355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Коробейников » книга "Цифровые системы широкополосной связи. Часть 2. Оконные и вейвлет-функции и преобразования"
Цифровые системы широкополосной связи. Часть 2. Оконные и вейвлет-функции и преобразования - Анатолий Коробейников
  • Книга добавлена: 14 июля 2019, 02:00
обложка книги Цифровые системы широкополосной связи. Часть 2. Оконные и вейвлет-функции и преобразования - Анатолий Коробейников

Название книги: Цифровые системы широкополосной связи. Часть 2. Оконные и вейвлет-функции и преобразования

Автор книги:



Соавторы: Алексей Гришенцев
Язык книги: русский
Издательство: Университет ИТМО
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2019
сообщить о нарушении



Описание книги

В учебном пособии содержится вводная часть в предмет синтеза и анализа оконных и вейвлет-функций, а так же применение оконных и вейвлет-функций в некоторых задачах обработки сигналов, материал подкреплён примерами программ на языке MatLab.

Учебное пособие предназначено для бакалавров, магистров,  обучающихся по направлениям подготовки: 11.03.03, 11.04.03 – «Конструирование и технология электронных средств», 10.03.01, 10.04.01 – «Информационная безопасность»; дисциплины: «Волновые процессы в средах», «Радиотехника».

Работа может быть полезна аспирантам обучающимся по соответствующим направлениям.

  • Просмотров: 463 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю