355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Мусатов » книга "Странники земель Повременья"
Странники земель Повременья - Анатолий Мусатов
  • Книга добавлена: 2 февраля 2022, 08:01
обложка книги Странники земель Повременья - Анатолий Мусатов

Название книги: Странники земель Повременья

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
239Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь прожить не поле перейти. Волей случая Антон в полной мере познал всю глубину народной мудрости. Так случилось, что на определенном отрезке своей жизни он тесно соприкоснулся с противоположной стороной человеческого Бытия – смертью всего сущего. Занимаясь изготовлением надгробных плит на разных кладбищах, Антон познал многие тайны последнего прибежища тех, кто когда-то был человеком.

Судьба уготовила ему много испытаний: смерть любимой, друзей, брата... Часто Антон был на грани отчаяния. Но каждый раз его удерживало от роковых шагов незримая сущность. Проявляясь в обличье разных людей, эта непознанная сила неизменно была Антону поводырем в трудных странствиях по земле его жизни…

  • Просмотров: 67 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю