355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Буровский » книга "Не Вторая мировая, а Великая гражданская! Запретная правда о войне"
Не Вторая мировая, а Великая гражданская! Запретная правда о войне - Андрей Буровский
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 02:05
обложка книги Не Вторая мировая, а Великая гражданская! Запретная правда о войне - Андрей Буровский

Название книги: Не Вторая мировая, а Великая гражданская! Запретная правда о войне

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
118 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9955-0402-3
Размер: 340 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новые доказательства открытий Виктора Суворова и развитие его идей! Радикальный пересмотр советской истории. Разоблачение лжи, на которой держится современный миропорядок. Вопреки официальной версии, написанной победителями, Вторая Мировая была Великой Гражданской войной — чудовищной братоубийственной бойней, в которой проиграла вся Европа, даже те страны, которые формально считаются одержавшими победу. И эта война не закончена до сих пор:

«С первой публикации книг Виктора Суворова прошла уже четверть века, а они по-прежнему в списке бестселлеров, и все не утихают споры: кто на кого напал — Гитлер на Сталина или Сталин на Гитлера? Люди бьются «за» и «против» Суворова с той же яростью, с какой двумя поколениями раньше совершали патриотические подвиги: давили друг друга танками, полосовали штыками, добивали прикладами. Идет не полемика вокруг фактов истории. Идет война, к счастью, пока только словесная. Но это пока…»

  • Просмотров: 691 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю