355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Жердецкая » книга "Линия разлома"
Линия разлома - Анастасия Жердецкая
  • Книга добавлена: 13 июля 2021, 21:32
обложка книги Линия разлома - Анастасия Жердецкая

Название книги: Линия разлома

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
130Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В полицию поступает сигнал о том, что найден труп мужчины, убитого ударом топора по голове. На место происшествия выезжает опергруппа, возглавляемая майором Голубчиковым. Так начинается детективная история, в которой достаточно быстро разберутся сыщики.

Но на этом преступление не заканчивается. Оно уводит читателя в прошлое и знакомит с безжалостным, жестоким убийцей, но в то же время гениальным махинатором, который возобновляет свою преступную деятельность в наши дни. Много людей встречаются ему на пути. Кого-то он хладнокровно убивает, а кто-то помогает ему идти напролом через человеческие судьбы. Но однажды в жизни героев наступит такой момент, когда им придется осознать, на чьей они стороне: добра или зла? И смогут ли преодолеть линию разлома в своей душе?

Приятного чтения!

  • Просмотров: 108 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю