355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Останин » книга "Путь домой. На Север и обратно"
Путь домой. На Север и обратно - Андрей Останин
  • Книга добавлена: 31 мая 2021, 12:30
обложка книги Путь домой. На Север и обратно - Андрей Останин

Название книги: Путь домой. На Север и обратно

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
192Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 36 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Королевский гвардеец Мофей проспал революцию…

С этого прискорбного, как оказалось, события, и начались его приключения по пути на Север. Почему на Север? А почему бы и нет? Вполне достойная сторона света. Хитрые ушли на Запад, умные на Восток, боевитые на Юг… Ну, а простому человеку осталась дорога на Север. Умные туда не пойдут, хитрые тем более, а значит - никакой конкуренции.

И тут оказалось, что за стенами казармы вальяжно разлёгся неизведанный мир: весёлый и грустный, интересный и скучный, обыденный и сказочный. Населён незнакомый мир интересными людьми. И не очень людьми. А то и не людьми вовсе - и это ещё интереснее. Одна беда: всё, что для обитателей этого мира привычно - у бедного Мофея вызывает искреннее недоумение. Вопросы множатся, Мофей учится.

Хорошо, что рядом шагают друзья - те, что не подведут и не предадут. А королевство, в конце концов, можно и своё построить!

  • Просмотров: 185 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю