355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Курпатов » книга "Мозг и бизнес"
Мозг и бизнес - Андрей Курпатов
  • Книга добавлена: 23 декабря 2022, 14:13
обложка книги Мозг и бизнес - Андрей Курпатов

Название книги: Мозг и бизнес

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
104Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Курпатов А.В.
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бизнес – это не нефть, не программное обеспечение и не укладка в салоне красоты. Бизнес – это люди, которые его делают. Люди, которые создают этот бизнес, задействованы в производственных процессах, являются его клиентами.

Люди принимают решения и действуют на всех уровнях организации бизнеса. От них зависит продукт, его востребованность и ваша успешность. Но что мы знаем об этих людях? Что ими движет? Как они думают и принимают решения? Какие факторы влияют на их поведение?

«Мозг и бизнес» – книга-инструкция для руководителей и предпринимателей, которые хотят преуспеть в своём деле и в жизни!

Андрей Курпатов – автор бестселлеров, которые проданы общим тиражом более 8 миллионов экземпляров, создатель первой на российском телевидении авторской программы по практической психологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума», президент Высшей школы методологии, научный руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека в экосистеме Сбера, который до этого на протяжении семи лет руководил крупнейшим в России холдингом по производству развлекательного контента «Красный квадрат» в качестве генерального директора и председателя совета директоров.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 183 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю