355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Бокова » книга "Ведьма Алиса"
Ведьма Алиса - Анастасия Бокова
  • Книга добавлена: 15 июля 2020, 11:01
обложка книги Ведьма Алиса - Анастасия Бокова

Название книги: Ведьма Алиса

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
50Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Ведьма Алиса» - это история Ведьмы, которая живет с вами по соседству. История о дружбе, любви, магии и приключениях. Она начинается с неожиданной встречи с таинственным незнакомцем, который вместе с друзьями поможет отыскать душу Алисы. Читателям предстоит узнать о силах Тьмы с непривычной стороны, познакомиться с демонами и нерасторопным ангелом, побывать в морге и стать свидетелем таинственного воскрешения, пролететь в портал в Нижний мир и спасти от гибели друга. Узнать о том, как тесно переплетены наши прошлые жизни и жизнь нашего рода. И о том, что границ миров не существует! Все это рассказано с юмором и легкой иронией.

Эта книга стала началом целой серии приключений, которые происходят с Алисой на протяжении многих ее жизней, путешествий между мирами и реальностями. Она была написана в 2009 году, продолжение же истории началось спустя почти 10 лет.

  • Просмотров: 190 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю