355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Подшивалов » книга "Господин Изобретатель. Часть I (СИ)"
Господин Изобретатель. Часть I (СИ) - Анатолий Подшивалов
  • Книга добавлена: 15 сентября 2020, 06:30
обложка книги Господин Изобретатель. Часть I (СИ) - Анатолий Подшивалов

Название книги: Господин Изобретатель. Часть I (СИ)

Автор книги:



16Страниц
меньше часаЧасов на чтение
62Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 185 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Простой попаданец в конец 19 века, не вселяется ни в императора, ни в цесаревича, ни в великого князя, ни даже в захудалого графа. «Реципиент — хроноабориген» даже не дворянин, а неудавшийся юрист без практики, из беднеющей на глазах купеческой семьи.

«Вселенец» не спецназовец, не снайпер, не владеет единоборствами и не может «мочить всех подряд в сортире». Песен про поручиков и кавалергардов не будет. «Роялей в кустах» крайне умеренно: не притащил с собой попаданец планшета с чертежами автомата Калашникова, танков и аэропланов, поэтому их тоже не будет. «Взгляда сквозь розовые очки» не будет, но рек крови тоже, хотя потери будут — это же война за выживание. Эльфов, гномов, хоббитов и прочей нечисти нет. Историю ГГ знает крайне примитивно, точных дат не помнит, только ведущие события. Начиная графоманить, автор ориентировался на то, что бы мог сделать он сам, окажись он со своими навыками на месте ГГ.

В общем, решайте сами, стоит ли читать такую ересь.

  • Просмотров: 319 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю