355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Ваджра » книга "Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы"
Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы - Андрей Ваджра
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 07:25
обложка книги Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы - Андрей Ваджра

Название книги: Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
97 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9955-0795-6
Размер: 282 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Украина традиционно преподносится как страна, созданная украинской нацией в рамках собственной государственности, экономики и культуры. Однако факты свидетельствуют о том, что современная Украина — это двадцатилетний процесс распада государственности, экономики, культуры и такой региональной разновидности «советского человека», как «украинцы», которые были созданы волею коммунистов во времена СССР.

Украина — это исчезающий фантом коллективных иллюзий и красочных надежд на лучшее, ради которых миллионы людей предали самих себя, прокляли свое прошлое, плюнули на могилы предков, отказались от собственной великой державы, растоптали родную культуру и язык, разрушили свою экономику, развязали братоубийственную войну, обрекли себя на нищету, бесправие и разруху.

Книга известного украинского журналиста, называемого в своей стране «рупором Кремля» — хроника и анализ распада украинской «государственности».

  • Просмотров: 803 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю