355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Снег » книга "Попаданка По Полной (СИ)"
Попаданка По Полной (СИ) - Анастасия Снег
  • Книга добавлена: 8 сентября 2020, 09:30
обложка книги Попаданка По Полной (СИ) - Анастасия Снег

Название книги: Попаданка По Полной (СИ)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
766Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 178 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С раннего детства я мечтала изменить свою внешность. И чем старше я становилась, тем всё больше и больше разгоралась желанием поскорее скопить достаточную сумму на полное преображение себя "любимой". И вот, в день Х, когда, казалось, всё расписано по минутам и часам, я узнаю, что все мои сбережения, мои честно накопленные тяжким трудом денюжки были… списаны моей же мачехой. И вернуть их уже не представляется возможным.

Благо, хирург, что должен был заниматься моей новой внешностью, согласился преобразить меня бесплатно взамен на небольшую услугу. И я, не думая ни минуты, согласилась, даже не представляя, во что вляпалась.

А ведь я не глупая, достаточно сериалов про попаданок в другие миры посмотрела. Но как же так оказалось, что теперь я — главная сваха его величества Короля Драконов?

 

  • Просмотров: 534 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю