355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Терещенко » книга "Обречённый рейх и Россия. Мифы и факты"
Обречённый рейх и Россия. Мифы и факты - Анатолий Терещенко
  • Книга добавлена: 20 октября 2020, 09:30
обложка книги Обречённый рейх и Россия. Мифы и факты - Анатолий Терещенко

Название книги: Обречённый рейх и Россия. Мифы и факты

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
91Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга посвящена героической Победе народов многонационального СССР и его Красной армии над огромной мощью нацистской Германии. Показаны истоки зарождения Третьего рейха, процесс одурачивания немцев, завоевания Берлином Европы. Объективно даны причины наших неудач в первые месяцы войны. Глубоко освещена работа двух ставок: Рейха и Советской России, а также штабов вермахта и РККА. Даются версии судьбы Гитлера и его коварных планов в случае победы над Россией.

В конце книги рисуются картины современной жизни нашей планеты и попытки организации очередной агрессии Запада против России, как экономико-экологической, так и военно-биологической. Автор считает, что Россия преодолеет все напасти современного мира и пойдёт новым курсом в сторону процветания.

  • Просмотров: 203 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю