355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Фоменко » книга "Троянская война в средневековье. Разбор откликов на наши исследования"
Троянская война в средневековье. Разбор откликов на наши исследования - Анатолий Фоменко
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 02:31
обложка книги Троянская война в средневековье. Разбор откликов на наши исследования - Анатолий Фоменко

Название книги: Троянская война в средневековье. Разбор откликов на наши исследования

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-17-043508, 978-5-271-16651-8
Размер: 255 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга — шестая в новой серии, посвященной полному, но, в то же время, доступному изложению идей и результатов научного направления «Новая хронология».

В книге рассказывается о поразительном соответствии между знаменитой Троянской войной якобы XIII века до н. э., Готской войной якобы VI века н. э. якобы в Италии, — Крестовыми походами конца XII–XIII века н. э. Авторы показывают, что Троянская и Готская войны являются отражениями одних и тех же реальных событий эпохи Крестовых походов XIII века н. э. Падение Трои — это падение евангельского Иерусалима на Босфоре под ударом крестоносного нашествия XIII века н. э. Крестоносцы мстили за распятие Христа в 1185 году.

В конце книги приведены все известные авторам опубликованные до 2000 года отклики на работы по новой хронологии и ответы авторов. Книга не требует от читателя никаких специальных знаний и предназначена всем тем, кто интересуется применением естественно-научных методов к отечественной и мировой истории.

  • Просмотров: 367 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю