355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Белянин » книга "Багдадский вор (Трилогия)"
Багдадский вор (Трилогия) - Андрей Белянин
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 22:39
обложка книги Багдадский вор (Трилогия) - Андрей Белянин

Название книги: Багдадский вор (Трилогия)

Автор книги:



66Страниц
17-18Часов на чтение
236 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: М.
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9922-1456-7
Размер: 690 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Трилогия "Багдадский вор" в одном томе.

О благословенный город, воспетый Шахерезадой! Высокие голубые минареты, пение муэдзинов, яркие звёзды, томные взоры кареоких красавиц и звон браслетов… Разве мог думать наш современник Лев Оболенский, что хоть когда-нибудь воочию увидит эту восточную сказку? Но на всё воля Аллаха…

Заскучал как-то великий поэт и пьяница Хайям ибн Омар и, случайно найдя в винном кувшине джинна, потребовал найти себе достойного преемника. А то, что нетрезвый джинн чуток перепутал время, страны и религию, это не так важно…

Главное, что на солнечные улицы Багдада, Бухары и Самарканда шагнул голубоглазый удалец из заснеженной России, не боящийся ни всесильного эмира, ни грозной стражи, ни вампиров-гулей, ни даже происков самого шайтана! Да и кто посмеет остановить Багдадского вора и его верного друга Ходжу Насреддина? Желающие огрести становятся в шумную восточную очередь на солнцепёке…

Удачи тебе, Лёва-джан!

Содержание:

Багдадский вор

Посрамитель шайтана

Верните вора!

  • Просмотров: 977 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю