355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Лесковский » книга "Закон-Тайга"
Закон-Тайга - Андрей Лесковский
  • Книга добавлена: 8 декабря 2021, 11:03
обложка книги Закон-Тайга - Андрей Лесковский

Название книги: Закон-Тайга

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
253Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 64 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Зачастую далеко не сразу дано понять, ласкова к тебе судьба, или не очень, когда ведёт она тебя тропою испытаний и лишений к лучшей жизни, и не ясно, будет ли лучик света в конце того мрачного тоннеля. Стоит ли довериться обстоятельствам, или нужно изо всех сил сопротивляться.

В книге два параллельных сюжета. Некий молодой журналист, из постсоветской России, попадает на Аляску в служебную командировку, где посчастливилось ему выйти в море матросом на краболовном судне и при этом попасть в немилость властей, нарушив некоторые законы США. Но, главное, эта авантюра сводит его с людьми необычной судьбы, которые поведали ему историю своих невероятных странствий в суровом таёжном краю, когда жизнь заставила их бежать от советского правосудия.

Публикуется в авторской редакции, с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 177 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю