355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Колесников » книга "Веселые и грустные истории про Машу и Ваню"
Веселые и грустные истории про Машу и Ваню - Андрей Колесников
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 20:45
обложка книги Веселые и грустные истории про Машу и Ваню - Андрей Колесников

Название книги: Веселые и грустные истории про Машу и Ваню

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
113 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Коммерсантъ
Город: M'
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-35667-6
Размер: 269 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга Андрея Колесникова «Веселые и грустные истории про Машу и Ваню» – это современная версия «От двух до пяти» Корнея Чуковского. Дети автора Маша и Ваня взрослеют на глазах. Взрослеют вместе с отцом. Побеждают (чаще) и проигрывают (иногда), делают открытия, удивляются, радуются и грустят. И вместе с ними – хотя порой вдали от них – побеждает и проигрывает, делает открытия, удивляется, радуется и грустит Андрей Колесников, журналист, литератор, отец.

Отец троих детей. Ведь старший, Никита, тоже вместе с ними, хотя и далеко от них. Этот удивительный любовный роман продолжается вот уже шесть лет. Этим детям есть что сказать, и они разговаривают с Андреем – а значит, и с нами – на равных. Поэтому эта книга пригодится и родителям, которые видят своих детей реже, чем хотят, но чаще, чем могут, и детям, которым никогда не будет достаточно своих родителей.

  • Просмотров: 402 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю