355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Семенов » книга "Секретная битва"
Секретная битва - Андрей Семенов
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 22:40
обложка книги Секретная битва - Андрей Семенов

Название книги: Секретная битва

Автор книги:



24Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): А. Чернец
Издательство: Издательство «Крылов»
Город: СПб
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9717-0682-3
Размер: 263 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На невидимом фронте бои не затихают даже в мирные годы. Что говорить о страшном 1942-ом, когда полыхает огонь Мировой войны!

Советский разведчик Николай Осипов, благополучно осевший в Стокгольме, передает денную информацию в Москву. Его противник оберст-лейтенант фон Гетц невольно становится сотрудником в деликатном процессе переговоров по сепаратному мирному соглашению между СССР и Рейхом. Высокие стороны должны подкрепить свои слова делом, чтобы у резидентов не возникло подозрений в нечистой игре. Державы легко идут на размен. Сталин распускает Коминтерн, Гитлер освобождает из Освенцима обреченных на уничтожение евреев. Но война и интриги разведслужб вносят в деятельность миротворцев свои коррективы. Секретные переговоры оказываются на грани провала, а их участники — под угрозой ликвидации. Тем временем Сталин одобряет «Оперативный план обороны Курского выступа». Грядет решающая битва.

  • Просмотров: 383 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю