Текст книги "Покорившая сердце (СИ)"
Автор книги: Анелия Раду
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 10 страниц)
– Женька, ты что, банк ограбила? Откуда такие деньги?
– Это не я, мы с Макаром только пол часа назад об этом разговаривали, он сказал что сам этим займется. Про вознаграждение я ничего ему не говорила.
– У нас есть деньги, если понадобится, мы заплатим этот миллион, если это поможет найти нашего сына.
Елена Дмитриевна со слезами на глазах говорила про Игната.
– Спасибо.
Я позвонила Макару, нужно было поблагодарить его за это и сказать, что деньги мы заплатим, у меня тоже есть накопления, этих денег хватит чтобы оплатить информацию.
– Алло, Жень. Ты наверное уже видела, обьявление мы разместили.
– Да, видела, спасибо, Макар. Если будет информация, то я оплачу вознаграждение.
– Женя, вознаграждение оплачу я сам, не беспокойся. Даже не думай что я позволю тебе заплатить хоть копейку. Мы с Кристиной твои друзья, сами за все заплатим. Кристина передает тебе привет. Мне бежать пора, у меня совещание. Пока.
– Спасибо, пока.
– Ну что он сказал?
Елена Дмитриевна посмотрела на мой телефон и спросила о разговоре с Макаром.
– Сказал что сам оплатит.
– Ничего себе, большое спасибо ему за помощь. Видно хороший он человек. Если Игнат найдется, я буду молиться за его здоровье. Елена Дмитриевна не сдержала слез, а вместе с ней и я.
– Я не могу смотреть как вы тут слезы льёте, пойду загоню машину во двор.
Александр Николаевич вышел на улицу, а мы сидели в слезах, думая каждая о своем.
Глава 42 Игнат
Прошло полтора месяца после того, как мы с Евангелиной вернулись из Нью-Йорка. Я хотел разорвать с ней отношения, но мы виделись с ней очень редко, она постоянно была в разъездах. У неё постоянно сьемки, какие-то встречи, интервью с журналистами. Нам никогда не удавалось поговорить нормально. Мы виделись только вечером, когда она уже спала, а я только приходил с работы. Либо я приходил и находил на столе записку, что она уехала на две недели в коммандировку. Так и шло время, я тоже старался много времени уделять работе, часто мои мысли возвращались к той незнакомке, хотелось узнать кто она и что у неё случилось, почему она была такая грустная. Но я старался гнать от себя мысли о ней, нам никогда больше не встретиться.
Несколько раз я проходил обследование, хотел выяснить когда ко мне вернется память, но мой лечащий врач только руками разводит. Говорит что это никто не может гарантировать, память может не вернуться никогда. Но я не теряю надежды что-то вспомнить.
Сегодня Евангелина приезжает домой и я хочу с ней поговорить. Близости у нас с ней не было, терять мне тоже нечего, поэтому я принял решение расстаться с ней и переехать.
Пришел домой поздно, Евангелина уже спала после перелета из Лондона. Пошел на кухню и разогрел в микроволновке пиццу, оставшуюся со вчерашнего ужина.
– Привет! Она подошла и обняла меня, хотела поцеловать меня в губы, но я отстранился.
– Будешь ужинать со мной?
Ничего более на ум не пришло как предложить ей пиццу.
– Спасибо, я не голодна.
– Евангелина, я хочу пригласить тебя в ресторан завтра. Ты свободна завтра вечером?
– Да, свободна и с удовольствием приму твое предложение. Мы стобой никуда не выходим вместе.
– Хорошо, тогда я закажу нам столик в "Каролине" на восемнадцать часов.
– Давай. Только я тоже хотела попросить тебя, сходить завтра со мной за покупками в супермаркет напротив нашего дома.
– У меня завтра выходной, так что я согласен, сходим за покупками.
– Приятного аппетита, я пойду спать. Спокойной ночи!
– Спокойной ночи, Ева!
Утолив голод я пошел в душ, а после отправился на любимый диван, от усталости валюсь с ног.
На следующее утро Евангелина приготовила омлет, мы позавтракали и пошли за покупками. Супермаркет находится прямо через дорогу от нашего дома. Я взял тележку и мы пошли по рядам, Евангелина складывала в неё продукты. Расплатившись на кассе и взяв пакеты мы вышли на улицу и направились к пешеходному переходу. Недалеко от нас бежал мальчик, на вид ему было года три или четыре, маленький совсем. Он хотел перебежать дорогу в неположеном месте, следом за ним бежала молодая девушка. Я бросил пакеты и побежал чтобы перехватить его.
– Игнат, не убегай от меня!!!
Она закричала чтобы остановить мальчика.
Я успел схватить мальчика и потянул его с проезжей части на обочину. Моя голова резко заболела, а в сознании начали появлятся картинки из прошлого, одна за одной, как лента от кинопленки сменяя друг друга. Я сел на асфальт прижимая к себе мальчишку. В сознании всплыла целая вереница последних событий, произошедших до того, как я оказался на больничной кровати. Эту фразу сказала мне Женя перед моей поездкой в Москву.
– Женя.
– Я не Женя.
К нам подошла по видимому мама мальчика. Она взяла за руку ребенка и поблагодарила меня.
– Большое вам спасибо, этот сорванец часто убегает вперед меня.
– Ваня, что с тобой? У тебя голова заболела?
Ко мне подошла Ева, я не стал устраивать с ней разборки на улице, взял пакеты и пошел домой, к ней домой. Мы зашли в квартиру, а она не умолкала ни на минуту, говоря о том какая эта мамаша невнимательная, как можно отпускать от себя ребенка.
Я бросил пакеты на пол, развернулся к ней и схватил ее за горло, пригвоздил руками к стенке, чтобы она не смогла вырваться.
– Кто ты такая??? Зачем Ева??? Зачем я тебе??? Как ты могла пустить к себе незнакомого человека? Что тебе от меня надо? Меня накрывало волной ярости, я не мог понять зачем ей все это надо? Она пришла ко мне в больницу и представилась моей невестой. Зачем?
– Ваня, успойся!
– Я Игнат! Вот почему мне никогда не нравилось как меня называют Иваном, это не моё имя!!!
Я срываюсь на крик, в душе сейчас непонятно что творится. Я столько времени потерял зря, находясь здесь.
– Ты все вспомнил?
– Да.
– Отпусти, я все скажу.
Она уже не говорила, она хрипела, оттого что ей не хватало воздуха. Я со злости не заметил, что сдавил ее горло сильнее, настолько мне было больно, оттого что меня обманули, обвели вокруг пальца.
– Говори!
Я отпустил ее и она заговорила:
– Моя крестная работает санитаркой в той больнице куда тебя привезли. Понимаешь, я богатая, но у меня нет мужа, возраст подходит к сорока годам, а ребенка нет. Я хочу забеременеть, но все мужики только и наровят умыкнуть мои капиталы. Крестная сказала что в больнице лежит мужчина с потерей памяти, к нему никто не приходит. Я и решила что заберу тебя, забеременею и рожу ребенка. Средств у меня хватает, карьера давно построена. Я бы сидела дома и занималась воспитанием ребенка. Вот и пришлось соврать тебе. Паспорт тебе тоже поддельный сделала, сейчас с этим нет проблем.
– Я женат, Ева. У меня сын маленький. Ты понимаешь что ты наделала?
– Извини.
– Все приходит вовремя, значит ты еще не встретила того самого, который бы тебя любил не за деньги. Куда вы спешите? Ты же даже не знаешь меня, а вдруг я маньяк какой?
– Крестная сказала что ты был прилично одет, только в крови одежда.
– Как ты думаешь, что сейчас чувствует моя жена? Что она чувствовала в тот момент, когда я пропал? Что с ней сейчас? Столько времени прошло впустую.
Я вышел из дома и пошел на работу. По пути зашел в магазин и купил бутылку виски. Я пил прямо из горлышка. Когда я пришел в автосервис, Сергей Иванович занимался ремонтом новой Ауди. Я рассказал ему все что вспомнил, о том что Евангелина меня обманула и о том, что у меня есть жена.
– Так я знаю уже, что ты Игнат Демин.
– Откуда, Иваныч?
Я был уже пьян, но смысл слов Иваныча я понимал.
– Ты что, телевизор не смотришь? Сегодня весь день твоя физиономия во всех новостях мелькает. Тебя жена ищет, миллион обещает вознаграждение за информацию о тебе.
– Да некогда мне сегодня было телевизор включать.
– Понимаю. Что делать-то собираешься?
– Домой поеду, к женщине покорившей сердце. Как она там без меня, маленькая?
Проснулся рано утром и обнаружил что нахожусь не у Евангелины дома, а на своей работе. У Сергея Ивановича уже вовсю начался рабочий день. Слышно как шумит болгарка и играет музыка. Взглянул на часы, время близится к десяти часам утра. Чувствую жуткое похмелье, нужно пройтись до ближайшего магазина и купить минеральную воду, иначе умру от жажды. А мне никак нельзя этого допустить. Я уже знал что буду делать дальше. Поэтому быстро умылся и вышел из автосервиса. Через двадцать минут уже снова был на работе и разговаривал с Ивановичем.
– Ну и что ты теперь будешь делать?
– Вернусь домой, попробую достать билет на ближайший рейс до Калининграда.
– Я вчера загуглил информацию о тебе, и знаешь, мне было приятно работать с известным архитектором. Оказывается ты известная личность, входишь в двадцатку лучших архитекторов России.
Сергей Иванович улыбался, ведь я так и не сказал ему, кем я работал раньше.
– Иваныч, мне тоже было приятно работать с тобой. Думаю мне пригодятся те знания, которые я получил благодаря тебе. Правильно говорят: "Век живи, век учись".
– Это точно. Жаль с тобой расставаться, Игнат. Но я рад, что ты все вспомнил.
– Спасибо.
– Держи, сегодня приходил начальник, он уже все знает, вот передал тебе заработную плату, он так и понял, что ты сразу вернешься домой.
Сергей Иванович протянул мне конверт и я вытащил оттуда купюры.
– Спасибо. Иваныч, я пойду, нужно успеть в аэропорт.
– Ну давай, не прощаемся. Будешь в Москве, заходи в гости, где я живу ты знаешь.
– Увидимся.
Мы обнялись и я вышел на улицу. Неподалеку стоял автомобиль такси и я подошел к водителю.
– Вы свободны?
– Да, присаживайтесь, куда поедим?
– В аэропорт.
Я решил что поеду сразу в аэропорт, с Евангелиной мне встречаться больше незачем.
Через полтора часа я сидел в здании аэропорта и ждал свой вылет. Мне повезло, в кассе оставался один билет на вечерний рейс. Вылет будет в семнадцать часов, а в Калининграде я буду уже к одиннадцати часам вечера. Я вспомнил номер телефона Жени, но звонить ей сейчас не буду. Хочу сделать ей сюрприз. Если бы она так пропала, я бы с ума сошел. Нашел в интернете видеоролик, в котором она обращается ко всем, кто меня знает. Сердце сжимается от боли. Как она смогла все это пережить? Почти пол-года прошло как меня нет с ними. Я не знаю, возможно наш сын уже сделал свои первые шаги. Сидел пил кофе, думал о семье, на табло высветилось что обьявлена посадка на рейс до Калининграда. Рванул с места так быстро, как будто могу опоздать. Хочется скорее оказаться дома.
Постоянно смотрел на часы, с нетерпением ждал встречи со своей малышкой. Наконец, стюардесса обьявила что самолет идет на посадку и попросила пристегнуть ремни безопасности. В иллюминатор были видны огни родного города. Волнуюсь сейчас, она меня не ждет на ночь глядя, скорее всего уже спит.
Сел на заднее сиденье автомобиля и сказал водителю свой адрес. Через пол-часа мы заехали на мою улицу и водитель остановился около ворот. Я расплатился и вышел из машины. Ворота были закрыты изнутри, и чтобы не будить Женю, решил перелезть через них. Ловко перелез на территорию своего участка и увидел, что в доме горит свет. Зашел в дом и увидел на полке для обуви мужскую обувь. Из гостиной слышался смех Евгении и чей-то мужской голос. В голову стали лезть неприличные мысли, я боюсь того, что могу увидеть Женю в чужих обьятиях. Но решил действовать смело, пусть лучше увижу все своими глазами.
Тихо вошел в гостиную и увидел Женю и её братишку Демьяна. Они пили чай и Дёма что-то рассказывал Женьке. Как камень с души упал, а я уже успел напридумывать себе всякого, как в анекдоте про мужа, который вернулся из коммандировки. Наконец Женя меня заметила и уже бежит обнимать меня. Демьян повернулся ко мне и тоже подошел поздороваться.
Женя плакала и целовала меня, а я наслаждался запахом кокоса, исходившим от ее волос. Когда она отпустила меня, мы обменялись рукопожатиями и обнялись с Демьяном.
– Где ты пропадал все это время?
– В больнице лежал, меня избили и я потерял память. А позавчера мне удалось все вспомнить, взял билет на самолет и сразу же прилетел к вам. Но об этом позже расскажу во всех подробностях, а сейчас хочу посмотреть на сына.
– Жень, я в клуб, вернусь поздно.
Демьян решил оставить нас наедине и вышел из дома. Женя взяла меня за руку и повела в детскую комнату. В комнате горел светильник, освещая все вокруг. В кроватке тихонько спал наш малыш, причмокивая соску.
– Какой он большой стал, даже не верится что я дома.
– Да, большой.
– Женька, я так рад снова оказаться здесь, с вами. Я тебя очень люблю!
– И я тебя люблю. Ты наверное голодный, пойдем, кормить тебя буду. Придется подождать немного, ужин уже остыл, нужно разогреть.
– Пока ты хозяйничаешь на кухне, я пойду в душ, хочу снять грязную одежду.
– Хорошо.
Быстро пошел в ванную комнату, нетерпелось скорее оказаться в постели с любимой женщиной. Пол года воздержания это большой срок для меня. А рядом с этой девчонкой становится невозможно сдерживать свое желание. Она притягивает меня как магнит.
Захожу на кухню в тот момент когда Женя достает из микроволновки тарелку с едой. Она стоит задом ко мне, а я откровенно любуюсь всеми ее прелестями, она очень похудела, и теперь выглядит так, как при первой нашей встрече. На ней сейчас даже платье тоже самое, вязаное. Ужинать мне уже перехотелось, сейчас очень хочу прикоснуться к своей жене, разлука не пошла ей на пользу.
Подошел и обнял ее за талию, развернул к себе лицом, впился в ее сладкие губки. Крышу сносит от нее, неженка моя. Промелькнула мысль что очень уж она худенькая, нужно будет откармливать. Взял ее за попку и усадил на стол. Очень хотелось ощутить тепло ее кожи, и я не раздумывая сунул руку ей под платье и потянулся к ее груди. Ее, только что мягкие соски, тут же превратились в тугие горошины. Я стянул с нее платье и отнес ее в нашу спальню, при этом не разу не отрываясь от ее губ.
Усадил ее на камод и снял трусики. На прелюдию у меня нет времени, я сейчас кончу от одного только вида на нее. Закинул ее ножки себе на плечи и приставил головку члена к ее половым губам. Вошел в нее медленно, растягивая удовольствие, а потом начал вбиваться в нее со всей силы, хотелось получить долгожданную разрядку. Женя стонала и соблазнительно кусала свои губы. Я погладил ее губы большим пальцем, затем просунул палец в ее очаровательный ротик и она стала посасывать его. Волна возбуждения прошла по моему телу, я вытащил член и кончил на ее животик.
Женя достала из шкафа свой халат и пошла в душ. Я последовал за ней, хочу помочь ей помыться. Соскучился. Раньше мы часто принимали душ вместе, и нередко это заканчивалось сексом.
– Игнат, пожалуйста, давай немного отдохнем, я знаю чем заканчиваются наши игры в душевой кабине.
– Я не отпущу тебя этой ночью, буду любить тебя всю ночь напролет.
Я поцеловал ее и стал поливать водой ее плечи. Снова возбудился от прикосновений к своей девочке. Развернул ее задом к себе и вошел в попку. Хочу ее всю. Моя. Входил в нее очень нежно, бережно. У нас уже был анальный секс, но всего несколько раз, она очень тугая там. Одной рукой ласкал ее промежность, Женя была вся мокрая, возбуждена не меньше чем я. Люблю смотреть на нее сзади, она выгибает спинку и мне открывается красивый вид на ее попку. Женя возбужденно стонет, я тяну ее руки на себя, сильнее насаживая ее на свой член. Чувствую как ее трясет, она вонзает свои ногти в мои бедра. Моя девочка кончила от анального секса. Прижимаю к себе покрепче и тоже кончаю, не вытаскивая свой член из нее. Этой ночью мы занимались сексом еще один раз, уже в постели. Утром я хотел ее снова, но проснулся Тимур, и Жене нужно было вставать и кормить ребенка. К тому же под утро из ночного клуба вернулся Демьян. Он приехал к нам в гости всего на три дня, и уже завтра ему нужно снова быть в Балтийске.
Глава 43 Свадьба лучшей подруги
Не могу поверить что он вернулся. Я безгранично счастлива. Наша семья снова воссоединилась. На следующий день Игнат позвонил своим родителям и они тутже приехали. Елена Дмитриевна, как всегда, не отходит от внука. Игнат рассказал что с ним случилось в Москве. Оказывается, мы шли по нужному следу, это он лежал в той больнице в которую мы приходили. Но из-за глупости Евангелины, мы были разлучены на целых пол года.
Прошел уже месяц как Игнат вернулся домой. Он снова работает в фирме Матвея. Набрал проекты и теперь работает и днем и ночью.
Сегодня замечательный день, свадьба Алины и Михаила. Из-за того что Игнат пропал, ребята отложили свою свадьбу. И вот теперь мы все вместе смогли собраться. Мы приехали в Балтийск на свадьбу наших друзей. Мы с Игнатом и Тимуром расположились у Демьяна и Насти. Они по-прежнему живут вместе, Настя строит карьеру и усердно работает, а Демьян решил продать квартиру своего настоящего отца и открыть свое дело. И ещё, хочет построить дом за городом, купил земельный участок в элитном коттеджном поселке и попросил Игната сделать проект. Просил об этом пока никому не рассказывать, поделился только с нами. Не хочет чтобы Настя узнала об этом. В общем мой братишка повзрослел, стремится превзойти самого себя.
Совсем недавно, мои девчонки помогали мне надевать свадебное платье, а теперь и я, точно также, помогаю Алине. Длинное белое платье смотрится на ней прелестно, корсет полностью обшит серебристыми бусинами. На руках белые перчатки до локтей, а на талии ярко-красный поясок. На веки наложены светло-фиолетовые тени, а на губах красная помада. В общем красавица. Свидетелями будем мы с Игнатом. И похоже, нам сегодня предстоит участвовать во всех каверзных конкурсах тамады. Но отказываться не принято, придется сегодня веселиться от души.
Алина осталась в квартире со своими родителями, а мы пошли во двор встречать нашего жениха. Выкуп невесты никто не отменял и мы с Настасьей и Демьяном придумали много заданий для Михаила, просто так мы невесту ему не отдадим. И хочу вам сказать, что мужская солидарность существует, когда мы придумывали конкурсы и задания для жениха, Демьян всячески старался сделать их не такими сложными, как мы задумали. Мы подумали, что Демьян будет подсказывать Мише, и тайком переделали задания, чтобы никто не знал правильные ответы и действия.
И вот, все задания Миша прошел на отлично, конечно с помощью веселого свидетеля. Так что, во Дворец бракосочетания мы приехали вовремя. Наконец, после всех произнесенных клятв и речей, жениху и невесте выдали свидетельство о браке. Затем мы поехали отмечать свадьбу в арендованный нами ночной клуб. Тамада один за другим обьявлял конкурсы. Сначала в конкурсе участвовали родители Михаила, им нужно было из семи девушек, узнать невесту по фразе "Милый, я тебя люблю!" Задание было усложнено тем, что девушки вдохнули немного гелия и их голоса изменились. Тоже самое задание было у родителей Алины, им нужно было угадать жениха.
Вторым конкурсом был всеми любимый танцевальный батл. Участвовали подружки невесты и друзья жениха. Выходили по одному участнику с команды, девушки против парней. Здесь не было проигравших, все активно двигались в такт музыке, девчонки поддерживали друг друга, выкрикивали имя конкурсантки и хлопали в ладоши.
В третьем конкурсе участвовали снова родители. Маме жениха нужно было с завязаными глазами узнать своего любимого сыночка, среди семи парней. Также и маме невесты нужно было узнать свою доченьку, среди семи девушек.
Потом был конкурс между тёщей и свекровью за звание "Лучшей тёщи" и "Лучшей свекрови". Тёща и свекровь по очереди хвалят, тёща-зятя, свекровь-невестку. Обе родительницы старались произнести больше комплиментов, но после девятой похвалы, ведущий прервал конкурс, сказав: "Вы лучшие тёща и свекровь". Затем надел на них медали с соответствующими надписями.
Потом ведущий обьявил конкурс тостов, здесь участвовали все кто хотел, нужно было сказать тост с пожеланием жениху и невесте.
Был конкурс с воздушными шариками, четырех парней посадили на стулья, им на ноги положили воздышный шарик. И четыре девушки должны были лопнуть шарик без помощи рук. Было очень много различных конкурсов, участвовали все гости, родители, свидетели и сами молодожены.
Затем Алина должна была бросать букет невесты, все незамужние девушки встали в центр зала. Алина отвернулась, и ведущий начал отсчет:
– Один
– Два
– Три.
Алина бросила букет и он полетел прямо в руки Насте, но она подхватила его и подкинула в сторону другой девушки. А сама отошла и перекрестилась. Весь зал наполнился смехом. И ведущий подошел к ней и спросил:
– Почему девушка не поймала букет?
На что Настена ему ответила:
– Рано еще девушке замуж, родители заругают!
Снова в клубе послышались смешки.
Мы веселились до двух часов ночи, Алина и Миша уехали пораньше, им нужно было успеть в свадебное путешествие, утром у них билет на самолет до Парижа, а потом они полетят отдыхать в Испанию, а после Испании их будет ждать отдых на Кипре. Они решили не останавливаться на одном месте отдыха, выбрали три места и уже утром отправятся в долгожданный отпуск.
Глава 44 Настя
Сегодня свадьба моей подруги Алины, решила встать сегодня пораньше и идти в парикмахерскую. У меня запись на восемь тридцать утра. Когда проснулась, Демьяна дома уже не было, как всегда ушел на пробежку, следит за фигурой. Он итак высокий и сексуальный, а как спортивный костюм наденет, так вообще глаз не отвести. Сама не заметила как стала заглядываться на своего соседа. Красавчик, ничего не скажешь. Только ему я об этом не говорю, молча роняю слюни на него, особенно когда из душа выходит, в одних шортах. Видимся мы правда только утром и поздно вечером, он иногда задерживается на своей работе.
На кухне уже завтракают Женя и Игнат. У Игната на руках расположился их карапуз Тимур, вот кого я обожаю всей душой. Очень похож на Игната, те же глаза, нос, уши, форма бровей тоже одинаковая. Когда хмурится такой серьезный становится. Женя говорит, что Игнат, как вернулся из Москвы, так от сына и не отходит. Я так рада, что Женька наконец улыбается, мы с Дёмой несколько раз приезжали к ней в Калининград, поддержать ее, когда узнали что Игнат пропал. Зашла к ним на кухню пожелать доброго утра, поцеловала Тимура и сразу же стала собираться в парикмахерскую.
Решила сразу надеть платье в котором пойду на свадьбу, потому что скоро приедет Алина и нужно будет помочь ей с платьем, а потом выкуп невесты. Мы с Женей будем мучать Михаила разными заданиями. Ему будет помогать Игнат, так как они с Женей свидетели. Мы придумали каверзные задания, но они парни находчивые, думаю им не состаит особого труда все выполнить. А если не смогут, то придется Мишеньке раскошелиться. Вышла из подъезда и столкнулась в дверях с Демьяном, вот же где горы тестостерона.
– Доброе утро, отлично выглядишь, как всегда обворожительна.
– Доброе утро, спасибо.
Он всегда говорит мне комплименты, даже когда я хожу в халате по квартире, мне никто и никогда не говорил таких слов как он. Честно сказать, мои ушки радуются, когда этот красноречивый заливает мне какая я офигенная и как я круто выгляжу. Знаю же что яйца подкатывает, зато как приятно, настроение на высоте весь рабочий день.
В парикмахерской пробыла полтора часа, выхожу оттуда настоящей красоткой, мне сделали красивую прическу, и теперь мои кудри аккуратно уложены.
Выкуп невесты прошел очень весело, пока мы поднимались на наш этаж, соседи открывали двери чтобы посмотреть что происходит. Соседка с первого этажа даже запричитала:
– В этом подьезде уже пятнадцать лет никто свадьбу не играл, а в вашей квартире уже вторая девчонка замуж выходит. Настенька, наверное следующая ты будешь?
Сказать что я офигела ничего не сказать. Только этого мне еще не хватало.
– Всё может быть, Татьяна Игоревна.
Неохотно отвечаю соседке, а сама под тетрадью с заданиями для жениха, фигу ей показываю. Недождётесь думаю.
А тут, еще Алинка мне свой букет прямо в руки кинула, хорошо что быстро среагировала и отбросила букет от себя. Его другая девчонка поймала, думаю ей нужнее. Проследила за Демьяном, смеётся надо мной, гад. Ну я тебе дома устрою.
Участвовала в нескольких конкурсах, к вечеру уже на ногах стоять не могла. Туфли немного натерли ногу, пока сидела за столом, сняла их. Напротив меня сидит Демьян и не сводит глаз с выреза на моем платье. Решила подразнить его и наклонилась к телефону так, чтобы ему было видно немного больше чем остальным. А под столом положила свою ножку ему между ног.
Он несколько раз предлагал мне быть его девушкой, но я отказывалась, а когда к нему в гости пришла другая девушка, я думала что вырву ей парик. Ревность штука коварная. Долго думала и решила дать ему шанс, почему я должна упускать такого красавчика? И сегодня я готова сказать ему "Да".
После конкурса я отошла в женскую комнату, а когда вышла из неё, он поджидал меня в корридоре.
– Ну и что это сейчас было? Ты со мной заигрываешь, рыжая?
– А на что это похоже, Дём?
– Похоже на то, что одна кучерявая стервочка играет на моих чувствах к ней.
Он подошел поближе, взял меня за запястья и поднял мои руки над головой. Его губы были очень близко к моим, во рту пересохло и я облизала губы. Этот жест не остался незамеченным. Он коснулся моих губ своими легким касанием.
– С чего ты взял что играю? Ты два дня назад предлагал мне быть твоей девушкой.
– Это значит "Да"?
Он смотрит на меня так, как будто не верит что я сейчас отвечу ему согласием.
– Да.
– Ты моя куколка кучерявая, обожаю тебя, спасибо. Я сделаю так, что ты никогда об этом не пожалеешь.
Он поцеловал меня нежно, потом взял меня за руку и повёл к столу. Эту ночь он провел в моей комнате, мы занимались любовью. Только делать это пришлось очень тихо, в соседней комнате спала няня Тимура. Ее наняли на всю ночь, это мы приехали домой рано, время только полночь, а Женя и Игнат остались в ночном клубе, им нужно было веселить гостей, так как жених и невеста тоже уже уехали домой.
На следующий день мы обьявили всем что мы начали встречаться, оказывается Алина и Женя уже поспорили на то, как скоро мы с Демьяном будем вместе. Выиграла Женя, которая делала ставку на пол года. Алинка давала нам на раздумья год.
Глава 45 Эпилог
После свадьбы Миши и Алины прошло пол года, две недели назад мы вернулись из отпуска, Игнат сделал мне сюрприз, купил нам путевки на Мальдивы. Тимура взяли к себе в деревню мои родители и мы полетели отдыхать.
Сегодня у меня день рождения и у нас собрались все наши родственники и друзья. Игнат весь день от меня не отходит, шепчет на ушло пошлые слова, утром я проснулась и чувствовала себя не очень хорошо, поэтому сегодня он остался без секса. Я принимаю поздравления, Игнат встает со своего места и произносит речь.
– Любимая, я поздравляю тебя с Днём рождения! Ты у меня девочка уже взрослая, и я не хочу чтобы ты продолжала брать мою машину. Теперь у тебя будет своя.
Он нажимает на пульт и ворота разъезжаются в сторону, а во двор вьезжает новенькая красная Ауди. Демьян открывает дверцу и передает мне ключи. От восторга я не могу дышать, обнимаю мужа и шепчу "спасибо".
Думаю это подходящий момент сделать ему тоже подарок. Достаю из сумки коробочку и передаю ему. Он открывает ее и не верит своим глазам. Там лежит снимок УЗИ и надпись: "Ты будешь папой". После того как он вернулся из Москвы он говорил мне, что хочет еще детей, поэтому мы не предохранялись. А по приезду с моря я почувствовала себя плохо, пошла в поликлинику и узнала что снова беременна.
– Ничего себе, спасибо, малышка.
Это он сказал мне очень тихо, а потом закричал:
– УРА!!!Я БУДУ ПАПОЙ!!!! ВЫ СЛЫШАЛИ??? Я СНОВА БУДУ ПАПОЙ!!!
СПУСТЯ ПЯТЬ ЛЕТ
– Мама, там Андрюшка сломал мой песочный замок! Я больше не буду с ним играть.
– Альбина, успокойся! Сейчас мы пойдем, и все вместе построим огромный замок. А Андрюша еще очень мал и не понимает, что не нужно ходить по песку там, где ты построила замок. У него ведь сегодня День рождения, и мы не будем на него за это обижаться. Иди намочи песок водичкой, а мы с папой и тетей Кристиной сейчас подойдем.
– Хорошо, как скажешь, мамочка!
Альбина это наша четырехлетняя дочь, а Андрюша это сын Макара и Кристины. Ему всего два года. Сегодня День Рождения у Андрюши, и ребята предложили нам отметить этот день на море. Мы все вместе прилетели сюда на личном вертолете Макара.
Мы сидели на берегу моря и любовались нашими детьми. Мы как и прежде дружим, только теперь семьями. Сегодня здесь собрались все: Макар и Кристина, я и Игнат, Миша и Алина, Демьян и Настя. Нам удалось вырваться всего на несколько дней. Четыре года назад у нас родилась прелестная малышка, мы до самых родов не знали кто у нас будет. А когда узнали, нашему счастью не было предела. Она очень похожа на меня, а Тимур пошел в Игната.
У Демьяна и Насти еще нет детей, они не спешат становиться родителями. Бизнес Демьяна процветает, сначала у него были трудности, но он сумел с ними справиться.
У Алины и Миши растет доченька, Лилия, она немного старше Андрюши, ей скоро будет три года. И сейчас Алинка беременная, ждут еще одну девочку.
– Внимание, сейчас будет сюрприз для детей! Нужно отвести детей в дом, там уже пришли аниматоры. А мы можем продолжить отдыхать. Им будет чем заняться без нас.
К нам подошел Макар и позвал детей в дом, а мы продолжили загорать, а потом пошли в воду, купаться.
Игнат подхватил меня на руки и забежал вместе со мной в воду. Зашел по пояс в море и отпустил меня. Я хотела поплыть, но он меня остановил, обнял за талию и поцеловал в губы.
– Да куда же ты постоянно убегаешь? Уже давно хочу поцеловать тебя, а вокруг куча народу.
– Поплавать хочу, когда еще удасться на море приехать?
– Через три месяца, День рождения Тимура будем отмечать на море.
– Правда? Ты не пошутил сейчас?
– Правда! Я уже билеты забронировал.
– Я люблю тебя!!!
Я повисла у него на шее и крепко обняла.
– Я тоже! Очень сильно люблю тебя!








