355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Монамс » книга "Паломничество вдоль стены Белого города"
Паломничество вдоль стены Белого города - Андрей Монамс
  • Книга добавлена: 21 января 2022, 17:02
обложка книги Паломничество вдоль стены Белого города - Андрей Монамс

Название книги: Паломничество вдоль стены Белого города

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
45Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИМ Медиа
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Паломничество вдоль стены Белого города» предлагает читателю совершить путешествие длиною в один день вдоль десяти бульваров, опоясывающих центр Москвы.

История Бульварного кольца, возникшего в конце 18-го века на месте средневековой крепостной стены, является ключом к пониманию современной Москвы. Именно здесь на протяжении сотен лет кипели страсти и формировался особый московский уклад жизни.

Ощутите непрерывность Времени и перейдите на другой уровень понимания Города, в котором живёте! Вас ждут неширокие улочки, небольшие скверы, старинные церкви и монастыри.

Книга будет полезна как тем, кто приехал в Москву недавно, так и тем, кто родился в Москве и живёт в этом городе всю свою жизнь.

  • Просмотров: 142 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю