355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Караичев » книга "Преадамит"
Преадамит - Андрей Караичев
  • Книга добавлена: 10 июня 2021, 03:04
обложка книги Преадамит - Андрей Караичев

Название книги: Преадамит

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
45Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Научный журналист и блогер Алина Абрамова решила посвятить юную жизнь борьбе со лженаукой. Её «визитная карточка» - разоблачение шарлатанов, заявляющих об экстраординарных способностях. Смелую и независимую женщину не останавливает ничто: она, едва не попав на обед в качестве «главного блюда» к сумасшедшей старухе, не сворачивает с избранного пути; бесстрашно продолжает в одиночку искать «магов-отшельников». После сенсации с «сестрой» Бабы-Яги Алина направляется в горы Краснодарского края - вывести на чистую воду загадочного «Старца». Знакомство выдалось нестандартным, Абрамова понимает – вот он! Наконец-то нашёлся достойный соперник, нечто новенькое, интригующее… поклонникам должно прийтись по вкусу.

Сможет научный журналист с «треском» разоблачить очередного проходимца или «оригинальный» материал заставит переменить блогера взгляды на жизнь, перевесить её ценности?

  • Просмотров: 103 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю