355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Михайлова » книга "Иной мир (СИ)"
Иной мир (СИ) - Анастасия Михайлова
  • Книга добавлена: 20 сентября 2017, 15:00
обложка книги Иной мир (СИ) - Анастасия Михайлова

Название книги: Иной мир (СИ)

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13 тыс.Всего слов

Соавторы: Алена Багрянова
Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Си
Год издания: 2016
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это колония, тюрьма для сверхъестественных существ и тех редких людей среди них, которым не посчастливилось оказаться в одной упряжке с вампирами, оборотнями, ведьмами и еще неизвестно какими существами. Все они – слабые рабы за толстым непроходимым барьером, окружающим весь город. Да и некогда думать о свободе, когда ты всего лишь безвольная марионетка в руках хозяина, которого даже никогда не видел.

Нет никаких преимуществ – силы, скорости – лишь слабость и сводящая с ума жажда крови, магии… Ведь они все еще вампиры, маги, только без привилегий. А еще у них есть крепкое осознание того, что так было всегда – ты всего лишь раб, живущий на благо хозяину. И только глубокой ночью есть время для себя. Для дружбы, любви, страсти…

18+

  • Просмотров: 828 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю