355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Курков » книга "Ночной молочник"
Ночной молочник - Андрей Курков
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:36
обложка книги Ночной молочник - Андрей Курков

Название книги: Ночной молочник

Автор книги:



34Страниц
8-9Часов на чтение
121 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фолио
Город: Харьков
Год издания: 2009
ISBN: 978-966-03-4056-5
Размер: 330 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Курков — единственный писатель постсоветского пространства, чьи книги попали в топ-десятку европейских бестселлеров. В марте 2008-го года роман Андрея Куркова «Ночной молочник» вошел в «длинный список» российской литературной премии «Национальный бестселлер»

 

 

 

…От чего зависит будущее страны? Вы, наверное, думаете, что от валютно-золотых резервов? Может быть. Но у автора есть и другая версия. Одна из героинь его романа каждое утро ездит из пригорода в Киев, чтобы за деньги сдать грудное молоко. Один аптекарь за свои фармацевтические эксперименты расплачивается жизнью. Один политик строит у себя на даче церковь, чтобы уединяться в ней с Богом и с бутылкой «Хэннесси». И от всех троих зависит будущее Украины. Только вот неизвестно: всем ли понравится такое будущее?…

  • Просмотров: 338 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю