412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ани Марика » Любовь нечаянно нагрянет (СИ) » Текст книги (страница 18)
Любовь нечаянно нагрянет (СИ)
  • Текст добавлен: 24 апреля 2022, 02:33

Текст книги "Любовь нечаянно нагрянет (СИ)"


Автор книги: Ани Марика



сообщить о нарушении

Текущая страница: 18 (всего у книги 26 страниц)

5. Ты моя Омега, я твой Альфа

Галина

Меня крутили в разные стороны, прижимали и не давали вставить слово, лишь сокрушались, что я их нервные клетки разрушаю, каждый день, и ни минуты со мной покоя.

– Так, хватит, прекратите, – рявкнула я на мужчин и отошла подальше от демона, ещё один любитель облапать. Ему то зачем, непонятно. – Пойдёмте домой, у меня такие новости.

– Тьери жив? – прервал мой спич Барт и сделал шаг

– Ну с вами никакой интриги, – насупилась я, – как вы узнали?

– Сопоставили факты. – вставил свои пять копеек Кейташи

– Тогда новостей нет, везите меня домой, – махнула я, и протянула руку Оскару.

Он сжал мою ладошку, и мы покрылись дымкой, перемещаясь в комнату. Я снова угодила в объятья, на этот раз, меня обнимал Сэт.

– А ты как здесь? – не поняла я,

– Декан Ривз сказал, ждать тебя тут, – покаялся однокурсник.

Ну отлично, наше прикрытие разрушено, мне внезапно стало неудобно перед Сэтом. Я с ним за ручки держусь на уроках, а в свободное время развлекаюсь с рабами, великовозрастными. В общем, сбежала я от них в свое мини убежище – ванную.

– Выходи уже, ушел герой любовник, – хохотнул Рафаэль, постучав в дверь.

– Зачем ты его отправил сюда? – буркнула я

– Он хотел пойти с нами, еле уговорил, ждать тебя в здесь, – ответил Раф.

Я нехотя выползла к мужчинам и расправив плечи, гордо прошествовала к не заправленной кровати, дабы привести ее в божеский вид. Не люблю принимать гостей, когда у меня не убрано.

Оз закатил глаза и взмахом руки заправил кровать, разложил подушки красивенько и плюхнулся на неё.

– Ну и, что тебе сказал Тьери, – спросил хорек

Я пересказала весь наш недолгий диалог с Тьери, не забыв в конце назвать его парнокопытным животным из своего мира. А потом обратилась к мужчинам. Почему Тьери выступил за эльфов? Кенши и Кейташи хмыкнули, сложили руки на груди и уставились на эльфов. Киллиан промолчал и уставился в окно, а мои рогатые не знали ответ, они не жили при Тьери. Точнее Рафаэль жил, но был совсем молод.

– Ты что-то знаешь, да? – спросила я кошака

– Нет, но слухов было множество, одно из них. У Тьери была сестра, без дара. Ее сделали рабыней короля в день её совершеннолетия, ему пообещали, что отпустят. Но сестрёнку не вернули и так продолжалось несколько лет. Пока не началась новая война… – Киллиан замолчал

– И он решил умереть для всех, чтобы освободить свою сестру… – закончила я, – Да уж… мне кстати пришла гениальная идея, там на мертвых землях.

– Какая? – спросил Оскар

– Можно ли снять с короля иллюзию, и показать всем, его рогатую голову? Тогда, он снимет полномочия, – сказала я

– Хм… Думаю, можно попробовать, но следующий претендент его сын, тебе бы на него взглянуть, может и он рогатый, – сказал Оз

– Подожди, ты сказал, что ты, шестой претендент на престол, кто те пятеро, до тебя? – я повернулась к Оскару и сделала шаг

– Два принца, сыновья нынешнего, и три младших брата короля, – сказал Оз.

– Значит, нужно посмотреть всю семейку, – влез Рафаэль

– Я всё хотела спросить, – я развернулась к Барту и сделала к нему шаг

– О чём? – заинтересовался рогатый эльф

– Смотрите, магия сделала ваш мир таким уродливым, пегасов без шкуры и цветы страшные и всё такое, с ними у меня получалось взаимодействовать и возвращать первозданный вид, а смогу ли я так сделать с тобой? – я ткнула в Тимона, он машинально сделал шаг назад и выставил руки вперёд

– Я тебе не подопытный хрыш, – сказал ректор, прячась за Киллиана

– Кто такой хрыщ? – я посмотрела на учителя по магическим животным, по совместительству генерала, Оскара

– Мелкий грызун, – отмахнулся он

– Так себе из тебя учитель, – хмыкнула я

– Попробуй демону вернуть его человеческий вид, – махнул Барт в сторону Кенши, продолжая прятаться за оборотня

Кенши тут же сныкался от меня за драконом и замотал головой.

– Ну вот, что с вами делать, – всплеснула я руками и села на краешек кровати

– Я найду тебе рогатого эльфа и приведу, – сказал ректор и исчез в дымке.

Демон тоже на всякий случай исчез, Кейташи усмехнулся и предложил, если всё у меня получится с эльфами, помочь ему взлететь, тогда бы это увеличило его шансы со смещением демонова короля. Я согласилась, он тоже ушёл, у Оскара созрел план, и он обещал на бал пригнать короля с родственниками, и тоже исчез, осуществлять его.

– Мне нужно поговорить с Сэтом, – вздохнула я, прижимаясь к боку Рафаэля

– О чём? – не понял эльф

– О том, что мы не сможем быть вместе, скорее всего, – я даже расстроилась.

Ну какой парень согласится общаться со мной, когда вокруг деканы, да ректоры с генералами.

– Он тебе нравится? – спросил Киллиан, разворачивая меня к себе

– Да, – кивнула я

– Не понимаю, в чём проблема, у тебя узелков пять, – пожал он плечами

– Они кстати исчезают, – вздохнула я и оттянула футболку, оголяя плечо

Татуировка потихоньку исчезала, первый узелок уже был ополовинен, от него остался лишь крючок. Киллиан подошёл ближе, нахмурился и провёл пальцем по рисунку.

– Что-то не то, – сказал кошак, – она не должна исчезать, может это твоя магия уравнителя? Посмотри Раф.

Эльф тоже встревоженно рассматривал оголённый участок кожи, он хмурился и молчал.

– Не пугайте меня, – прошептала я

– Не волнуйся, мы выясним об этом, – сказал Раф, – мне пора.

Рафаэль оставил целомудренный поцелуй на губах и испарился в дымке. Я продолжала пялиться на то место, где только что стоял мой эльф и непонимающе хлопала глазами. Вот куда он убежал, вдруг срочно. Определённо, меня ждёт очередная задница. Я вздрогнула, когда тёплые руки Килилана прошлись по моей талии и сомкнулись на животе, меня прижали к своей груди и глубоко вдохнули запах моих волос. Снова услышала урчание кошака и улыбнулась. Развернулась в кольце его рук и подняла голову. Карие глаза временами превращались в зеленоватые, на меня смотрел большой кот, что живёт внутри моего боевика. Как быстро он стал моим, а ведь я его терпеть не выносила, хотя вру. На внешность он был красивым, ещё там, в портальной комнате это заметила. Жгучий брюнет, с короткими волосами, мощный разворот плеч и накаченные бицепсы, трицепсы и прочие мыщцы, красиво выпирали, а как ему шла форма боевиков. Он мне напоминал наших спецназовцев. Высоки лоб, нос с горбинкой и чуть кривоватый, неправильно зажил и видимо не раз ломался, над левой бровью шрамик, небольшой, предаёт некую брутальную сексуальность. Глаза миндалевидные, каре-зелёные и взгляд с хитринкой. Полные губы, и небольшие клычки выпирают, когда он улыбается и прикусывает нижнюю губу. Ох, сексуально, подбородок тяжёлый, квадратный и небольшая лёгкая небритость.

Киллиан не мешал разглядывать его и улыбался, показывая одну ямочку с правой стороны, я осмелела и протянула, разглаживая его кустистые брови, он наклонился ниже и нежно прижался к моим губам. Впервые оборотень был нежным, обычно он набрасывался как голодный волк, а тут, он будто ждал от меня ответной реакции. Я погладила по коротким жёстким волосам и сжала их на затылке, прижимая ближе к себе, укусила нижнюю губу и потянула на себя. Киллиан удовлетворённо рыкнул и перехватил инициативу. Мы боролись друг с другом, целуя и кусая друг друга, он подхватил меня под попу, заставил его оседлать, болезненно сжимая бёдра, я в ответ сжимала его волосы, вырывая рычание его зверя, царапала его шею и стягивала с него футболку, чтобы расцарапать еще и спину.

Меня бросили на кровать и кошак за секунду снял с себя верхнюю часть формы боевиков и схватив меня за голень, подтянул к себе, оказываясь между моих ног. Я села, перед моим носом оказался идеально вылепленный, оголённый торс моего аполлона-оборотня, не удержалась и лизнула его кубик пресса, он шумно выдохнул, я продолжила исследование и добралась до коричневого соска, провела вокруг него языком и прикусила. Киллиан утробно застонал и помог избавиться от моего верха и подтянув, впился в мои губы, голодным поцелуем. Мы снова упали на кровать и теперь он исследовал моё тело, сжимал, кусал, целовал, вырывая из моего горла стоны и вскрики. Он стянул с меня брюки вместе с бельём, его губы накрыли горошину клитора, язык порхающе прошёлся по бугорку и нырнул в тёплую глубину, я выгнулась и сжала его голову на затылке. Что творил кошак со мной, поднимал меня в самую высь и останавливался, вновь и вновь, чтобы подарить долгожданный и фантастический оргазм. Он успокаивающе гладил меня, накрывая своим телом, целуя в шею и плечо. Я крепко обнимала его за шею, мне нужна была тяжесть его тела, весь он во мне и на мне.

– Киллиан, – позвала я его

– Да, кошечка, – прошептал он, прикусывая хрящик ушка

– Хочу тебя, – выдохнула я

– Я твой, – сказал он и слитным движением вошёл на всю свою немаленькую длинну.

– Мой, – вскрикнула я, выгибаясь и закидывая на него ноги.

Киллиан почти полностью выходил из меня, чтобы резко ворваться, снова и снова, заставляя меня кричать и просить не останавливаться. Он шумно дышал и рычал, вбиваясь в меня. Я вцепилась зубами в его плечо и меня накрыл оргазм, Киллиан продержался дольше, но последовал за мной, полностью падая на меня. Мы судорожно дышали, уткнувшись в друг друга и приходили в себя. Он попытался откатиться, но я не дала ему это сделать. Мне нужная была тяжесть его тела, он понял меня, прижимаясь сильнее, утыкаясь носом в мою шею.

Именно сейчас, находясь в крепких руках мужчины, буквально укрытая его телом, я почувствовала себя в безопасности, почувствовала себя маленькой и слабой женщиной. Той, на чьих плечах не лежит всё отделение общей хирургии, той, на чьих плечах не лежит спасение Ирнеи, женщин и мира. Я просто почувствовала себя Женщиной. Любимой. Нужной.

Киллиан откатился и прижал к своему боку, устраивая свою руку на моей филейной части.

– Знаю, что рано, знаю, что у нас даже свиданий не было, но я влюбился в тебя как мальчишка в ту же минуту, когда увидел тебя. Ты покорила моё чёрствое сердце своими глазами цвета карамели, твёрдым характером воина, хитростью и наглостью. С каждым днём, узнавая тебя всё больше и больше, я восхищаюсь тобой и влюбляюсь сильнее. – зашептал он

– Киллиан, – прошептала я, – я не..

– Помолчи, дай договорить. – прервал он, – Я люблю тебя кошечка, люблю в тебе всё, твой характер, твою любовь к жизни и силу воли. Ты нежная, манящая, ласковая, настоящая кошечка с острыми коготками. Я готов ждать тебя всю жизнь и быть для тебя рабом, слугой, опорой, помощником и защитником. Ты полюбишь меня, моя госпожа.

Он поцеловал меня в макушку и вдохнул запах моих волос, я закрыла глаза, слушая Киллиана и потёрлась носом об его плечо.

– Теперь, ты обязана выйти за меня замуж, – прошептал он, я рассмеялась и стукнула его по груди

– Соблазнил меня, кошак, – буркнула я

– Не отрицаю, – хмыкнул Киллиан, возвращая свой наглый и весёлый нрав.

Мы провалялись довольно долго, изучая друг друга и общаясь языком тела. Но урчание моего живота, выгнало нас из кровати. Я собралась в душ, укрылась простынею и показала коту на выход.

– После всего, что между нами было, ты выгоняешь меня? – играл бровями оборотень

– Иди, мне нужно в столовую, поговорить с Сэтом, – смеясь выпроваживала его

– Я приду ночью, – веселился кошак

– Будешь спать на коврике, моя кровать не выдержит нас всех, – хмыкнула я

– Ничего не знаю, Рафаэль поспит где-нибудь в другом месте, – ответил Киллиан

– А Оз? – спросила я

– Белобрысый тоже тут спит? – удивился Киллиан, а я смутилась, – Ничего не знаю, я сплю с тобой и это не обсуждается, – поставил он точку и вышел наконец из моей комнаты.

Я приняла душ, переоделась в лёгкой платье-разлетайку, захотелось сегодня быть девушкой и побежала в столовую. В помещении было довольно многолюдно, старшекурсники, младшие курсы, моих никого не было, что странно. Я прошлась по рядам и заняла свободный столик, в дальней углу, так как возле окна уже сидели пятикурсники. Отправила голосовое сообщение некромантам и девочкам. Девочки уже поели и их забрала Цевила на практическое занятие, а у некромантов и боевиков было вечернее построение. Килиан, кошак блохастый, забрал моих мальчиков. Я поела в одиночестве и поплелась на вечерний променад, совсем одна. Но я была не против, нужно было всё обдумать и разложить по полочкам, когда ещё выдастся такой момент.

Остановилась возле страшных цветов, после моих трёх метров вереска, росли страшненькие черные цветочки, полностью покрытые жёсткой чёрной щетиной и обкусанными каким-то жуком листочками. Я закрыла глаза и послала свою магию, поглаживая лепесточки. Фиолетовый свет тут же окутал цветы, возвращая им первоначальный вид. Лепестки посветлели, стали нежно сиреневого цвета, раскрылись, красивыми соцветиями-корзинками, стебель и листья позеленели, и на свет появился букет Астры. Я любовно погладила красивые лепесточки, не замечая, как магия продолжает вливаться, превращая всё в радиусе трёх метров в небольшой, пышный куст астры. Я удовлетворённо выпрямилась, возвращая магию уравнителя себе и осмотрела своё творение. Три метра вереска, три метра астры. К концу учебы, академия будет выглядеть как настоящий ботанический сад. Сама себе кивнула и пошла к себе, завтра новый учебный день, опять построение в шесть утра. Я не успела дойти до комнаты, меня догнал Сэт.

– Привет, – улыбнулась я, покраснев

– Привет, – в ответ улыбнулся брюнет, – ты расскажешь, где была?

– Да, конечно, – кивнула ему, – нам действительно нужно поговорить.

– Согласен, но хочу сразу сказать, не знаю в каких ты отношениях с деканами и ректором, не говорю уже о демоне и драконе, но ты мне нравишься, я не отступлю, не откажусь от тебя. – сказал он, подходя к двери моей комнаты.

Я развернулась, неверующе и заглянула ему в глаза. Он был уверен в себе, уверен в своих словах, я порывисто кинулась ему на шею, обнимая его, крепко. Сэт не осудил меня, даже не зная всей правды, готов быть рядом. Это подкупало и многое говорило о молодом мужчине.

Утро наступило непозволительно быстро, я слишком поздно легла, полночи рассказывала Сэту всю правду о себе. Начиная с портальной комнаты и заканчивая Тьери и рогатым королем. В какой-то момент, мне показалось, что слишком много всего и парень просто сбежит от меня, но нет. Некромант долго переваривал, в итоге кивнул и попросил продолжать. На моменте с рабами, я хотела соврать, так как видела, что Сэту многое не нравится. Особенно не нравятся демон и дракон в моей компании. Опять-таки, он стоически выслушал меня, кивнул, сказал: "Я тебя понял, увидимся завтра". И ушёл. Я так и сидела пришибленная, это что сейчас было? Вот они, подростки. Только умеют красиво говорить, а по факту слинял, понял, что я бедовая девочка, как Ирвин говорил. Я ворочалась полночи, вспомнила свои шестнадцать лет, и как я убивалась по мальчику, что не позвонил. Да уж, не думала я, что к сорока годам меня настигнут прошлые переживания от подростковой влюблённости.

На утренней тренировке Сэта не было, как и Реджи, мы занимались только с боевиками и братьями Ташем и Акташем. На паре по некромантии ребят тоже не было. Я уже стала подозревать неладное. До самого обеда, я не видела ребят, мои рабы тоже были заняты и внятного ответа мне никто не давал. Я пообедала с девочками, вяло поддерживая их щебетание. Завтра праздник и бал и всё крутилось на этом событии, девчонки воодушевлённо рассказывали о тех, кто их пригласил, о платьях и макияже. Кивала, соглашаясь, и понимала, на чёртов бал, я пойду одна. Мой милый мальчик некромант исчез, прихватив своего друга.

– Гая, – в третий раз позвала Элоиза, – где ты витаешь?

– Что? Прости, задумалась, – отмахнулась я и посмотрела на орчиху

– Я спрашиваю, где Сэт и Реджи? – задала вопрос девушка

– Очень надеюсь, где-то очень далеко, увижу, прибью, – буркнула я

– Поругались? – Элоиза, приобняла меня за плечи и сжала их несильно.

– Нет, – ответила ей, – ладно, я пойду…

Мне не хотелось запирать себя в четырёх стенах, я решила прогуляться, помагичить с цветочками, поэтому вышла во двор, ко мне приплыла принцесса и предложила прогуляться, я расслабилась, потеряла бдительность, всё из-за Сэта, что б его. И согласилась пройтись с Талией.

– Меня пригласил Родерик на бал, – восторженно воскликнула принцесса, держась за мою руку, – а ты с кем пойдёшь?

– Не с кем, – буркнула я, ещё одна на мою голову.

– Ой, отлично, я познакомлю тебя с друзьями Родерика, Томасом и Матиасом, – принцесса гладила мою ручку и воодушевлённо рассказывала о тройке ненавистных мне парней.

– А как же твой жених? – прервала я её щебет, – ты же сказала он весь такой брутальный, как Стетхем, не боишься, что он Родерика прибьёт?

– Кто такой Стетхем? – не поняла меня Талия,

– Да не важно, – отмахнулась я и предложила присесть на скамейку

– Он занят, у него важная миссия, – вздохнула эльфийка, – но на балу он будет, увидит меня и немного проревнует, будет знать, что я не сижу дома одна, не жду его.

– А, ясно, ну и правильно, так их, мужиков. – согласилась я с подругой, дней моих суровых.

Тоже что ли, заставить Сэта ревновать и пойти на бал с кем-нибудь другим.

Эльфийка присела на скамью и горестно отпустила лицо на раскрытые ладони, я села рядом и погладила по спине

– Что случилось Талия? Тебя Родерик обидел? – мне стало так жаль девушку

– Нет, мой жених, ты должна мне помочь, – всхлипнула она

– Чем же? – удивилась я, мне бы кто помог, с этими мужскими загонами.

– Ты подыграешь мне? Прошу, – эльфийка вцепилась в руку и заглянула в глаза

– Как? – попыталась отсесть подальше, но захват принцессы держал меня крепко

– Папа сказал, что позволит нам поженится, когда он разберётся с дикарями, для него я хранила свой цветок, понимаешь, берегла себя. Он разобрался с дикарями, но не может жениться из-за своей миссии. Я хотела объявить на балу, если бы ты попросила отца, он тебя послушает, он для тебя всё сделает, – просила Талия.

Эльфийка даже плакала красиво, на её ресничках застыли крупные капли слёз и слегка покраснел нос, губки она покусывала, они немного припухли и покраснели.

– Эээ, подожди, а кто твой жених? – я даже отсела от ней

– Я не могу сказать тебе, если о нас узнают до объявления помолвки, его могут лишить звания и титула, – Талия замотала головой, прижимая к губам пальцы

– Хорошо, я попробую спросить у короля, хотя, он злой на меня, – сомневалась я

– Он обязательно послушает тебя, – эльфийка перестала плакать и крепко обняла меня, – спасибо тебя Гая, ты настоящая подруга, я сделаю для тебя всё, всё. Хочешь и Родерика забирай.

Я скривилась от такого подарочка, этот пёс мне и с мешком золота не нужен, спасибо. Эльфийке ничего не ответила, похлопала её по спине, успокаивая и мы продолжили прогулку. Талия воодушевлённо рассказывала, как измениться её жизнь завтра и всё благодаря мне.

– А завтра придёт только король? – невзначай, спросила я

– Нет, два моих брата, ой, я познакомлю тебя с Валемиром и Седриком, они тебе понравятся, может быть мы станем сёстрами, – у девушки загорелись глаза, – они не женаты и очень красивые.

– Нет уж, спасибо, мне женихов не надо, – открестилась я от ещё двух щедрых подарочков.

– Из-за Сэта? Он симпатичный, но очень мрачный, – заметила Талия, – о чём можно с ним говорить? О духах и зомби?

– Я твоего Родерика не обсуждаю, и о Сэте попрошу не высказываться в таком тоне, – осадила я принцессу, как бы он не поступил, всё равно не заслуживает, что бы его поливали грязью.

– Прости, – миролюбиво ответила принцесса и надула губки.

Мы дошли до конца аллеи и обратно, эльфийка меня утомила, и я от неё сбежала, придумав сверхсрочные, несуществующие дела. И зайдя в холл корпуса целителей, выдохнула. Даже голова разболелась от этой дамочки. Нужно срочно её отдать замуж и пусть муж её отсюда уносит. Слушать рассказы о славном Родерике и его друзьях, выше моих сил.

До самого вечера, я сидела у себя в комнате, занималась самобичеванием, подумывала написать грустный стих, о том, как меня бросил мой мальчик, но потом собрала себя в руки, отвесила пару подзатыльников и села за уроки.

– Гая, – дверь в комнату открылась и появилась блондинистая голова Свена, – привет, идём на вечернее построение, срочно.

– Нет, бегать ещё вечером, не хочется, – буркнула я

– Идём, это важно, – не согласился медведь

– Ладно, – махнула я блондину, завязала волосы в бульку и последовала за парнем.

– С кем пойдёшь на бал? – решила я прощупать почву, если эльфийка с псом, то медведь должен быть свободен.

– Я пригласил Милли, – улыбнулся Свен, – принцессу уже Родерик позвал.

– Ну, ты смотрю, не расстроился, – хмыкнула я

– Да, я знал, что шансов нет, – пожал плечами здоровяк

– Хочешь, вместе пойдём? – спросила я

– Ты же с Сэтом? – нахмурился медведь

– Ну, он куда-то уехал, – пожала я плечами

– Нет, – мотнул он головой и показал на поле.

Мы уже дошли до него, и я замерла. В центре поля стоял Сэт. В чёрном костюме, с чёрными цветами в руке, а во второй руке держит свиток, перевязанный золотой тесьмой и продет в колечко. Я медленно подошла к нему, неверующе осматривая молодого брюнета.

– Привет, – улыбнулся он

– Ну привет, – буркнула я

– Я хотел сделать всё красиво, немного не получилось, – он сделал шаг ко мне, вручил чёрные розы, и показал на свиток в кольце

– Что это? – спросила я, разглядывая колечко из белого золота с блестящим камушком, похожим на бриллиант

– Я не умею красиво говорить, – немного замялся Сэт, – Но, мне иногда кажется, что ты моя половинка души и сердца. Это разрешение на женитьбу, я ездил в храм, чтобы успеть к утру, немного не успел. Ты примешь моё кольцо и выйдешь за меня замуж?

Сэт снял со свитка кольцо и встал на одно колено. Где там рабы мои, вот как надо делать предложение, надо срочно позвать их и ткнуть носом. Я разглядывала молодого мужчину и слишком долго молчала, он терпеливо ждал.

– Сэт я…

– После того как ты исчезла в портале, я наконец понял какое сокровище, всё это время сидело возле меня, но самое главное, это то, что я не хочу потерять тебя. Я знаю почему твоя татуировка исчезает и так же знаю, почему тебе выпали такие руны, – перебил он меня, – Я знаю, что ты не любишь меня, но я добьюсь тебя и сделаю наш брак счастливым, я согласен, мириться с остальными твоими будущими мужьями, а главное принимаю и понимаю тебя всю, такую какая ты есть и люблю тебя такую как есть.

– Но..э. что там на счёт рун и татуировки? – вот никакой во мне романтики, тут мужчина стоит на коленях, а я цепляюсь к деталям…

– Гаина, – нахмурился Сэт, к нам на поле уже выходили боевики и некроманты

– Да, я выйду за тебя замуж, – прошептала я.

Почему я согласилась? Обстановка, мужчина, из-за которого я полночи не спала или не хотела позорить Сэта перед друзьями. А может действительно полюбила его, как и Рафаэля. Я не могла ответить на свои же внутренние вопросы, но одно я поняла, без Сэта мне плохо, как и без Рафаэля, даже без Оскара и Киллиана. Они сумели проникнуть в моё сердце, сумели покорить мою независимую душу, и я уже не представляю себя без них. В отличии от эльфийки, я не завишу от мнения общества и короля, и никто не сможет запретить мне выйти замуж, за того, кого я полюбила, а полюбила я не только Сэта и Рафаэля и за Оскара я выйду замуж. И за Киллиана. Потому что я их люблю, потому что хочу их видеть рядом с собой, не в качестве рабов, учителей или друзей. А как равных себе, даже чуть выше себя. Я согласна быть слабой и беззащитной, согласна, что бы они принимали решения в глобальных вопросах. Пока до меня всё это доходило, Сэт поднялся с колена, снял со свитка кольцо и подошёл ближе.

– Ты уверенна? Как только я надену кольцо, ты станешь моей, – прошептал он

– Я уверенна, – кивнула ему и протянула правую руку, но забрали левую.

Сэт аккуратно надел на палец кольцо и протянул мне свиток. Я раскрыла его, внутри было ещё одно кольцо, чёрного цвета и по сути, это было свидетельство о замужестве.

– Мне нужно что-то говорить? – спросила я

– Если хочешь, – улыбался некромант

– Не особо, – смутилась я, – просто у нас принято говорить, что я буду рядом с тобой и в горе, и в радости

– Конечно будешь, мы же будем связаны, – хмыкнул Сэт

– Ладно, помолчи, – буркнула я, связывает меня маленький хитрец, – что теперь?

– Теперь, нужно уколоть иголкой большой палец и поставить печать кровью на этом свитке. – сказал он и протянул мне золотую иголку.

Я кольнула и размазала внизу листочка свою кровь, Сэт проделал тоже самое. Свиток засветился, смешивая нашу кровь и поднялся над нашими головами. Ярко вспыхнув, он осыпал нас искорками, окутывая меня и мужчину потоком разноцветной магией, закрывая от остального мира. Сэт прижал меня к себе, я же вертела головой, разглядывая такую красивую магию.

– Что происходит? – прошептала я

– Мир принимает и связывает нас, – ответил брюнет, он прервал меня, погладил по лицу и поднял мою голову, – Я люблю тебя кира Роранг.

Я увидела своё отражение в чёрных глазах брюнета и потянулась за поцелуем, мужчина тут же ответил на него, припечатывая к своему телу. Потихоньку магия рассеивалась, открывая нам остальной мир, поле с препятствиями, парней и хмурого Киллиана. Я прервала поцелуй и спрятала лицо на груди у мужа.

– Поздравляю, – кричал Реджи, хватая Сэта и кружа его по полю

– Поздравляю кошечка, – ко мне подошёл Киллиан, обнял, немного интимно и прошептал, – я следующий…

Я не ответила, жутко краснея и чувствуя себя не в своей тарелке. Позднее раскаяние пришло из неоткуда. Я просто представила, как это выглядит со стороны. Вчера переспала с Киллианом, слушала его признание и тут же выскочила замуж за другого. А что скажет Рафаэль?

– Мне надо, надо, – пыталась я выбраться из объятий оборотня, – прошу отпусти меня.

– Хорошо, – он тут же разжал руки.

Я поискала глазами Сэта, которого поздравляли некроманты и кивнув ему, побежала с поля к себе. Сэт побежал за мной. Мы забежали в тёмный холл, он остановил меня и развернул к себе.

– Что не так? – спросил мужчина

– Я… я люблю Рафаэля, и возможно Киллиана…и Оскара. Мы с Киллианом… да и с Рафаэлем..

– Знаю, ты не умеешь скрывать свои чувства, как бы не пыталась, я всё прекрасно вижу, вижу, как ты смотришь на них. Я же уже сказал, что принимаю твоих мужчин как будущих мужей, как равных себе, – прервал мои оправдания Сэт, крепко обнимая меня, – у нас многомужество, забыла? У меня семь отцов, шестнадцать дедушек и осталось всего два прадеда, но было намного больше, поверь, у меня очень много родни, я рос среди них и прекрасно знал, что у моей жены будет много мужей.

– А они, примут ли они мой выбор? – я заглянула в чёрные глаза брюнета

– Если любят, примут, – сказал непогодам умный Сэт и подхватил меня на руки, – а теперь кира Роранг, мы идём к ректору, требовать комнату для молодожёнов.

Мы практически дошли до кабинета ректора, я попросила Сэта остановиться. У меня чесалось плечо, сколько бы я не чесала его, зуд не проходил, это уже превращалось в пытку. Сэт остановился и поставил меня.

– Что такое? – спросил он, пытаясь отнять мою руку от плеча

– Не знаю, – шипела я, раздирая кожу, и скребла с остервенением, пытаясь унять зуд

– Стой не чеши, – прервал меня брюнет, – дай посмотрю

Я вскрикнула и осела, Сэт прижал к себе, не дав мне упасть. Все плечо, ключицу и предплечье неимоверно жгло, кожа горела, я не могла терпеть эту боль и сквозь слезы позвала Рафаэля. Уже отключаясь, заметила золотую дымку и расслабленно выдохнув, уплыла в темноту.

Приходила я в себя, на руках у моего платинововолосого эльфа, у себя в комнате.

– Привет, – улыбнулась мужчине и погладила его хмурое лицо, разглаживая морщинку между бровями.

– Привет, как ты себя чувствуешь? – спросил Рафаэль

– Уже лучше, – я вспомнила, что было до этого и покраснела

– Поздравляю с замужеством, кира Роранг, – хмыкнул Рафаэль, его глаза опасно засветились

– Спасибо, – буркнула я, опасаясь криков и надвигающейся бури

Рафаэль улыбнулся мне и поцеловал в губы. Такого я не ожидала. Где крики? Битьё посуды?

Где: – «Галя, как ты могла?»

– И все? – спросила я у Рафаэля

– Старшим мужем, все равно буду я, – кивнул мне Раф и погладил по спине

– Ты не сердишься? Что происходит? – спросила я, выпутываясь из любимых рук.

Я ведь уже настроилась на скандал, хочет эльф или нет, у меня он будет.

– Немного сержусь, но не на тебя, а на Сэта, – сказал Рафаэль, позволяя мне нависнуть над ним

– То есть, тебя смущает только то, что он тебя опередил? – удивилась я

– А он меня опередил? Я твой мужчина почти одну луну, остальное лишь формальности, но лучше Оскару не говори пока, иначе убьет твоего мужа и тебя, – хохотнул Раф

Я выдохнула, ну раз ссоры не будет, чего я паникую, а Оскару завтра скажу, где там мой муж, жутко устала и не выспалась.

– А где Сэт? – спросила я, вертя головой

– Сейчас придет, улаживает проблемы с ректором, – ответил эльф, прижимая к себе

– А у нас проблемы? – напряглась

– У него, – хмыкнул Раф

– Ты что-то скрываешь? – я заглянула в глаза любимого эльфа, пригладила волосы на затылке

– Нет, Сэт пошел выбивать вам комнату побольше, не переживай, сейчас вернётся, все будет хорошо Гаина. Ты не хочешь узнать, что случилось с твоим плечом? – Раф улыбался и поглаживал мою филейную часть.

– Кстати да, что со мной было? – вспомнила я, отходя к зеркалу.

Я не стеснялась Рафаэля, скинула верх от формы боевиков и посмотрела на покрасневшую и изменившуюся татуировку, и непонимающе хлопала глазами. Красивая вязь шла от ключицы вниз к предплечью до самого локтя. На месте узелков были распустившиеся бутоны неизвестных мне цветов. И их было не пять.

– Что это значит? – спросила у эльфа вертясь у зеркала.

Я пыталась разглядеть цветы на задней части руки и сосчитать их.

– Ты приняла этот мир окончательно и вышла замуж, за первого мужа, – сказал Раф. – ты действительно умерла бы, если татуировка исчезла бы насовсем. В тебе очень много магии, для баланса мир предоставил тебе пять мужей. Ты выбрала Ардент, вместо своих нужд и желаний, ты дарила миру его первозданную красоту, подарила людям с Варипы ещё несколько сотен лет покоя. Лечила животных и цветы. Подарила надежду на спокойную жизнь дикарям. Ты хочешь избежать войны и мир чувствует все это и дарует тебе сильных союзников, твоих мужчин. Тех, кого ты в последствии захочешь взять в мужья.

Платинововолосый подошёл ко мне и обнял со спины. Я смотрела на наше отражение и переваривала информацию.

– Так что получается? Я должна выйти замуж больше пяти раз? – спросила я

– Нет, рисунок говорит, что ты можешь остаться и с одним мужем, но если захочешь взять больше, то твоя магия не пострадает. Ты не растеряешь её, а станешь их центром. – Раф уткнулся мне в волосы.

– А если я не хочу брать больше мужей? Если мне хватит Сэта и тебя, – я откинулась на грудь мужчины, переплетая наши руки


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю