355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Чернецов » книга "Чародей фараона"
Чародей фараона - Андрей Чернецов
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 17:18
обложка книги Чародей фараона - Андрей Чернецов

Название книги: Чародей фараона

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Соавторы: Владимир Лещенко
Язык книги: русский
Издательство: Армада
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-93556-439-4
Размер: 233 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

При дворе фараона Хеопса переполох. Похищен царский сын Хемиун – архитектор, исчезновение которого поставило под угрозу возведение знаменитой пирамиды. Найти Хемиуна поручено начинающему археологу Даниилу Горовому, силой неведомой ему магии занесенному из Москвы XXI века в Древний Египет XXVI века до нашей эры.

Испытаний на пути к достижению цели будет немало: тут и дьявольские подземелья, и атакующие полчища самых разных гнусных тварей, и интриги всесильных египетских богов… у которых, кстати, далеко идущие планы по установлению контроля над Землей.

Даниил и его верные друзья и помощники, говорящий пес по кличке Упуат и наследный принц Джедефхор, смело пускаются в опасное предприятие.

  • Просмотров: 562 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю