Текст книги "По осколкам лжи (СИ)"
Автор книги: Анастасия Шерр
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 14 страниц) [доступный отрывок для чтения: 6 страниц]
ГЛАВА 25
Пробуждение с похмелья то ещё удовольствие, но я всё же открываю глаза и тянусь за стаканом воды на тумбочке. Но глоток мне не даёт сделать шевеление позади. Застыв, перебираю в памяти все вчерашние кадры и понимаю, что рядом спит Романов.
Поворачиваюсь к нему – не спит. Смотрит на меня.
– Доброе утро, красавица. Как спалось?
По коже мурашки, и я голая. Он одет.
Тяну на себя одеяло, враждебно смотрю на подонка. Неужели он снова это сделал? Внизу ощущений никаких, кроме того, что хочется писать, но и я уже не девственница.
– Что ты сделал? – рычу на него, на что подонок лишь усмехается. Пошло так, грязно.
– Я не делал ничего. Это ты решила раздеться, потому что было душно.
Немного отпускает. Ничего не было. Я бы почувствовала, Романов не самый нежный любовник.
– Ты можешь выйти, я схожу в душ?
– Сходи, – опять скалится. Его забавляет мой смущённый вид.
Я зло отбрасываю одеяло и, поднявшись с кровати, гордо прохожу к двери ванной комнаты. На Романова не смотрю, но знаю, что это зрелище ему нравится. Пока намывалась и приходила в себя, Романов, что неудивительно, заказал завтрак из ближайшего ресторанчика.
Из душа выхожу в одном полотенце, но Романова в комнате уже нет. Наспех надеваю спортивный костюм, расчёсываю волосы. Нахожу его на кухне, где он варит кофе.
– Разве я разрешала хозяйничать в моей квартире? – сцепив руки в замок, спрашиваю его широкую спину. Взгляд невольно опускается на задницу. Хорошо, что он в джинсах. У меня давно не было секса.
– А разве запрещала? – летит мне в ответ, и я сдаюсь.
Сажусь за накрытый стол, двигаю к себе тарелку с морепродуктами со сливками. То что надо с похмелья.
Завтракаем вместе, и мне кажется, что я попала в какой-то другой мир. Разве возможно, чтобы я со своим врагом видела за одним столом и пила сваренный им же кофе? А Зарецкий ещё и замуж меня за него выдать хочет. Сюр какой-то.
– Твоя жена знает, где ты? – спрашиваю, тщательно пережёвывая креветку.
– Не думаю, – делает глоток кофе.
– А если бы узнала?
– Для неё это не было бы новостью.
– Вот как? Изменяешь ей налево и направо?
– Не так часто, как тебе могло показаться. Я не люблю одноразовых потаскух.
Меня отчего-то передёргивает. Так, значит, я была одноразовой потаскушкой? Поэтому он лишил меня девственности и вышвырнул, когда пришла за помощью? Ублюдок.
– И много у тебя любовниц-не-потаскух?
– На данный момент у меня никого нет.
– Что ж, ясно, – дальше лезть я пока не планирую. Потихоньку, шаг за шагом я добьюсь своего, но нахрапом тут действовать нельзя.
– Мне пора уходить. Дел много. Как насчёт встретиться сегодня вечером?
– Вечером я занята, опять включаю недотрогу. Давай завтра?
– Договорились, – он встаёт из-за стола. – Проводишь?
– Конечно, – изображаю улыбку и иду за ним. Уже у двери он резко разворачивается и, схватив меня за волосы на затылке, впивается в губы грубым поцелуем. Прижимает меня к себе так сильно, что я едва дышу. Но это хорошо. Так запах моих духов останется на его одежде. Это первый шаг.
– Увидимся завтра, – выдыхает мне в губы, оторвавшись от них.
– Я буду ждать, – шепчу ему в ответ, и Романов, наконец, отпускает меня. Когда дверь за ним закрывается, я еле дышу от страха, волнения и возбуждения. Последнее для меня вообще непонятно. Почему моё тело реагирует на него так? Это неправильно, так быть вообще не должно.
Возвращаюсь на кухню, хватаю чашку с давно остывшим кофе и делаю большой глоток. Но внутри всё так горит, что не потушить этот пожар.
Взгляд падает на телефон Романова, оставшийся на столе. И тут же дисплей оживает и мобильный начинает вибрировать. Звонит Инга. Жена его, значит…Прикусываю нижнюю губу, усмехаюсь. Так и подмывает ответить. Но я, разумеется, не стану этого делать. Пока ещё слишком рано.
Хватаю телефон и иду к двери, открываю её и едва не врезаюсь в грудь Романова.
– Я телефон забыл.
– Ага. Вот он. Тебе Инга какая-то звонит.
Взглянув на экран, он сбрасывает звонок и смотрит мне в глаза.
– Не думай об этом. Мои измены жене – это мои проблемы. Не твои. Ты ни за что не отвечаешь. Не ты, так другая.
– Тебе пора, – отвечаю сухо, так, будто бы мне не всё равно. Это вызывает у Романова усмешку.
– Пора. До завтра, Лика.
ГЛАВА 26
С утра я занимаю себя шопингом и уходом за своим телом. Спа, пилинг, эпиляция, уход за волосами и так далее. Для меня это обязательные процедуры. Поначалу жутко злилась на Зарецкого, когда он отправлял меня на эпиляцию, но потом это вошло в привычку.
Ухаживать за собой мне нравится. Нравится, как мужики сворачивают себе шеи, глядя мне вслед. Но мне до них нет дела. Меня интересует лишь один подонок. И я до него уже добралась.
Звонок от него застал меня ещё в салоне красоты. Я нехотя ответила. На самом деле я сделала вид, что нехотя.
– Да?
– Привет, – его голос бархатный и приятный. Если бы не знала с кем говорю, уже влюбилась бы.
– Привет.
– Вечером всё в силе? – спрашивает так, будто он оставит мне выбор.
– В силе. Только алкоголь мне не предлагать.
– Почему нет? Мне нравится, когда ты спишь рядом голышом. Возбуждает.
Щеки начинают гореть и мне резко становится трудно дышать.
– Ты специально меня напоил, да? – интересуюсь немного зло. Ненавижу его.
– Прекрати. Мне же не пятнадцать лет.
– В таком случае, спишь ты у себя дома.
– Как карта ляжет, – отвечает мне этот подонок. И я улыбаюсь. Он уже готов выпрыгнуть из штанов, лишь бы затащить меня к себе в койку. Только вот готова ли я?.. Ответа на этот вопрос у меня пока нет. Я, конечно, знаю, что смогу. Но что будет потом? Как это отразится на мне в скором будущем? А ведь после первого раза он захочет и второй, и третий… Я фактически стану его любовницей. И мне придется спать с ним на постоянной основе. Да, Зарецкий научил меня трахаться не любя. Я умею имитировать оргазмы и всё такое, но… Романов не Зарецкий.
– Карта ляжет так, как я захочу, – бросаю ему кость и сбрасываю звонок. Так-то, сволочь.
Из салона выхожу в полной боевой готовности. И на меня действительно глазеют все идущие по тротуару навстречу. Женщины с завистью, мужчины заинтересованно. Не удивительно, что Романов меня не узнал. На мышку Анечку так никто не смотрел.
Уже дома открываю бутылку вина и, налив в бокал, иду к шкафу выбирать платье на вечер. Оно должно быть закрытым и скромным, но в то же время сексуальным. И я его нахожу. Надеваю, подхожу к зеркалу. То, что нужно. Обтягивает, словно вторая кожа и подчеркивает каждый изгиб и все прелести моей фигуры.
– Отлично, – улыбаюсь сама себе, отпиваю из бокала.
*****
Он давно уже ни с кем не играл. Были, конечно, любовницы, которые готовы на всё, но всё не то. Искусственные сиськи, искусственные эмоции. Как куклы, которых ебёшь, а им похеру. Долго, правда, его не выдерживали. И он долго ни с кем не встречался. Они же все одинаковые. Какая разница, кто сегодня?
Лика была другой. В плане эмоций. Было что-то в ней такое, что хотелось разгадать. Открыть эту шкатулку пандоры и заглянуть внутрь. Почему-то ему казалось, что Лика горячая штучка. С ней у него получится. Она будет сопротивляться, в ней есть стержень. А Романов всегда любил женщин со стержнями. Ему нравилось их ломать.
За ней заехал чуть раньше, позвонил в дверь. Лика открыла, улыбнулась и забрала из его руки длинную розу. А он залип на её платье. Сексуально. Даже очень. Похоже, и сегодня не получится без алкоголя. Если будет надо он её действительно напоит, но в любом случае поимеет.
– Хорошо выглядишь, – с трудом удержался, чтобы не поправить стоячий член. В штанах стало тесно до невозможности.
– Знаю, – ответила на свой манер и кивнула, приглашая в квартиру. – Я ещё с макияжем не закончила, проходи. Кофе выпьешь?
– Выпью. Хотя как по мне, макияж тебе не нужен, – это не комплимент. Он действительно так считал.
– И вся же я сделаю, – закрыла за ним дверь. – Кухня знаешь где.
Андрей усмехнулся. С виду холодная и неприступная девушка, но как искусно заманивает его в свои сети. Ему эта игра нравилась. Особенно нравилось то, что игру она начала первой.
Он сам сварил кофе, налил его в чашку. Подошёл к окну и сделал глоток. Горький. Слишком терпкий. Как она на вкус. Он пробовал её, пока Лика спала раздетая рядом. Проводил языком по её груди с дерзко торчащими сосками и безумно хотел её трахнуть. Похеру, что пьяная и спящая. Ему так хотелось.
Но всё же сдержался. Не хотелось спугнуть её раньше времени. Тогда не получится поиграть.
ГЛАВА 27
Я допиваю свой коктейль и пьяным взглядом слежу за действом за стеклом. Там парень поставил девушку на четвереньки и рьяно дерёт её на всю мощь.
– И всё же это аморально, – выдаю скорее себе, нежели сидящему рядом Романову. На него я стараюсь не смотреть. Потому что чем больше пью, тем сильнее он нравится дуре Анечке. А мне её сейчас выпускать нельзя. Её я не показываю даже Зарецкому.
– А ты моралистка? – спрашивает со смешком.
– Я – нет. Но всё равно вот так бы не смогла. Зная, что на меня смотрят… Бррр, – меня перетряхивает.
– Тебе холодно? – голос Романова севший, чуть охрипший, что выдаёт его желание. Я хладнокровно держусь, хотя ни алкоголь, ни то, что творится там, за стеклом, этому не способствуют. Трусики у меня уже влажные.
– Нет, мне не холодно, – веду плечами, когда он хочет накинуть на меня свой пиджак. – Я не люблю чужие вещи, извини, – вру. Просто знаю, что если меня окутает его запахом – не сдержусь, дам ему здесь и сейчас. А это в мои планы не входило. Слишком быстро он решил воплотить в реальность желаемое. И я не готова. Всё ещё не готова.
– А я бы хотел увидеть тебя утром в своей рубашке. Уверен, тебе идёт.
– Мечтать не вредно, – улыбаюсь, заметив его стояк. Романов, кстати, даже не пытается его прикрыть. Хорошо, хоть не расстёгивает штаны.
– Я не из тех, кто мечтает. Я из тех, кто берёт своё, – поясняет мне Романов, и я почти соглашаюсь. Да. Он из тех, кто берёт. А ещё уничтожает, убивает и плюёт на человеческие жизни. Я всё помню.
– А я не твоя, – смотрю в его глаза, вижу там зверя. Зверя и подонка. Он не изменился за семь лет. Всё тот же моральный урод. Только обёртка красивая. Обманчивая.
– Пока не моя. Но это очень просто исправить. Как щелкнуть пальцами, – он закуривает, внимательно взирая на меня прищуренными глазами.
– Любишь охотиться? – язвлю я.
– Нет. Мне нравится кое-что другое.
– Насилие. Я помню.
– Именно.
– Но это ведь тоже игра, да? Что-то вроде БДСМ?
– Не совсем. В случае БДСМ всё происходит по обоюдному согласию. Я же согласия не спрашиваю. Хотя предупреждаю партнёршу заранее.
– И что, многие отказываются после этого предупреждения?
Романов ухмыляется.
– Ни одна.
– А потом они жалеют?
– Может быть. Мне плевать. Своё я уже получил.
– А если я попрошу тебя отказаться от насилия хотя бы раз?
Он смотрит мне в глаза, и в его зрачках я вижу ответ. Нет. Не откажется. Это его образ жизни. Насиловать и выбрасывать. Уверена, он и в бизнесе такой же. Гребаный социопат. Как же я его ненавижу…
Выдыхаю. Не стоит на пьяную голову думать об этом. Нужно отыграть свою роль, как собиралась. Без эмоций, без страданий. Только я и он. И моя жажда мести между нами.
– Знаешь, мне уже пора… Я говорила, что не буду пить, но нарушила своё обещание и чувствую себя не очень. Извини, – пытаюсь встать, но падаю обратно, потому что он тянет меня за запястье. И снова меня триггерит.
– Я отвезу тебя.
– А утром я снова найду тебя в своей постели? – бурчу недовольно.
– Нет.
– Что ж, тогда отвези, – соглашаюсь я, отчего-то поверив ему. Зря. Зверю в человеческом обличии верить нельзя. Он солжёт, притворится хорошим, а потом возьмёт своё и вышвырнет тебя, хорошенько использовав.
Я проснулась в конце пути, выглянула в окно. Романов сидел рядом и видел моё пробуждение. Заинтересованно уставился на меня, когда машина остановилась.
– Это не мой дом, – возразила из последних сил.
– Я привёз тебя к себе.
– Зачем? – короткий сон не помог, и я опьянела ещё сильнее.
– Ко мне ближе, – отвечает он, а меня ведёт в сторону. Вызвать такси и добраться домой – всё, чего я сейчас желаю.
– Нет, я домой. Вызови мне такси.
– Нет, ты идёшь спать ко мне. Это не обсуждается.
Я ещё хочу возразить, но водитель открывает дверь с моей стороны, предлагая выйти. Я вылезаю на холод, по телу проходит дрожь. Рядом снова появляется Романов, хватает меня за руку и ведёт за собой.
– Пусти, – начинаю сопротивляться, совершенно позабыв, что его это только сильнее заводит.
Романов останавливается, подхватывает меня на руки и несёт в парадную. Пока пытаюсь вырваться мы оказываемся у двери его квартиры, куда он грубо заталкивает меня и захлопывает за нами дверь. Запирает её, включает сигнализацию.
– Можешь сходить в душ. Сегодня ты остаёшься у меня.
– Нет, я не…
Договорить не удаётся, потому что он приколачивает меня к стене. Больно и грубо.
– Ты – да. Я даю тебе время сходить в душ, – и взгляд… Тот самый взгляд, который я уже видела.
ГЛАВА 28
Я знаю, что момент наступил. Знаю, что он ждёт меня за дверью ванной комнаты, чтобы поиметь. Знаю, что это случится сегодня ночью, как бы я не увиливала. Но никак не могу собраться.
Смотрю на себя в зеркало и вижу там Анечку. Глупую, влюблённую идиотку, которой плевать, как сильно её обижают, она всё равно любит. А я ненавижу. Её и его. Их обоих. Во мне не осталось ни капли тепла. Лишь пожирающая душу ненависть. И в этом виноваты они.
Долго сидеть в ванной бессмысленно. Он всё равно придёт. В конце концов, это должно было произойти. Я должна быть готова.
Принимаю душ тщательно, чтобы смыть с себя косметику и не выглядеть на утро, как панда. Я планирую здесь остаться на ночь.
Медленно выдохнув, выхожу из ванной. Его под дверью не обнаруживаю, хотя это было бы смешно. Переборов внутренний мандраж, иду дальше, в гостиную.
Он там. Развалился на диване, потягивает коньяк. Салютует мне бокалом.
– Будешь?
– Да, – самое оно, чтобы прийти в себя и не трястись, как листочек на ветру. Иди сюда, – похлопывает по дивану рядом с собой и наполняет второй бокал. Подает его мне, когда я грациозно опускаюсь на диван. Пока делаю глоток коньяка, чувствую его взгляд на себе. Я в одном коротком полотенце, посмотреть есть на что. Но я знаю – ему этого мало. Пульс зашкаливает, рука слегка подрагивает. Я приказываю себе успокоиться. Просто представить, что это Зарецкий. Ничего особенного, просто секс, на пике которого я красиво изображу оргазм.
– Ты очень красивая, Лика, – на коленку мне ложится его ладонь, ползёт чуть выше, останавливается у края полотенца. Меня пробирают мурашки, а внутри становится тепло от коньяка. Понемногу успокаиваюсь. Мне плевать на боль, к ней я уже привыкла. С ней я срослась семь лет назад. Остальное чепуха. Если Анечка смогла пережить секс с ним, то и у меня получится.
– Будут ещё признания? – приподнимаю бровь, явственно насмехаясь над ним. На самом деле мне нужно выиграть хоть немного времени.
– Предпочитаю заниматься делом, а не болтать попусту, – забирает из моей руки бокал, ставит его на столик. И, взяв меня за бёдра, легко усаживает на себя. Естественно, я без белья, что не ускользает от его взгляда. Промежность прижимается к холодной пряжке его ремня, немного остужает мой пыл. Неужели я действительно это сделаю? После всего?
– Подожди, – пытаюсь остановить его, уперевшись обеими ладонями в грудь.
– Что? – его голос стал низким, чуть охрип, что выдаёт его желание. А вот у меня желания пока нет. И вряд ли оно проснётся. Только не с ним, не с врагом.
– Я пока… – сказать, что я пока не готова он не позволяет, напав на меня широко открытым ртом, будто желая сожрать. Больно, прикусывает плечо, оставляя после себя отметину. Затем другое плечо, и полотенце падает с моей груди, которую он тут же хватает обеими руками. Как пещерный человек, у которого никогда не было женщины. Жадно впивается в одну грудь ртом, прикусывает сосок, затем то же самое проделывает со второй. И с моих губ вдруг срывается стон. Неожиданно даже для меня.
Но я не позволяю себе расслабиться. Мне не должно быть с ним хорошо. Он мой враг. Поэтому, всколыхнув в памяти свои воспоминания, закрываю глаза.
– Отпустите! Я не та, кто вам нужен! Это ошибка! – больше говорить он мне не позволяет, затыкает рот ладонью, а второй рукой заканчивает снимать трусики. Отшвыривает их прочь и вдавливается мне между ног.
Я слышу, как расстёгивается его ширинка. Чувствую влагу на половых губах и между ними – это он смачивает меня своей слюной. И тут же входит, но не до конца, потому что его пенис упирается в девственную плеву.
Полными слёз глазами я вижу, как он ухмыляется и толкается в меня сильнее. Ещё раз и ещё. И острая боль пронзает низ живота. Он убирает руку от моего рта и схватив за ноги, натягивает на себя, как марионетку. А я кричу срывающимся голосом.
– Прошу! Не надо! Мне больно!
– Да, вот так, – скалится он мне в лицо и его движения внутри меня становятся более жёсткими, почти невыносимыми.
Пока я с помощью воспоминаний пытаюсь прийти в себя и не поплыть от возбуждения, он отшвыривает мешающее нам полотенце и расстёгивает пояс своих брюк. Проводит пальцами по моим складкам, ухмыляется.
– Ты уже мокрая.
– Ты будешь что-то с этим делать или решил затрахать меня болтовнёй? – подначиваю зло, на что его ухмылка становится шире.
Вмиг он достаёт свой член, раскатывает по нему резинку и входит в меня одним махом по самые яйца. Ощущения не из приятных, и я вскрикиваю, хватаясь за его плечи, вонзаясь в них ногтями через рубашку.
– Да, сука, вот так, – теперь он похож на того самого зверя, который снился мне все семь лет. И снова через боль я вспоминаю эту жестокость и животную страсть, с которой он может иметь.
Плачу. Но не от боли. От крика Анечки, что звучит в ушах. Я слышу, как она воет и умоляет его отпустить, но он не знает пощады. Больной на голову ублюдок.
– Тише, – ухмыляется мне в лицо и целует в губы. Проникает языком в рот и насилует меня им, как и членом. – Без слёз давай. Я только начал. Ночь будет длинной.
Он приостанавливается, но встать с него не позволяет. Берет бокал с коньяком, подносит к моим губам.
– Пей.
Я проглатываю всё одним глотком и, швырнув бокал на пол, двигаюсь на нём уже сама. Приподнимаюсь на его члене и опускаюсь на него же. Алкоголь внутри кипятит всю накопившуюся ярость, и я вонзаюсь острыми ногтями в его шею. Теперь мы оба помечены. Это придает мне сил и просыпается желание внизу живота. Я настолько возбуждена, что готова кончить, но не верю в это.
Осознание приходит лишь тогда, когда я действительно кончаю на нём. Будто срываюсь с высокого обрыва и лечу вниз. Оргазм такой острый, что у меня нет сил молчать, я ору и царапаю его, а он, схватив меня за бёдра, сильно насаживает на себя и вдавливается до предела. Он тоже кончает. Но по глазам зверя я вижу, что это лишь начало.
ГЛАВА 29
Всё тело ломит и жутко болят мышцы. Такое ощущение, что меня всю ночь не трахали, а пытали. Секс с Романовым действительно похож на пытку, но я бы не сказала, что мне было невыносимо плохо. Нет. Анечке было больнее, ведь она была невинна.
Аккуратно выползаю из-под его руки, тихонечко на носочках бегу в ванную комнату. Прислонившись спиной к двери, выдыхаю. Я это сделала. Смогла. И что самое удивительное, у меня получилось кончить. И не один раз. До дикости странно.
Быстро привожу себя в порядок и, отыскав свою сумочку, нахожу в ней помаду. Не слишком яркую, слегка розоватую, чтобы не заметил он, но заметила жена. Крашу губы и всё так же на носочках приближаюсь к его рубашке, неаккуратно висящей на спинке кресла. Взяв её в руки, подношу к лицу и вдыхаю запах Романова. Хотелось бы мне, чтобы его запах меня отвращал, но всё как раз наоборот. Мне нравится его вдыхать. Целую край воротника, оставляя там печать его неверности. Улыбаюсь, представив глаза его жены, когда она это увидит. А может для неё это не будет новостью. Что-то мне подсказывает, что Романов не очень хороший супруг. А может наоборот, он с ней ласков и нежен, а потом идёт налево, чтобы сорвать всю свою ярость на какой-нибудь невинной девочке и испоганить ей этим всё, что только можно.
Анечка… Она до сих пор трепещет внутри, просится наружу. Обнять его, поцеловать, а потом выдержать всё, что он с ней захочет сделать. Потом она будет выть, реветь и душить истерику подушкой.
Дура несчастная. На что только надеется.
Для пущей уверенности, что жена спалит его измену по рубашке, я надеваю её на себя, чтобы оставить на ней свой запах. Пусть сука знает, что её муженёк тот ещё блядун.
Да, может я поступаю подло и причиню этим самым кому-то боль. Кому-то, кто ни в чём не виноват. Но мне насрать. Я тоже была невинной. А со мной поступили, как с шалавой, а потом вышвырнули на дорогу и забыли.
Только я не забыла. Я всё помню.
– Доброе утро, – бужу его ласковыми поцелуями в низ живота. Провожу языком по дорожке из волос, ведущей вниз. Приспускаю его боксеры и облизываю уже подрагивающую от нетерпения головку кончиком языка. Мужики любят минет по утрам. По крайней мере так меня учил Зарецкий. И я в этом убеждаюсь, взяв в рот член Андрея на полную длину. Его горячий выдох и рука, надавливающая на затылок говорят о многом.
Я поднимаю на него взгляд, не выпуская изо рта член и вижу, как Романова корёжит от удовольствия. Напряглись кубики пресса и он весь ощетинился, как яростный хищник. Хватает меня за волосы, больно стягивает их на макушке. Я же продолжаю свою пытку, то заглатывая его член в самое горло, то поднимая голову и облизывая ствол с выпуклыми венами.
Учитывая, сколько спермы он слил на меня и в меня ночью, сосать мне ещё долго и мучительно, но я не сдаюсь. Хочу показать ему, что я именно та, которая ему нужна. Я посажу его на себя, как на иглу. Как на страшный, разрушительный наркотик, от которого нет спасения. И убью его так же медленно и мучительно, как он проделывал это с Анечкой.
– Сучка, – шепчет он, продолжая удерживать меня за волосы и выпадами бёдер вколачиваться в моё горло. – Где ты этому научилась? – его голос полон ярости и злости. Но он не прекращает насиловать мой рот.
Я лишь поднимаю взгляд и, не прекращая сосать, смотрю в его глаза. Он ревнует? Так быстро? Что ж, именно этого я и добивалась.
Кончает он довольно быстро, как для того, кто может трахать без перекуров всю ночь. Спускает сперму мне в горло и, откинувшись на подушки, шумно выдыхает.
– Я жду ответ на свой вопрос.
– Где я этому научилась? – смеюсь, несмотря на то, что после минета болят челюсти.
– Да.
– У меня был опытный любовник.
– Вот как? – приподнимает голову, находит меня взглядом. – И где же он? Твой опытный любовник?
А я, вытерев уголок рта пальцем и облизав его, нахально ухмыляюсь.
– Мы расстались.
– Какая жалость, – ворчит он зло. – Иди кофе мне сделай.
– Как прикажешь, – встаю с кровати и иду к двери, повиливая голой задницей, прикрытой лишь его рубашкой.
– А говорила чужие вещи не любишь, – долетает до меня, когда уже открываю дверь.
– После сегодняшней ночи мы уже не чужие, – стервозно усмехаюсь и захлопываю за собой дверь.
Кусаю губы, пытаясь подавить победный хохот. Это только начало, не стоит радоваться раньше времени. С Анечкой он тоже провёл ночь, а потом вышвырнул её под колёса машины, как замызганного, никому не нужного котёнка.
Правда, я не она. Меня так просто он не вышвырнет. Слюнями скорей подавится. Таких, как я, хотят брать, иметь и хвастаться перед друзьями. Такие, как я, разбивают браки и разрывают сердца. Он будет моим. До тех пор, пока я не отомщу.
– Ты ещё и готовишь? – усмехается он скептически, глядя на омлет в своей тарелке.
– Я всё делаю, – отвечаю ему дерзко.
– Да… Я заметил, – смотрит в мои глаза, а в его огонь полыхает. – Так что за любовник? Почему я о нём не знаю?
– Что, твои дворняги не всё донесли? – Сажусь напротив и тут же под столом тянусь ногой к нему. Кладу ногу на его колено, продвигаюсь выше.
– Что за любовник, Лика? – вопрос звучит нетерпеливо и с нотками раздражения.
– Он политик… Известный. Поэтому никто не знает.
– Так ты папиков себе ищешь?
– Нет. Я не нуждаюсь в деньгах. Мне мужчина нужен скорее для удовольствия.
Мои ответы ему нравятся, хотя инфа о любовнике задела его за живое. Непонятно только почему. Какая разница, с кем я трахалась раньше?
– Кроме меня у тебя не должно быть никого. Это понятно?
– Понятно, – пожимаю плечами. – Ешь, а то остынет.








