355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Чупин » книга "Холодные саги"
Холодные саги - Андрей Чупин
  • Книга добавлена: 10 июля 2020, 11:30
обложка книги Холодные саги - Андрей Чупин

Название книги: Холодные саги

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
120Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Саги объединены общим персонажем, рассказчиком-исследователем, который, наобщавшись с болтливыми историками и архивистами, публикует очередную прорывную историю.

Сага №1: оказывается, существовала особая каста викингов (вольвикинги), колесивших по миру на машинах, и вообще почитавших научный прогресс и миролюбие.

Сага №2: оказывается, на окраине Солнечной системы существуют две крошечные планеты. На одной из них есть хмурый скелет со светящейся косой и собака, гоняющая стеклянных голубей. Там нет снега - лишь его хруст на траве.

Сага №3: оказывается, Тор был совсем не таким, каким мы его себе представляли. Он был нежной, пускай и горячей, душой, которая, в данном случае, хотела одного - жить в перчатке великана.

Сага №4: оказывается, одна маленькая, но неунывающая девочка в цветастом свитере, жившая век с небольшим назад, превратила свой серый датский городок в европейскую культурную столицу!

  • Просмотров: 131 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю