355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Соколова-Буалле » книга "Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?"
Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды? - Анастасия Соколова-Буалле
  • Книга добавлена: 19 апреля 2021, 09:04
обложка книги Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды? - Анастасия Соколова-Буалле

Название книги: Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
188Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Франция – невероятно романтическая страна с богатой историей, красивыми замками, соборами, средневековыми улочками и великолепной кухней. На протяжении многих веков она привлекала все новых и новых туристов. Но как на самом деле живут люди в стране вина и сыра?

Анастасия Соколова-Буалле живет во Франции больше 8 лет, ведет блоги в инстаграме и на ютубе, а также является создателем клуба франкофилов «Окно в Париж». Она расскажет о том, как французы проводят свободное время, какие у них привычки, что для них значат кухня и религия, и многое другое.

  • Просмотров: 242 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю