355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Колупаев » книга "Рептилоиды"
Рептилоиды - Андрей Колупаев
  • Книга добавлена: 15 января 2021, 16:00
обложка книги Рептилоиды - Андрей Колупаев

Название книги: Рептилоиды

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
68Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уважаемый читатель, книга, которую ты держишь в своих руках - является альтернативной историей 2020 года. Все описываемые события, на данный момент являются ( и надеюсь останутся навсегда) вымышленными.

2020 (реальный) был периодом некоторой заморозки. Экономики ведущих стран мира - переживают состояние безработицы, люди остаются один на один со своими проблемами, вспыхивают старые государственные проблемы касающиеся отношения власти к народу. Лишь каким-то чудом это не переросло в гражданские войны по всей планете. А если всё было иначе? Если люди были готовы в открытую воевать с действующем правительством? Если среди высших лиц государства нашлись те, кто пользуясь доверием народа, переделывают страну на свой манер?

Все совпадения, попавшиеся в книге - случайны, также, описанное в произведении не имеет цели оскорбить либо унизить кого-либо - это исключительно мои фантазии.

  • Просмотров: 253 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю