355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Иванский » книга "Ленин. Сибирская ссылка. По воспоминаниям современников и документам"
Ленин. Сибирская ссылка. По воспоминаниям современников и документам - Анатолий Иванский
  • Книга добавлена: 16 мая 2017, 19:30
обложка книги Ленин. Сибирская ссылка. По воспоминаниям современников и документам - Анатолий Иванский

Название книги: Ленин. Сибирская ссылка. По воспоминаниям современников и документам

Автор книги:



Язык книги: русский
Размер: 8 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ленин. Сибирская ссылка. По воспоминаниям современников и документам. Сост. А. И. Иванский. М., Политиздат, 1975. 319 с. с ил.

 

Эта книга посвящена знаменательному периоду жизни и деятельности В. И. Ленина. Она задумана как единое, цельное произведение, построенное на документальном материале. В нем правдиво и наиболее полно рассказывается об обстановке, в которой жил Ленин в Восточной Сибири, о людях, с которыми он общался, о его огромной революционной работе в тяжелые годы ссылки. Страницы книги рисуют облик Владимира Ильича как обаятельного человека, любящего мужа, заботливого товарища, преданного друга. Книга предназначена широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 537 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю