плечами Рафаэль, – но сначала, вам надо консумировать брак.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю