355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Конанос » книга "Бог не оставит тебя"
Бог не оставит тебя - Андрей Конанос
  • Книга добавлена: 28 апреля 2020, 14:30
обложка книги Бог не оставит тебя - Андрей Конанос

Название книги: Бог не оставит тебя

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
229Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство Сретенского Монастыря
Размер: 48 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Андрей (Конанос) родился в 1970 г. в Мюнхене, с 1977 г. живет в Афинах. Окончил богословский факультет Афинского университета. В 1999 г. рукоположен в диакона, в 2000-м – в иерея, позже был возведен в сан архимандрита. С 2006 г. ведет передачу «Невидимые переходы» на радио Пирейской митрополии. Беседы замечательного богослова, миссионера, проповедника полюбились слушателям и читателям разных стран – Греции, Кипра, Болгарии, США. Теперь с ними могут ознакомиться и наши соотечественники.

В эту книгу вошли еще ни разу не издававшиеся беседы архимандрита Андрея о таинстве Евхаристии, о молитве, о том, как сохранить семью, как обрести радость в скорби, о воспитании детей, о том, как искать Бога везде и во всем.

Для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 216 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю