355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Константинов » книга "Юность Барона. Потери"
Юность Барона. Потери - Андрей Константинов
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:49
обложка книги Юность Барона. Потери - Андрей Константинов

Название книги: Юность Барона. Потери

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-091789-1
Размер: 193 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всем, кто смотрел легендарный телесериал «Бандитский Петербург», небезынтересно будет узнать, что один из ключевых персонажей фильма – старый вор в законе по прозвищу Юрка Барон, блестяще сыгранный Кириллом Лавровым, в молодости прошел через невероятнейшие жизненные испытания, которые, в итоге, и предопределили его трагический конец. А начиналось все еще в довоенном Ленинграде, когда подросток Юра был пионером, мальчиком из интеллигентной семьи. И его судьба могла сложиться совсем по-другому, кабы не крестный его матери, некогда персональный шофер самого Ленина, имевший неосторожность написать исключительно крамольную по тем временам рукопись…

Итак: 1962 год. Ленинград. Молодой, удачливый вор, провернув очередную квартирную кражу, едет в столицу, чтобы встретиться с человеком из своего далекого и страшного прошлого…

«Юность Барона. Потери» – первая книга нового цикла Андрея Константинова.

  • Просмотров: 916 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю