355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Левшинов » книга "Тренинг кармы. Управление своей судьбой, привлечение денег, энергии, здоровья и любви"
Тренинг кармы. Управление своей судьбой, привлечение денег, энергии, здоровья и любви - Андрей Левшинов
  • Книга добавлена: 9 сентября 2020, 09:30
обложка книги Тренинг кармы. Управление своей судьбой, привлечение денег, энергии, здоровья и любви - Андрей Левшинов

Название книги: Тренинг кармы. Управление своей судьбой, привлечение денег, энергии, здоровья и любви

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
128Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Реноме
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами уникальное пособие для работы с судьбой. Оно уже выдержало множество переизданий. С его помощью тысячи людей изменили свою жизнь. Это самая последняя редакция книги. Многие думают, что их судьба предопределена, «дело в карме» и ничего нельзя изменить. Это не так! С кармой можно и нужно работать. Можно изменить карму и, следовательно, судьбу. Книга научит вас воздействовать на карму физическую (телесную), вербальную (выраженную словами) и ментальную (деятельность сознания). Изменяя карму, мы пишем сценарий своей жизни. Все события будут разворачиваться строго по этому сценарию. С книгой, которую вы держите, ваша судьба – в ваших руках! Работайте над ней и управляйте ею.

  • Просмотров: 271 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю