355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрэ Нортон » книга "Эльфийский лорд"
Эльфийский лорд - Андрэ Нортон
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 12:46
обложка книги Эльфийский лорд - Андрэ Нортон

Название книги: Эльфийский лорд

Автор книги:



36Страниц
10-11Часов на чтение
147 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 381 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодой лорд Киртиан, нарушая все законы эльфийского общества, отменяет рабство в своем поместье. Он обучает людей военному искусству, предвидя грядущие столкновения с соплеменниками. Однако жизнь делает неожиданный поворот. Мятеж Молодых лордов разгорается, и армии «отцов» требуется новый военачальник. Узнав о талантах Киртиана, Высший Совет назначает командующим его.

Оказавшись меж двух огней, сочувствуя молодым и не желая проливать кровь людей-рабов в бессмысленной бойне, Киртиан вступает в союз с волшебниками-полукровками, которыми командует Дашана Проклятье Эльфов Теперь им под силу изменить установившийся порядок и вернуть свободу тем, у кого ее отняли перворожденные, явившиеся в этот мир несколько столетий назад.

  • Просмотров: 390 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю