355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Ткачук » книга "Лекарство от Апокалипсиса"
Лекарство от Апокалипсиса - Анатолий Ткачук
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:32
обложка книги Лекарство от Апокалипсиса - Анатолий Ткачук

Название книги: Лекарство от Апокалипсиса

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Библио-глобус
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-906454-07-2
Размер: 178 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ожидание Апокалипсиса превратилось в болезнь современного общества. Даже разумные люди, наблюдая за земными катаклизмами, полетами метеоритов и вспышками звезд ждут конца цивилизации. По всей планете сооружаются укрытия, в надежде, что это спасет от неминуемой гибели.

Но мало кто осознает, что настоящее укрытие для жизни на планете уже создано в том месте, где Земля пережила свой локальный Апокалипсис еще 26 апреля 1986 года… Им стала неисследованная и неизученная Зона аварии на Чернобыльской АЭС. За десятки лет земля здесь сумела приспособиться к радиации, растения и животные переродились, а на месте взорвавшегося реактора родилась новая жизнь. И только своды новой защитной арки оказались способны сохранить этот мир в тот день, когда начался Апокалипсис.

  • Просмотров: 310 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю