355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Воронин » книга "Бык в загоне"
Бык в загоне - Андрей Воронин
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 15:21
обложка книги Бык в загоне - Андрей Воронин

Название книги: Бык в загоне

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 1997
ISBN: ISBN: 5-15-000424-3
Размер: 178 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В центре нового романа А. Воронина «Бык в загоне» — Сергей Никитин, прозванный в криминальных кругах Писарем за виртуозное владение ножом. «Авторитеты» поручают Сергею убийство некоего богача, задумавшего перессорить между собой криминальные кланы и занять свободную после отстрелов нишу. Однако дело оказывается куда более сложным, чем предполагали поначалу Писарь и его заказчики.

* * *

В городе готовится криминальная война. А значит, пришла нужда в профессионале, прошедшем адову школу «горячих точек», способном сделать дело, непосильное никому. В том, кто известен под кличкой Писарь. Он должен совершить одно-единственное убийство — чтобы не допустить убийств многих. На него рассчитывают «заказчики», но он сможет рассчитывать только на себя. А все еще только начинается…

«Ты не вор в законе, а бык в загоне».

  • Просмотров: 407 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю