355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Кондрашов » книга "Мысли и изречения великих о самом главном. Том 1. Человек. Жизнь. Судьба"
Мысли и изречения великих о самом главном. Том 1. Человек. Жизнь. Судьба - Анатолий Кондрашов
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:32
обложка книги Мысли и изречения великих о самом главном. Том 1. Человек. Жизнь. Судьба - Анатолий Кондрашов

Название книги: Мысли и изречения великих о самом главном. Том 1. Человек. Жизнь. Судьба

Автор книги:

Жанр:

   

ПрозаАфоризмы



3Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Год издания: 2011
Размер: 136 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Что мы такое? Откуда мы пришли и куда идем? В чем смысл и цель жизни – фауны и флоры, рода людского и отдельного человека? Так ли уж неотвратима судьба? На эти и многие другие не менее важные вопросы в данной книге пытаются ответить люди, известные своим умением мыслить оригинально, усматривать в вещах и явлениях то, что не видно другим. Многих из них можно с полным основанием назвать лучшими умами человечества. Их точки зрения очень различны, часто диаметрально противоположны, но все очень интересны. Ни в одном из их определений нет окончательной (скорее всего, недостижимой) истины, но каждое содержит ответ, хоть немного приближающий нас к ней.Издание выходит также в серии «Книги мудрости» под названием «Мысли и изречения великих. О человеке, жизни и судьбе».

 

  • Просмотров: 647 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю