355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Ланд » книга "Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии"
Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд
  • Книга добавлена: 25 ноября 2020, 12:30
обложка книги Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии - Андрей Ланд

Название книги: Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
79Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кем бы вы ни были: тренером по йоге, музыкантом в метро, топ-менеджером в серьезной компании, блогером, выходящим в эфир перед своей аудиторией, или преподавателем в вузе – с момента появления перед публикой вы артист. Вы на сцене, вы – центр события. И теперь ваша задача – удержать внимание «своих зрителей». Как это сделать?

Автор этой книги Андрей Ланд – театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13 принципов «магии сцены». У этой методики уже больше четырех лет успешных результатов! Каждый из принципов раскроет для вас один из аспектов уверенного поведения перед слушателями. Как себя готовить и настраивать? Как удерживать фокус аудитории? Стоит ли все время улыбаться и говорить громким голосом? А что, если жесты не всегда будут открытыми?

Инструменты из этой книги понятны и универсальны. И неважно, выступаете вы в «Олимпийском» или в Zoom. Изучите советы, примените их и станьте хорошим спикером, которого будут внимательно слушать на любой «сцене». Станьте частью этой «магии»!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 186 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю