355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Тосс » книга "Попытки любви в быту и на природе"
Попытки любви в быту и на природе - Анатолий Тосс
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 19:37
обложка книги Попытки любви в быту и на природе - Анатолий Тосс

Название книги: Попытки любви в быту и на природе

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Элиот
Год издания: 2006
ISBN: 5-98890-004-6
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вот представьте: вы мужчина, и вы сексуально тянетесь к конкретной женщине. Или наоборот — вы женщина, и вы льнете в сторону вполне определенного мужчины. Вы терпеливо ухаживаете за ним, стараетесь, можно сказать, из кожи лезете… А он ни в какую — ни ответного порыва, ни темперамента, ни тем более страсти. А вам они просто необходимы, вам без них одиноко и плохо спится.

Ну и что же делать? Как его подтолкнуть, подправить, двинуть навстречу вашей неослабевающей потребности? Оказывается, есть выходы. Их немного, но они есть. И вот четверо друзей, герои как этой книги, так и всей серии «Женщины, мужчины и снова женщины», раскручивают возможные варианты на практике. Не всегда гладко, иногда с потерями, но обязательно с энтузиазмом. Да и как иначе, как можно без энтузиазма, если речь идет о попытках любви в быту и на природе?

  • Просмотров: 734 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю