355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Кошкин » книга "«Кантокуэн» — «Барбаросса» по-японски. Почему Япония не напала на СССР"
«Кантокуэн» — «Барбаросса» по-японски. Почему Япония не напала на СССР - Анатолий Кошкин
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 01:05
обложка книги «Кантокуэн» — «Барбаросса» по-японски. Почему Япония не напала на СССР - Анатолий Кошкин

Название книги: «Кантокуэн» — «Барбаросса» по-японски. Почему Япония не напала на СССР

Автор книги:



27Страниц
7-8Часов на чтение
103 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9533-5345-8
Размер: 263 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге профессора-востоковеда на документальной основе показана политика милитаристской Японии в отношении Советского Союза накануне и в годы Второй мировой войны.

Раскрытие стратегических и оперативных планов, комплекса мероприятий по подготовке к войне против СССР в 1931–1945 гг. даст возможность глубже понять характер агрессивных замыслов японского руководства, вскрыть причины провала так называемой стратегии «спелой хурмы», предусматривавшей вероломное нападение на нашу страну в случае се поражения в войне против гитлеровской Германии, а также опровергнуть фальсифицированную версию о якобы «честном выполнении Японией японо-советского пакта о нейтралитете 1941 года».

  • Просмотров: 975 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю